Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конспирация, или как хранят....


Как отнесешся если найдешь????  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно была такая тема но не было в ней опроса. Надеюсь вышло не криво.

 

Собственно навеяно каким то комиком, слушал в машине по радио и щяз вспомнил.

 

рассказ мужика комика:

Решил тут в телефоне у жены посмотреть, баланс проверить

смотрю одни женские имена.

Думаю ну ладно подруги, там содрудницы. О боже и тут он как зазвонит! Чуть из рук не выпал.

Ну жена в ванной думаю дай отвечу.

Отвечаю: Да Света

и слышу хриплый мужской голос в ответ : Какая еще Света? Это Сергей!

Интуитивно жму кнопку сброса. И о боже я вшоке :shok:

Жена выходит из ванной, спрашивает кто звонил. Я говорю Светик звонила, а сам чуть не икаю стою с дрожью в коленках

думаю что щас упаду от злости и ненависти к этому человеку, с которым прожил чуть ли не 2 десятка лет.....

дальше не помню что было :spiteful:

 

 

Собственно интересно ктонить сталкивался с такой засадой от своих половинок. Или сам так же маскируется от своих же половинок.

И какие действия были в случае "залета" или обнаружения данных секретов или недомолвок???

 

Что есть РЕВНОСТЬ вообще.

 

Если многие поспешат ответить, что это лишь неуверенность в себе или в своих чуствах к этому человеку....

 

то скажу:Придумайте чтонить получше!

 

Ведь когда РЕВНУЕШЬ, ты переживаешь и при чем не слабо.

У мужчин ето рефлекс собственника! если дама его то он будет РВАТЬ любого изза неё :hunter: . (может и примитив в нас играет :diablo: но вседаки что мое то ТОЛЬКО МОЁ)

Интересна мысль милых дам по поводу их ревности к своим половинкам! :spiteful:

И есть ли вообще ЖЕНСКАЯ РЕВНОСТЬ????

 

 

Если тупо соображать лишь одним определением ревности, что ето слабость и неуверенность в себе. Т по логике мысли получается МЫ ВСЕ СЛАБЫ и нашу цивилизацию прибить как два пальса об асфальт????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В телефон не заглядываюА раньше бывали звонки от женщик, просто давала трубку.Конечно же закрадывались сомнения, перебарывала все в себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы...У меня такого нет. Слава Богу.До сих пор вспоминаю ситуацию своего друга. Он одновременно встречался с двумя девушками. Дык вот, у него Юля была записана в книжке, как Юрик.Вспоминается монолог:- Что-то слишком часто тебе Юрик звонить стал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки для начала спросить) не все бывает плохо...вот у друзей муж и жена бывает меняются телефонами и можно увидеть имя мужское, а разговаривать будешь с девчонкой и наоборот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль вопрос не про измену :) Прост интересно узнать ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКАЯ РЕВНОСТЬ :)Но иной раз хочеццся и проверить, ну или ченить устроить ;) но минуту спстя просыпается совесть и ставит все на свои места :)Эх надо было еще один вопросик присобачить в опрос: Сам(а) -консператор-честный яну ладно будем довольствоваться тем что имеем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если многие поспешат ответить, что это лишь неуверенность в себе или в своих чуствах к этому человеку....

то скажу:Придумайте чтонить получше!

Ведь когда РЕВНУЕШЬ, ты переживаешь и при чем не слабо.

У мужчин ето рефлекс собственника! если дама его то он будет РВАТЬ любого изза неё :hunter: . (может и примитив в нас играет :diablo: но вседаки что мое то ТОЛЬКО МОЁ)

Неуверенность в себе, неуверенность в этом человеке, неуверенность в правильности своего выбора...

Как вообще можно считать своей собственностью живого человека? Чай у нас не древний Рим с рабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин ето рефлекс собственника! если дама его то он будет РВАТЬ любого изза неё :hunter: .

Ну, для начала, скажу, что если мужчина полностью женщину удовлетворяет в плане секса, любви, мозгов и денег, то она даже и не посмотрит на сторону.Если смотрит - значит ищи проблему в себе и решай её, коли уж хочешь сохранить именно эту женщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверенность в себе, неуверенность в этом человеке, неуверенность в правильности своего выбора...Как вообще можно считать своей собственностью живого человека? Чай у нас не древний Рим с рабами...

+1 полностью поддерживаю автора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала, скажу, что если мужчина полностью женщину удовлетворяет в плане секса, любви, мозгов и денег, то она даже и не посмотрит на сторону.Если смотрит - значит ищи проблему в себе и решай её, коли уж хочешь сохранить именно эту женщину.

Все женщины ангелы, если обломать им крылья, они будут летать на метле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГанджА (прости великодушко если не так твой ник написала, чес слово обидеть не хотела, прилюдно раз 200 извиниюсь ,ежели чего) - а что у вас молодой человек темы все какие то, про недоверие и ревность, про измены да паранойи на тему: а один ль я в поле воин? Может не стоит исать смысл там, где его нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины - создания сложные и очень эмоциональные. И, конечно, чувство ревности им присуще. Женщина может быть уверена или не уверена в своем мужчине, но недоверие к другим женщинам у нее есть всегда (в отношении к мужчинам). Соперницы, одним словом. :kiss: :brunette: Так устроена природа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не хватае ответа "Не заглядываю в телефон жены(мужа)"2. Не хватает ответа "Не отвечаю на звонки на телефон жены(мужа)"3. Отпадает :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГанджА (прости великодушко если не так твой ник написала, чес слово обидеть не хотела, прилюдно раз 200 извиниюсь ,ежели чего) - а что у вас молодой человек темы все какие то, про недоверие и ревность, про измены да паранойи на тему: а один ль я в поле воин? Может не стоит исать смысл там, где его нет?

Оль без проблем как ник писать, меня ето не волнует. Лишьбы не гуамо :spiteful:

Просто втыкаю темы на особенности взаимоотношений м+ж.

может мне в психологи податься? :rofl:

Я канечно неспорю насчет поиска смысла в тупиковых ветвях, но блин вспоминается фраза из одного древнего фильмуги:

Истина гдето рядом

X-files

Сущность человека поиск ответов на вопросы. Может просто заскок иной раз бывает :crazy:

 

А насчет один ли я в поле воин? Вспомним русских богатырей до их объединения в ТРИО :fans: по одному ложили и не какали :butcher:

 

О, женщины! С ними жить нельзя, а без них невозможно

ну можно и согласиться. :good:

 

Вера к любимому человеку есть. Ибо без нее неможет быть взаимоотношений.

Но почему то иногда в голове такие ТАРАКАНЫ бегать начинают, что хочется чисто теоретически осмыслить а если?....

 

Я искренне удивлюсь если в голове хотя бы одного человека не возникали такие тараканы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения строятся на доверии, конспирация - ненужный фактор и скрывать чтото смысла не вижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом вопросе не хватает варианта - ПРОИГНОРИРУЮво втором - ПОБЕСЕДУЮ И ПОЗОВУ К ТЕЛЕФОНУголосовать не стал.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон на предмет смсок могу просмотреть (любопытство сгубило кошку), но устраивать по этому поводу скандал не буду - такие вещи надо другими способами узнавать. А так получится, что я скажу: "ах, ты такой-сякой, что это там за Катя тебе спокойной ночки желает", а он в ответ: "А какого фига ты лазила по моему телефону??" и будет абсолютно прав.Просто такое как-то раз было: засекла хитренькие смски. Ругалась. В ответ такого бреда наслушалась (это было даже не выгораживание себя, это был просто бред нашкодившего ребёнка), что решила с тех пор: нафих надо. Мало того, что смсков начиталась - так ещё и порцию устного кошмара выслушала...А вообще... может, просто ревновать не хотелось... Может, если сильно буду любить, то и ревновать буду сильно)) Сама по себе очень ревнивая, хоть и пытаюсь это идиотское чувство всегда на полушутку переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно считать своей собственностью живого человека? Чай у нас не древний Рим с рабами...

Дык ну и чо. ;-)Ваще зря отменили крепостное право. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепостное ....приписаные крестьяне.....рабовладение.........гарем....наложницы......к черту 21 век :) хачу прошлоееееееееееееееееееееееее ;)дык рабы остались тока у них терь другое звание :) завутся они менегерами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон на предмет смсок могу просмотреть (любопытство сгубило кошку), но устраивать по этому поводу скандал не буду - такие вещи надо другими способами узнавать. А так получится, что я скажу: "ах, ты такой-сякой, что это там за Катя тебе спокойной ночки желает", а он в ответ: "А какого фига ты лазила по моему телефону??" и будет абсолютно прав.Просто такое как-то раз было: засекла хитренькие смски. Ругалась. В ответ такого бреда наслушалась (это было даже не выгораживание себя, это был просто бред нашкодившего ребёнка), что решила с тех пор: нафих надо. Мало того, что смсков начиталась - так ещё и порцию устного кошмара выслушала...А вообще... может, просто ревновать не хотелось... Может, если сильно буду любить, то и ревновать буду сильно)) Сама по себе очень ревнивая, хоть и пытаюсь это идиотское чувство всегда на полушутку переводить.

Это точно, если сильно любишь, то и ревнуешь сильно. Только любить надо не зажав в кулак, а открыв ладонь- человек, это не собственность. Но если делать вид, что ничего не замечаешь, оценит ли он это, если заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепостное ....приписаные крестьяне.....рабовладение.........гарем....наложницы......к черту 21 век :) хачу прошлоееееееееееееееееееееееее ;)дык рабы остались тока у них терь другое звание :) завутся они менегерами ;)

Дык ты для начала подумай, насколько тебе это понравилось бы, окажись ты в числе большинства - крепостных, рабов, наложниц. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...