Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форум не будет работать


Рекомендуемые сообщения

В связи с технической необходимостью, мы вынуждены перевезти арендованное Вами оборудование из датацентра СТЕК в новый, более современный и удобный датацентр на Остаповском проезде - http://hc.ru/ru/services/corporate/datacenter/ostapovskiy/ Переезд оборудования будет осуществлён с четверга на пятницу (23.10 – 24.10) ориентировочно с 21:00 до 03:00 часов.

т.е на наше время с 23:00 23/10 по 05:00 24/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е на наше время с 23:00 23/10 по 05:00 24/10

Кстати, возможно перебои продлятся дольше, ибо будет смена IP-адресов.Мы постараемся минимизировать неудобство.ПС. А вы пока поработайте, принесите пользу себе и обществу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание... могут начаться проблемы с доступом. Пошел переезд на другие IP адреса...Терпение, друзья мои... Сервера обновляют информацию!И кстати.... больше всех похоже пострадают юзеры Интерсвязи (как и в прошлые разы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про то... Смену IP (после многочисленных просьб, особенно со стороны GUKOL) сделаю ночью... Терпите! :)Подумалось... какой я злыдень... лишу людей форума.... НО это надо. Он все равно отключится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати.... больше всех похоже пострадают юзеры Интерсвязи (как и в прошлые разы)

Интерсвязь реже всех обновляет кеш на своих днс-ах? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак переезд состоялся. Ждем обновления записей DNS на серверах.Для тех у кого проблемы будут долго. Можете временно поставить основным DNS-сервером следующий адрес:79.174.69.116Это в свойствах сетевого подключения/свойства TCP-IP/дополнительно/DNS/и можно еще сделать потом команду: ipconfig /flushdns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Интерсвязи все робит...

я тож на Интерсвязи, вчера с вечера глюк в принцыпе был, сети не было, щас в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу! :)ПС. Инструкция может пригодится тем кто будет к Вам в аську стучать с вопросами про форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...