Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конспирация, или как хранят....


Как отнесешся если найдешь????  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно была такая тема но не было в ней опроса. Надеюсь вышло не криво.

 

Собственно навеяно каким то комиком, слушал в машине по радио и щяз вспомнил.

 

рассказ мужика комика:

Решил тут в телефоне у жены посмотреть, баланс проверить

смотрю одни женские имена.

Думаю ну ладно подруги, там содрудницы. О боже и тут он как зазвонит! Чуть из рук не выпал.

Ну жена в ванной думаю дай отвечу.

Отвечаю: Да Света

и слышу хриплый мужской голос в ответ : Какая еще Света? Это Сергей!

Интуитивно жму кнопку сброса. И о боже я вшоке :shok:

Жена выходит из ванной, спрашивает кто звонил. Я говорю Светик звонила, а сам чуть не икаю стою с дрожью в коленках

думаю что щас упаду от злости и ненависти к этому человеку, с которым прожил чуть ли не 2 десятка лет.....

дальше не помню что было :spiteful:

 

 

Собственно интересно ктонить сталкивался с такой засадой от своих половинок. Или сам так же маскируется от своих же половинок.

И какие действия были в случае "залета" или обнаружения данных секретов или недомолвок???

 

Что есть РЕВНОСТЬ вообще.

 

Если многие поспешат ответить, что это лишь неуверенность в себе или в своих чуствах к этому человеку....

 

то скажу:Придумайте чтонить получше!

 

Ведь когда РЕВНУЕШЬ, ты переживаешь и при чем не слабо.

У мужчин ето рефлекс собственника! если дама его то он будет РВАТЬ любого изза неё :hunter: . (может и примитив в нас играет :diablo: но вседаки что мое то ТОЛЬКО МОЁ)

Интересна мысль милых дам по поводу их ревности к своим половинкам! :spiteful:

И есть ли вообще ЖЕНСКАЯ РЕВНОСТЬ????

 

 

Если тупо соображать лишь одним определением ревности, что ето слабость и неуверенность в себе. Т по логике мысли получается МЫ ВСЕ СЛАБЫ и нашу цивилизацию прибить как два пальса об асфальт????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Я в ваших мужских игрищах "у_кого_больша_пиписька" не участвую (настоятельно требую смайл с линеечкой!!)... для меня и этого много, пропалывать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность это или:1) неуверенность в себе2) неуверенность в своем партнере.

максимализм, да и только! Либо черное, либо белое. серого не дано?

Неуверенность в партнере - если она обоснованная, если для нее поводы были или есть.Если Вы своего молодого человека/девушку на измене или вранье не ловили, то ПОЧЕМУ Вы ему/ей не доверяете? Да только по той причине, что сами считаете, что ВАМ будет изменять. Т.е., что ВЫ заслуживаете измены или, другими словами, не заслуживаете верности.

Если я не подловила, то ещё не значит, что у меня появился повод доверять!Интересно, кто решает, что я заслуживаю?Многие в нашей стране чего-то не заслуживают, а имеют! Почему мне бы не иметь верного мужа? Или вот: Вы идете чинить машину в тот сервис, который проверили, и сервис на Вас за это не обижается, потому что: а) не зает об этом; б) НЕТ ПРИЧИНЫ ОБИЖАТЬСЯ, так ведь? потому что это Ваши деньги и Ваше время, которые Вы не хотите тратить на фиговый сервис. У Вас нет причин доверять свою машину, даже если Вы прочитали уйму хороших отзывов о нем!Тоже самое применимо к отношениям, ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ппц просто.. Натуся-колючка, что Вы так нервничаете? Никто Вам не указывает как жить, каждый выбирает для себя. Если это нормально жить с человеком и постоянно в нем сомневаться.. Это Ваше дело. На мой взгляд так и свихнуться можно.И уж сравнивать мужа с авто-сервисом... Ну как-то я человеческие отношения немного иначе воспринимаю, чем "бизнес". Проверяйте, это Ваш выбор. Я воспитана немного иначе, и я бы не хотела жить с человеком, который бы лазил по моим ЛИЧНЫМ вещам. Потому что брак браком, отношения отношениями, но тут как в анекдоте: "-Что ты ищещь, дорогой? - НАШИ брюки!"А насчет максимализма - ДА, у меня только белое и черное, серый цвет, как и серая жизнь, меня не устраивает. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ваших мужских игрищах "у_кого_больша_пиписька" не участвую (настоятельно требую смайл с линеечкой!!)... для меня и этого много, пропалывать надо.

Я недавно прополол! B)

До этого было 870...

 

На мой взгляд так и свихнуться можно.

Во! +1 B)

Мы с женой как-то договорились, когда я её к себе жить забрал - если захочется налево - предупреждать за неделю и рассказать, чего именно хочется там "налеве" найти.

А то может это и дома есть, а мы просто не знаем! :lol:

 

Проверяйте, это Ваш выбор. Я воспитана немного иначе, и я бы не хотела жить с человеком, который бы лазил по моим ЛИЧНЫМ вещам. Потому что брак браком, отношения отношениями, но тут как в анекдоте: "-Что ты ищещь, дорогой? - НАШИ брюки!"

Да ну фигня. Тут немного иной подход нужен, мне кажется.

У нас, опять же, вещи в трёх шкафах и после очередной ежегодной переборки достаточно сложно бывает первое время найти привычные вещи.

Ну залезу я не в свой ящик-полку-шкаф - ну и чего страшного? Я ж не "роюсь" в белье, чего я там не видел-то? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну фигня. Тут немного иной подход нужен, мне кажется. У нас, опять же, вещи в трёх шкафах и после очередной ежегодной переборки достаточно сложно бывает первое время найти привычные вещи.Ну залезу я не в свой ящик-полку-шкаф - ну и чего страшного? Я ж не "роюсь" в белье, чего я там не видел-то? :P

Да я ж не об этом. При чем тут одежда?.. Я про аську, телефон, письма, может, какие-то. И тут даже не в изменах дело, и не в том, что я что-то там скрываю или собираюсь скрывать. Я в принципе сама всегда все расскажу. Но когда лазят в моих каких-то личных разговорах.. Противно, чесслово.А насчет скрывать - если человек ХОЧЕТ, он так заметет следы, так задурит голову, что все равно ничего вы не узнаете. Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не об этом. При чем тут одежда?.. Я про аську, телефон, письма, может, какие-то. И тут даже не в изменах дело, и не в том, что я что-то там скрываю или собираюсь скрывать. Я в принципе сама всегда все расскажу. Но когда лазят в моих каких-то личных разговорах.. Противно, чесслово.А насчет скрывать - если человек ХОЧЕТ, он так заметет следы, так задурит голову, что все равно ничего вы не узнаете.

А, ну так я даже и не знаю, бывает такое или нет. ;-)Жена от меня ничего не скрывает (ту да аську - просто не знает, как убрать хистори), в телефоне копаться нет смысла - ничего интересного. ;-)Я думаю, это всё от того, что я её изначально не подозреваю, поэтому у меня нет желания за ней следить.Ну и с её стороны аналогично. Когда меня долго нет и она звонит - я обычно отвечаю "по блядям шляюсь", а она смеётся. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание следить и проверять аську/телефон/смски приходит как правило, когда все остальные тревожные звоночки (чей-то кулон под подушкой, помада в бардачке, чужие духи, отпросился с работы-домой не пришел, уехал топить кошку - кошка вернулась а он нет) уже прозвенели...Только поздняк уже метаться. Разве убедиться постфактум, что в дверь ты не проходишь не потому, что дверь сузилась, а потому что рога расширились..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимализм, да и только! Либо черное, либо белое. серого не дано?

 

 

Если я не подловила, то ещё не значит, что у меня появился повод доверять!

Интересно, кто решает, что я заслуживаю?

Многие в нашей стране чего-то не заслуживают, а имеют! Почему мне бы не иметь верного мужа?

 

Или вот: Вы идете чинить машину в тот сервис, который проверили, и сервис на Вас за это не обижается, потому что: а) не зает об этом; б) НЕТ ПРИЧИНЫ ОБИЖАТЬСЯ, так ведь? потому что это Ваши деньги и Ваше время, которые Вы не хотите тратить на фиговый сервис. У Вас нет причин доверять свою машину, даже если Вы прочитали уйму хороших отзывов о нем!

Тоже самое применимо к отношениям, ИМХО!

как раз не максимализм, а вполне посередине - неуверенность... и не черное, и не белое... а самое плохое - СОМНЕНИЯ.

 

нормальные отношения - которых хочется, а не которые "получились".

 

цель- подловить ? тогда обязательно подловится - рано или поздно, даже если без повода... (в смысле без оснований)

все - имхо... личное отношение: если меня например постоянно в чем то подозревать, я это или сделаю (ибо "лучше быть чем казаться"), либо мне это надоест и я уйду...

 

насчет сервиса: опять имхо... это отношения коммерческие - за деньги... их аналог в отношениях людей - проституция (не зависящая от пола)... т.е. за деньги - требую чего хочу, и не обижаюсь если пытаются кинуть...

 

а отношения личные - это как раз доверие между двумя людьми...

 

ps: все - имхо, без переходов на личности и оскорблений. у всех свое мнение

 

Желание следить и проверять аську/телефон/смски приходит как правило, когда все остальные тревожные звоночки (чей-то кулон под подушкой, помада в бардачке, чужие духи, отпросился с работы-домой не пришел, уехал топить кошку - кошка вернулась а он нет) уже прозвенели...

Только поздняк уже метаться. Разве убедиться постфактум, что в дверь ты не проходишь не потому, что дверь сузилась, а потому что рога расширились..

тут уже не сомневаться, а думать как с минимумом потерь закончить и из этого выйти... совсем другая ситуация...

 

выше то имелось в виду про беспочвенные сомнения... как я понял для себя...

хотя - у некоторых взгляд в сторону повод для страшной ревности и выяснения отношений :(

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо мне это надоест и я уйду...

Вот именно. Надоедает недоверие к себе. Любой человек устанет жить под подозрением..

насчет сервиса: опять имхо... это отношения коммерческие - за деньги... их аналог в отношениях людей - проституция (не зависящая от пола)... т.е. за деньги - требую чего хочу, и не обижаюсь если пытаются кинуть...

а отношения личные - это как раз доверие между двумя людьми...

+1, это я и имела в виду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменяют все. проверено. умные это делают не оскорбляя чувств и чувства собственного достоинства своей половины, глупые попадаются.вывод номер раз - на хрен нам тупые мужики?вывод два - что толку тратить себе нервы и ковырясь там, где можно найти ответы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменяют все. проверено

Какой печальный опыт :)А выборка репрезентативна? Проверено несколько тысяч (хотя бы) мужчин разного возраста, достатка, рода занятий и мест проживания? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой печальный опыт :)

 

А выборка репрезентативна? Проверено несколько тысяч (хотя бы) мужчин разного возраста, достатка, рода занятий и мест проживания? :)

:shok: ето че такое :shok:

 

действительно: а гиде статистика что все всем изменяют?

данные разрешите заценить :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, дышите глубже - изменяют только мои знакомые :) ваши нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: ето че такое :shok: действительно: а гиде статистика что все всем изменяют?данные разрешите заценить :spiteful: :spiteful:

стаистика:Психологи, объясняющие причины мужских измен, нередко говорят об ответственности мужчин за изменчивость вида в природе, притом, что женщины отвечают за сохранение новых признаков и выживание вида. Около 25% женщин изменяют своим мужьям в фантазиях. Среди мужчин процент "фантазийных" измен около 13%, зато мужчины чаще предпочитают изменять в реальности.65 процентов измен приводят к разводу44 процентов связей на стороне рано или поздно разоблачаются, как бы тщательно этот факт не скрывался изменщиком. Мужчины изменяют больше и чаще, чем женщины. Согласно исследованиям, 42 процента женщин признались, что регулярно наставляют рога своему партнеру. Среди мужчин этот процент ещё выше - 64 процента изменяют своим женщинам. 86 процентов опрошенных заявляют: ничто не способно оправдать измену. При этом 5 процентов из них допускают поход налево при нескольких "если..." Измены не бывают разовыми! По данным социологических исследований, 41 процент мужчин и 46 процентов женщин, единожды сходив налево, продолжают свои внебрачные связи и в дальнейшем. И всего 10 процентов мужчин и 9 - женщин ограничились одним-единственным "грешком". На вопрос, что такое измена, женщины в основном отвечают словами "Когда он...", а мужчины - "Когда я..." У 72 процентов женщин слово "измена" ассоциируется прежде всего с предательством. 88 процентов мужчин на вопрос "С чем для вас связано слово "измена", ответили: "Просто секс". И ничего личного. рейтинг типичных причин мужских измен.1. Нехватка секса.2. Эгоизм.3. Скука.4. Минутный порыв.5. Привычка.6. Месть.7. Жажда приключений.8. Болезнь или беременность жены.9. Старая любовь.10. Действие алкоголя. 52 процента опрошенных считают знакомства в Интернете и флирт с виртуальным другом изменой и угрозой реальным отношениям людей. При этом женщины более болезненно, чем мужчины, воспринимают "сетевые связи" своего партнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это патамушта вы меня не знали раньше. :lol: Ибо я непокобелим! :D

:angel: Не бывает непокобелимых мужчин, бывают незаинтересованные женщины. (маё) :PШутю, не бросайте в меня помидорами. :)))) Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает непокобелимых мужчин, бывают незаинтересованные женщины. (маё)

или мало водки..Саблезубый заяц горько плачет в одиночестве..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мало водки..Саблезубый заяц горько плачет в одиночестве..

не бывает трусливых мужиков, бывает мало водки (с)роде так звучало :spiteful: MORRA не плач наша зайка :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика противная весчь... но тем не мение я не согласен с этими статистами помоему полная чушь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни фига себе ты добрый! :blink:

Дед Мазай добрый дед :spiteful: он зайцеф желеет, ибо на шубу пускает :crazy: А вот дед MUST DIE нет :rofl: Единорожка не растраивайся :blush2: хм трава была хорошая, чета ... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GandjA, я не заец... у меня стаж семейной жизни маловат, чтоб в музей проситься...Так что руки прочь от моей шкурки. добрый дедушка Мазай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...