Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тараканы в голове


Рекомендуемые сообщения

Едешь себе спкойно никого не трогаешь.и нада же появиться какому-нибудь калхознику и обгатить настроение. То выскочит перед тобою и будет тошнить, или еще лучше включит левый поворот и тошнит 2 километра до перекрестка :angry2: Ну ладно а бывает пешики дичают и чуть ли не кидаются под колеса твоего коня. И как тут быть???просыпается такая ненависть к людям!!!! (о ДА многим знакомо ето чуство :diablo: ) что просто охота половину попереубивать :butcher: Ну ладно кое как доезжаем до дома, выходим вспоминаем что забыли заехать в магазин!ну фих с ним пешие прогулки тоже полезны :spiteful: идешь в магазин. Стоишь на дороге ждешь светофор. Загорается начинаешь топать по зебре и какойто *ЦЕНЗУРА*(чка) с визгом в 5 сантимах останавливается перед тобою :scare2: (думаю не у однго меня было желание кирпич в лобовуху забубенить :grin: )заходишь в долбаную пятерочку и блин взял собою пакет. Ну ладно отдаем его бабульке, которая сидит и принимает сумки в обмен на номеркиНаберешь корзинку идешь на кассу, ну надо же и именно перед тобою закрывают 2 кассы и остается тока одна :crazy: и весь народ выростает в одну длинную змейку.Отстоишь заплатишь, и на касее как всегда не пробивается пакет молока! ждешьпока молодая девочка кассирша сбегает и узнает код товара :spiteful: идешь за своим пакетом и тут облом! Бабулька ушла чаю попить :( ....................................................Ну примерно вот так с отклонением +или- :yes: У каждого свои тараканы в голове вылазят и начинаю откалывать такие приколы:Наблюдал стоя в пробке:"Картина маслом Бабульке на остановке"Стоит ждет трамвай. Тут по рельсам проскакивает маршрутка, чуть не стукая этот божий одуванчик зеркалом.Бабулька чуть не улитела, ладно с палкой стояла и устояла.Спустя минуту опять по рельсам летят. Тут бабулька уже сгруппировалась и выставила палку. Надо же как связло водиле етой двеншки, 2 удара клюшкой по машине за 1 минуту ( :shok: вот те и хилое создание) трещина на лобовом и вмятина на крыше!!!У девушки за рулем был ШОК :shok: !!! она проехала вперед за перекресток и остановилась. Чуствую билась в истереке.Думаю каждый припомнит немало приколов из жизни, свои и не нетолько свои приколы из этой жизни!Главное как вспоминаешь все ети тяжкие и неочень периоды, на душе как то весело становится (психи может быть потому что) и тупо начинаешь прикалываться над тем что было.Вспоминаю прикол из пятерки:ну все знают я думаю акции когда 2товара скотчем сматывают и еще какунить хрень прилепять и типо со скидкой.Взял значит майонеза (2шт смотанных скотчем) а подарок ложка деревянная.Подхожу на кассу, сидит девочка из студ отряда, далее диалог:К:пакет нуженя:нетпока пробивала котлеты, молоко и прочую хавку так и дошла до майонезаК: Это так и было????смотрит на меня такими круглыми как 5руб голубыми непонимающими глазамиЯ: нет говорю, только что замотал. Там еще говорю 2курицы примотаны и банка шпрот в подарок идет :rofl: К:.................девочка сидит в шоке, или сообажает медленноЯ: да так все и было говорю, мне че делать нечего как со скотчем по магазину носится?К:Да. Хм... типо в первый раз ТАКОЕ вижу. Кароче все пробила. Вышел. Приполз домой. Дома олго ржали. Пришел на работу. На работе долго ржали :rofl: Вседаки из любой самой поганной и какашечной истории в жизни можно найти изюминку и поржать :spiteful:Тут даже башорг помоему будет просто мелочью. Хотя тоже есть приколы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда рычишь на жизнь, на всех, все бесит и раздражает. А потом в какой-то момент понимаешь что все это фигня, что руки-ноги целы, что голова есть, есть где жить и на что жить.И, как говаривал Гришковец, "настроение твое улучшилось"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально и оптимистично :) встречать каждый день;)Ведь если все было бы просто, даже скучно было бы житьВедь жизнь без косяков не жизнь (с)моеПредставим себе жизнь без косяков и траблов, получается какаято матрица внатуре. где все идет по программе и шаг влево или вправо расстрел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :to_become_senile: за что?что я такого сделал???нострадамуса тоже убили???абзац :tease:хы вспомнилось тут:приехал в молнию на каширке что.ну набрал хавки на неделю. Иду значит с тележкой.свободная касса (гы ну кто не ломанется, если кругом все заняты).значит затарил всю ленту их. выкладываю сок боком (Добрый Персик) и бляха муха он как потекет :swoon2: жесть пришлось оставить, за новой банкой лень идти было.Тетка в шоке :spiteful: сразу тряпку и вытирать :)Ладно хоть все сухое было!Вот как так сок тарят и упаковывают. То блин соска пива крышка стрельнит тоо сок бежит. :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы в голове не живут, они туда приходят на моменты злобы или нервозности и удачно там размножаются.Счас их там полчища :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мелок взять, да сесть порисовать :moil:хм...вроде таракнов на улице невидно, как они в башню попадают. А выгнать их невозможно :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :to_become_senile: за что?что я такого сделал???нострадамуса тоже убили???абзац :tease:

/me старается дышать глубоко и ровно"спокойно, Ипполит, спокойно..." :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :to_become_senile: за что?что я такого сделал???нострадамуса тоже убили???

Он знал, что его убьют, поэтому не стал дожидаться и умер сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нада же появиться какому-нибудь калхознику и обгатить настроение. То выскочит перед тобою и будет тошнить, или еще лучше включит левый поворот и тошнит 2 километра до перекрестка :angry2: Стоишь на дороге ждешь светофор. Загорается начинаешь топать по зебре и какойто *ЦЕНЗУРА*(чка) с визгом в 5 сантимах останавливается перед тобою :scare2: (думаю не у однго меня было желание кирпич в лобовуху забубенить :grin: )

А представляешь....едешь ты вот так, никого не трогаешь....ну и ладно еще какой-то колхозник не дает разогнаться, а то так же бы взял и с визгом в 5см остановился от пешика? И ведь полюбому бы уже думал не про кирпич, а про то что чертовы пешеходы кидаются на зебру как только загорит зеленый, не дождавшись пока ты "завершишь маневр"? Так что тут надо наверное посмотреть на вопрос с противоположной стороны....

Спустя минуту опять по рельсам летят. Тут бабулька уже сгруппировалась и выставила палку. Надо же как связло водиле етой двеншки, 2 удара клюшкой по машине за 1 минуту ( :shok: вот те и хилое создание) трещина на лобовом и вмятина на крыше!!!У девушки за рулем был ШОК :shok: !!! она проехала вперед за перекресток и остановилась. Чуствую билась в истереке.

Мораль — не стоит летать по рельсам, если уж решил нарушить, то аккуратненько и тихонечко, чтоб не помешать кому-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляешь....едешь ты вот так, никого не трогаешь....ну и ладно еще какой-то колхозник не дает разогнаться, а то так же бы взял и с визгом в 5см остановился от пешика? И ведь полюбому бы уже думал не про кирпич, а про то что чертовы пешеходы кидаются на зебру как только загорит зеленый, не дождавшись пока ты "завершишь маневр"? Так что тут надо наверное посмотреть на вопрос с противоположной стороны....

 

 

Мораль — не стоит летать по рельсам, если уж решил нарушить, то аккуратненько и тихонечко, чтоб не помешать кому-то

ну с другой стороны то верно. Просто очень дико неприятно когда такое колхозное чудо выскакивает со дворовой территории и тошнит через 3или 4полосы в крайний левый для разворота через 2км :buba:

 

Ну насчет рельсов абс верно. Сам не езжу, ну было пару раз на ленинградке и то пропускали на середине моста вклинится :focus:

так что :D бабульке респект и уважуха :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...