Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая комиссионка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не придумал куда лучше разместить, поэтому сюда.С завтрашнего дня открываю новый комиссионный отдел в Ленинском районе. В связи с этим наравне с Сериусом покупаю бу железки. мониторы, оргтехнику, телевизоры, музцентры,сотовые и тд. Могу взять на реализацию по вашей цене за 10% по факту продажи.Так же все это продаю :)На данный момент есть банки - Celeron 2600/1gb/120/6600 agp 128mb/cd-rwCeleron 2600/512mb/80/6600 agp 128mb/cd-rwCeleron 2600/512gb/40/cd-rwAthlon X2 3800+/1gb/120/6600 agp 128 mb/dvd-romцены:4800420032005800Монитор ЛДЖИ ЖК на 15 дюймов 2500 рублейну и железо отдельно.Звоните 89514796003 или пишите сюда.ЗЫ покупаю дохлые - телевизоры, сотовые, компьютерные комплектующие, оргтехнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
есть струйник Epson C42 (давно им не печатал) +картридж к нему :D за скока заберешь? а то стоит без дела ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть струйник Epson C42 (давно им не печатал) +картридж к нему :D за скока заберешь? а то стоит без дела ;)

ну рублей 200 накинешь, заберу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша а почем дохлые телевизоры..у меня есть вроде в гараже один..импортный..там микросхема какая то глючит, замена 300руб стоит..я б его продал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть привод CD-RW ASUS глючный чуток по воспроизведению. отдам за сколько заберёшь. чистосимволино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рублей 200 накинешь, заберу :)

У меня тоже такой принтер и в таком же состоянии, За 200 отдам. Куда вести?Ещё комп селерон 1300, и монитор ЖК на 19, ему всего 2 года, почти не пользованный. Тоже хочу сбагрить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой принтер и в таком же состоянии, За 200 отдам. Куда вести?

Ещё комп селерон 1300, и монитор ЖК на 19, ему всего 2 года, почти не пользованный. Тоже хочу сбагрить

Там же написанно, если GandjA заплатит, то kontus заберет... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну гениальный подход :D яже сбагрить хочу дык еще и платить :shok:ну уж нафих, пусть дальше в шкафу стоит, племяшке подарю тода :scout:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой принтер и в таком же состоянии, За 200 отдам. Куда вести?Ещё комп селерон 1300, и монитор ЖК на 19, ему всего 2 года, почти не пользованный. Тоже хочу сбагрить

Надо знать что за комп и что за монитор, за монитор ориетировачно 3300-3500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать что за комп и что за монитор, за монитор ориетировачно 3300-3500

Монитор Benq 19 дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша почем дохлый телевизор? у меня фунай , диагональ 54...там ремонту на копейки и будет работать..просто мн некогда им заниматься..кажись даже пульт есть к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну гениальный подход :D яже сбагрить хочу дык еще и платить :shok:

Между прочим, в Першино есть одна контора, так именно этим (утилизацией оргтехники) и занимается, всякие банки и др.конторы сдают им свои старые компы-факсы, и ещё денег за это платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша почем дохлый телевизор? у меня фунай , диагональ 54...там ремонту на копейки и будет работать..просто мн некогда им заниматься..кажись даже пульт есть к нему.

300 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон SE W660, экран не светиться, а так работает, за сколько можно сбагрить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон SE W660, экран не светиться, а так работает, за сколько можно сбагрить???

топляк или ударник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон SE W660, экран не светиться, а так работает, за сколько можно сбагрить???

500 рублей

топляк или ударник?

Леша, тебе своей темы не хватает? Очень некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного компьютерного хлама в рабочем состоянии:1. Материнская плата asus tusl2c2. Проц celeron 1000 Mhz3. Память 256 Mb pc1334. Блок питания ATX 250Вт5. Системный блок мидитауэр внешность на 4+6. Привод DVD-ROM asus7. Привод CD-RW Tic (не читает, но пишет нормально)8. Привод CD-RW Nec9. Привод Creative Infra 24х (очень древний, но нормально работает. в комплекте пульт д/у)10. Два флоппи-дисковода11. Видяшка на чипе от Nvidia какая-то tnt m64 c 32 Mb оперативки12. Видяшка на чипе от Nvidia geforce2 mx200 c 32 Mb оперативкиСтоит ли нести в комиссионку или не примешь? А то ведь масса не маленькая, зря таскать не в прикол. Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на продажу монитор 17'' Samsung SyncMaster 757NF.Куплен в октябре 2003 года.Еще имеется запас яркости около 15%, сейчас использую 85% яркости.Немного потерт защитный слой.Цена 1500 рублей. Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 7370IMEI 357612004201456цвет темно-коричневый, хорошее состояние, полностью комплектный (даже чек)Цена 2700 р.Motorola L6IMEI 355069011589427хорошее состояние, цвет темно коричневый, есть коцка на задней алюминиевой крышке. Комплект - зарядникЦена 1700 р.Цена за оба сразу - 4 рубля.предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kontus:

Купишь ли ты у меня вот такое железо?

1. Материнская плата asus TUSL2-C i815EP S-370 ATX

2. Проц celeron 1000 Mhz FCPGA2

3. Блок питания ATX 250Вт

4. Системный блок мидитауэр внешность на 4+ Microtech Step GL Sky Ivory-silver Middle Tower, front usb (без блока питания, либо с блоком питания из пункта 3)

5. Привод CD-RW Tic (не читает, но пишет нормально)

6. Привод CD-RW Nec

7. Привод Creative Infra 24х (очень древний, но нормально работает. в комплекте пульт д/у)

8. Два флоппи-дисковода

9. Видяшка Riva tnt2 m64 c 32 Mb оперативки

10. Видяшка на чипе от Nvidia geforce2 mx200 c 32 Mb оперативки

 

также есть на продажу монитор 17'' Samsung SyncMaster 757NF. (подробнее о нем писал постом выше)

Почти на все железо из списка, включая монитор, имеются чеки, мануалы, драйвера, шнуры.

Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...