Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поставили еще видеокамеры


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня ночью, монтировали видеокамеры для наблюдения съезда с моста через ЖД-пути в сторону доватора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Более конкретно можно? Какого моста? Через какие пути? Где конкретно камера находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что над дорогой, если ехать со стороны к/т Аврора в сторону Воровского (грубо говоря, на стыке Дзержинского и Доватора, в сторону завода Колющенко) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из ленинского р-на через мост едешь... на спуске к доватора... (там путепровод, по которому транспорт с вокзала в ленинский идет... вот на его основании и поставили камеры)Следят за транспортом идущим с Ленинского в сторону доватора и обратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром там проползал не заметил,но кронштейны давно висели и с моста и на мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой сайт нужно зайти чтобы посмотреть камеры в режиме онлайн?Вроде бы такая камера на площади Революции :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой сайт нужно зайти чтобы посмотреть камеры в режиме онлайн?Вроде бы такая камера на площади Революции :rolleyes:

Дык то другие камеры... А это камеры ГИБДД. К ним доступа вроде нет... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может составить список мест, где установлены камеры? И пополнять по мере того, как будут устанавливаться новые?А то я вот только два места знала, Каширина - мост Свердловского, и пешеходный переход на лакокраске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может составить список мест, где установлены камеры? И пополнять по мере того, как будут устанавливаться новые?А то я вот только два места знала, Каширина - мост Свердловского, и пешеходный переход на лакокраске.

Юзай поиск по форуму.... выложен такой список... и темы есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай поиск по форуму.... выложен такой список... и темы есть :)

Спасиб! :) Нашла.надо в курсе быть, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Мердидиане2. На улице братьев Кашириных, вблизи пересечения со Свердловским проспектом3. Перекресток Свердловского проспекта с улицей Автодорожной4. на пересечении проспекта Ленина и улицы Российской5. На мостах у БД Спиридонов6. Ленина и Васенко7. Ну и щас ещё вот на мостах из Ленинского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Спиридонова повесили камеры, только не знаю включили их или нет. Висят уже второй день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Спиридонова повесили камеры, только не знаю включили их или нет. Висят уже второй день.

НУ да, список-то, который я выше привёл, читать и не надо вовсе.

5. На мостах у БД Спиридонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ленина - Васенко как повесили? Тоже поверх дороги?

Если ехать по Ленина от пл. Революции в сторону Алого Поля, то слева сразу после Васенко стоит эта камера с какими-то приборами на столбике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо только путать камеры, фиксирующие скорость (а их всего 4: Свердловский-Автодорожная, Меридиан (пешеходный мост у вокзала), Кашириных у цирка и Ленина-Российская) и камеры, которые висят просто так, для контроля дорожной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо только путать камеры, фиксирующие скорость (а их всего 4: Свердловский-Автодорожная, Меридиан (пешеходный мост у вокзала), Кашириных у цирка и Ленина-Российская) и камеры, которые висят просто так, для контроля дорожной ситуации.

А что тогда стоит на Ленина-Васенко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо только путать камеры, фиксирующие скорость (а их всего 4: Свердловский-Автодорожная, Меридиан (пешеходный мост у вокзала), Кашириных у цирка и Ленина-Российская) и камеры, которые висят просто так, для контроля дорожной ситуации.

Слава богу ты пришел !Я уж напрягся из-за 1 списка :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ да, список-то, который я выше привёл, читать и не надо вовсе.

они еще не подключены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были замечены новые камеры на Бр. Кашириных перед пересечением с 40 лет Победы, Будьте внимательны, там дорожка с горки идёт и скорость набирается моментально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были замечены новые камеры на Бр. Кашириных перед пересечением с 40 лет Победы, Будьте внимательны, там дорожка с горки идёт и скорость набирается моментально.

оппа!!!а хде они там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры есть на въезде в город по трассе м5 перед постом метров 700 на тойже трассе мост на касарги там спрятали :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...