Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу Поставить Подогрев Сидений!


Фантом

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить подогрев сидений! Чтобы попку грело когда на улице холодно.У друга стоит штатный подогрев на 2115 вроде ничего тока долго прогревается. Подскажите какие есть варианты? Чтобы нормально все поставить (а не в прикуриватель втыкать :) ) Вроде Емеля есть такое дело...Как быть с установкой? Самому осилить или лучше платить?А может кто-то ставил недавно?Короче, проконсультируйте! :D :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам же говоришь что долго греется? Вот Емеля точно быстро - у меня уже через минуту чувствуется тепло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель ставил Емелю той зимой. Устанавливал не сам, где не знаю.Правда вот теперь у него проблеммка небольшая со здоровьем из-за этих подогревов задницы...Короче, чрезмерное использование подогрева, особенно когда постоянно из машины и обратно в холода скачешь, чревато получением простотита. И это серьёзно, это не шутка. Подумай, с какой энтенсивностью ты будешь использовать подогрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, чрезмерное использование подогрева, особенно когда постоянно из машины и обратно в холода скачешь, чревато получением простотита. И это серьёзно, это не шутка. Подумай, с какой энтенсивностью ты будешь использовать подогрев.

<{POST_SNAPBACK}>

Елы палы.. :shok: :shok: :shok:

Хотелось бы утром, когда особо холодно... пока машину обметаешь сиденье бы нагрелось. :huh:

 

А как надо правильно им пользоваться? Чтобы простата живая была? :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с примерными ценами

 

Мож просто кусок меха на сидушку под попу бросить?

Актуальная ведь проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Емели на передние сиденья брошены. Включаю только в холода, утром при старте со стоянки. Потом выключаю.ИМХО: Емеля дешево. Но если хочешь и на пассажирские думай о нормальном тройнике в прикуриватель.А про стоимость подогрева я не в курсе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Установочный комплект УК1 - 1600 рубчиков. В принципе не плохо. Вопрос скока установка будет стоить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Емеля". Зимой приятная штука. Когда салон прогреется - отключаю.Хотелось-бы подогрев на руль, может кто знает, где взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Емеля". Зимой приятная штука. Когда салон прогреется - отключаю.

Хотелось-бы подогрев на руль, может кто знает, где взять?

<{POST_SNAPBACK}>

Купи пару водительских перчаток, и будет тебе счастье! Я лично так и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где можно дешево но качественно поставить обогрев? В интервале стоит 1200 за установку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...