Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попытка приобретения машины в Джемире


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приехал в Джемир еще в субботу 11.10. Главное условие было - что есть в наличии, чтобы не ждать. Выбрал 3-х дверную астру. Менеджер упомянул, что птс "не успела подойти", но заверил, что ко вторнику будет точно, заодно и допы поставят. Вторник - птс нет, в среду заезжаю, на выдаче обещают в течении 2-х дней. Пятница - нет. Начинают требовать уплатить им всю сумму за машину, т.к. у них "нет денег заплаить за птс". Напрягаюсь - если джемир не способен выкупить машину, за которую я сразу готов заплатить налом без всяких кредитов, тут и до банкротства не далеко. В общем обещают дальше. Во вторник обрадовали, что деньги пошли и пятницу можно будет забирать. Пятница. Деньги не уходили, птс нет. Пошла 3-я неделя. Какого спрашивается фига было обещать машину в наличии, если по факту машины нет и когда будет, неизвестно??? Ищу другой вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Могу из Германии привезти :)

Новую или подержанную??? А марку любую?? А таможня как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Новую или подержанную??? А марку любую??///любую.///А таможня как? ///в обычном порядке, согласно расценкам нашего гос-ва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть выгода везти новую?

Сомнительная....от 14 тыщ евро без НДС (это если его возместят на новую машину) + 48% таможня. 21к грубо говоря = 714 тыщ рублей :)p.s. я тут недавно смотрел конфу "перегон" на авто.ру, так сейчас из Германии почти никто не гоняет, все переключились на США. Хотя с падением ЕВРО ситуация может измениться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не смешно - у нас у сотрудника с Машдвором аналогичная ситуация - есть авто, но нет ПТС... а он проценты по кредиту даже заплатил =)зы. По идее дилеру же можно эти проценты предъявить к компенсации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее дилеру же можно эти проценты предъявить к компенсации?

Не знаю даже..Я оставлял им всего 10 предоплаты, так что особо не беспокоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще выгнали с парковки тойоты у чтз)))) видите ли я пошла в другую сторону от салона, хотя возможно потом зашла бы к ним...вот так у нас клиентоориентированы салоны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще выгнали с парковки тойоты у чтз)))) видите ли я пошла в другую сторону от салона, хотя возможно потом зашла бы к ним...вот так у нас клиентоориентированы салоны)))

Всё правильно, это же частная территория, и там написано что парковка для клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, это же частная территория, и там написано что парковка для клиентов.

никакого знака там нет! и с чего охранник взял что я не зайду в салон....ну так как машину переставила то конечно туда не пошла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя тема :)

Тема по привозу автомобилей из Германии вот:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=21816&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у тебя там нового? Что говорят-то?

Сегодня отзвонились, говорят проплата ушла и в пятницу будет птс.Жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отзвонились, говорят проплата ушла и в пятницу будет птс.Жду...

Пятница - это очень хороший день.Автоматически продляется примерно до среды.Пятница: "эх блин не успели сёдня, короткий день!"СБ-ВС - "война войной, а выходные по расписанию!"Понедельник: "ну... вы знаете... они там ещё не разгрузили... после вчерашнего..."Вторник: "да, всё разгрузили, мы щас съездим получим и вам перезвоним обязательно!"Среда: "блин, как так! вы всё ещё не получили? ну ничо, щас уже всё будет!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница - это очень хороший день.Автоматически продляется примерно до среды.Пятница: "эх блин не успели сёдня, короткий день!"СБ-ВС - "война войной, а выходные по расписанию!"Понедельник: "ну... вы знаете... они там ещё не разгрузили... после вчерашнего..."Вторник: "да, всё разгрузили, мы щас съездим получим и вам перезвоним обязательно!"Среда: "блин, как так! вы всё ещё не получили? ну ничо, щас уже всё будет!"

Ты забыл еще, что следующая неделя начинается со среды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл еще, что следующая неделя начинается со среды :)

Тогда покупай пивка и валерьянки. ПТС дадут не раньше 12го. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда покупай пивка и валерьянки. ПТС дадут не раньше 12го. ;-)

Нафига?Я ж отписал раньше

Я оставлял им всего 10 предоплаты, так что особо не беспокоюсь.

Так что пусть они беспокоятся, вдруг мне что другое подвернется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, не дождавшись звонка в пятницу, позвонил сам и выяснил, что птс пришел еще в четверг!!! (я в шоке, дорогая редакция).Не теряя времени, в субботу утром прибыл в Джемир, обнаружил не работавшую 1С и не установленную защиту картера, но все таки получил машинку. Сразу же получил номера в гаи (народу мало было, даже странно) и застраховал.История с приобретением автомобиля в Джемире закончилась, начинается история с его эксплуатацией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! ни гвоздя, ни жезла, ни обращений в сервис!защиту то поставили, или так забрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! ни гвоздя, ни жезла, ни обращений в сервис!защиту то поставили, или так забрал?

Спасибо :)Нет, без нее уехал. На днях поставлю.

Поздравляю, и ни ногой в джемир, ибо дай бог чтобы нечего было там делать!

Спасибо :). Это точно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток, обьясни те плз мне для чего нужен вот этот развод http://www.gemir.ru/index.php?option=com_c...4&Itemid=50 (а именно Chevrolet Lacetti выгоднее до 207 000 рублей 2007 год (в зависимости от комплектации)

На самом деле таких машин в помине нет!!! -( Это способ заманить клиентов в салон? или что? Но после разочарования такой клиент ничего хорошего не скажет всем своим друзьям !

Зато предложили вот такую К сожалению, а/м Лачетти 2007г на свободном складе нет, но у нас есть вариант 2005г!!!

Автомобиль без пробега. двигатель 1,6 МТ, кондиционер, АБС, 2 ПБ, 2 ЭСП, штатная магнитола, 4 динамика, ЦЗ, иммобилайзер.

автомобиль корейской сборки стоимость 370 000 рублей.

Цена реальная - неправдо ли! :spiteful:

Изменено пользователем bell74rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...