Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развод на деньги или реально нужна помощь?


Рекомендуемые сообщения

Телефон +79190542450, с которого просят денежной помощи.А вот на этот номер просят положить деньги: +79190503981. Кто встречался или знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалось десятки раз. Развод однозначный. Поищи на форуме, тема о подобных просьбах неоднократно поднималась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, я тоже могу найти любой форум, выискать там телефоны (благо их у нас на форуме в открытом доступе - огого!), и швырнуть. А потом поменять номер по-быренькому.Нужны очень веские доказательства причастности и знакомства, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой не называют, а ко мне по НИК-у обратились.

я сам много раз указывал свой телефон на форуме. Говорю же, это не проблема обратиться к кому-либо по "имени". Другой вопрос - действительно кто чего там просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пришла смс, чтото типа костян, попал в аврию, немогу дозвониться так как нет связи, положи 200р я позвоню страховщикамгыыы, связи нет а смс пришло, связи нет а звонить собрались... и помните инфа вся о человеке есть в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и помните инфа вся о человеке есть в инете.

вот тут, плз, по-подробнее:) а то я, к примеру, не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут, плз, по-подробнее:) а то я, к примеру, не в курсе.

Тот же КК, однокласник, вконтакте и другие сайты, где ты эту инфу сам выкладываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор Регион Код DEF Нумерация ДатаОАО "Мобильные Телесистемы" Тверская область 919 с 0500000 по 0699999 25.08.2006Есть технологии парсинга инфы с любых страниц интернета. Присоединяюсь к совету положить XYZ :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже приходило вчера - мой номер был взят с нашего форумавнимания не обращаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец...пришло ща от девченки, давней знакомой:"Привет, у меня тут проблемка маленькая....Срочно нужна твоя помощь, без тебя у меня ничего не получится((( Если тебе не трудно, отправь пожалуйста смску с текстом 49 0237 (c пробелом) на номер 5537,смс стоит всего лишь 2.5 рубля ...Пожалуйста,ты просто не представляешь как ты мне этим поможешь...Пожалуйста не задавай пока что не каких вопросов,позже я расскажу тебе обо всем"Сначала немного поглумился, ответил, чтоб шли лесом и занимались сексом с енотами.Потом звоню ей - грит, ничего подобного не отсылала.Получается, взломали асю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, взломали асю?

Существует возможность отправлять подделывать обратный адрес мессаги.И в одноклассниках, и в контакте, и в аське.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...