Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девчонки!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
эксгибициониста? А?Это такие дядьки, которые подкарауливают женщин в тёмных безлюдных переулках, распахивают пальто или плащ, а там.. ничего!В смысле, ничего из одежды.Даже моя мама поведала, что в молодости ей попадались такие пару раз.А я что, хуже? Может, я хожу не теми дорожками? )))а интересно, что будет, если не убежать, а подойти, и начать внимательно рассматривать, бормоча: "ну-ка, ну-ка, что тут у нас?"Испугается этот чел или нет? ))) это вовсе не моя ж.па ищет приключений, а действует могучий исследовательский инстинкт! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Почитал для просвещения !!Да щяс кажиться смешным !!!Малыш тебе бы Книги писать Уж больно у тебя словечко эдакое завернуть получается!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь Маша, не все так запущено, если на тебя еще встает!

классная поддержка))

Почитал для просвещения !!Да щяс кажиться смешным !!!Малыш тебе бы Книги писать Уж больно у тебя словечко эдакое завернуть получается!! :rolleyes:

итак пишет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лет 7 назад пёс был немец переросток, я выгуливал его между гаражами, БД Спиридоновым, и меридианом там раньше озеро было метров 100 в диаметре, щас не знаю.Короче один раз на противоположном берегу раздвигаются ... кусты, и вылазит чел со стороны меридиана - меня не видит (хотя я не прятался). Достает из широких штанин, как писалось ранее "колбаску" и как давай её трясти... чуть не оторвал.Меня эта романтика чёт взбесила и я сказал так шёпотом своему барбосу: "Грэй ФААС". Короче пес ломанулся вокруг озера в сторону мученика колбасы, но в какойто момент тот услышал шорох кустов и ломаных веток, и притаившись стал вглядываться в сторону шума, а когда увидел огромную черную скотину, ломившуюся к нему, то быстренько изменил свои планы на ближайшие скокото минут и ломанулся в сторону Автодороги меридиан в том виде в котором был (штаны доколена).финал пьессыЯ ржал, пес тоже, чел остался при своей колбасе - короче все были довольны.Ток не понятно это как так приспичило челу, что он остановил машину, перелез через бугор, и стал д...ть, ведь там даже никто не купался. Или мож мидитировал, черпал энергию солнца земли и воды.Мораль байки - если хотите не быть напуганными а вдоволь повеселиться берите больших черных собак с собой идя в лес или парк по разным вашим нужностям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Ну прям засмущали.... пасиб... буду пописывать исчо, ежли чо :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мхахахаха)Малыш и m12volt жгут! )))с другой стороны, статистика показывает, что большинство извращенцев - это мужыки.Женская психика гораздо устойчивей! ))) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Ну прям засмущали.... пасиб... буду пописывать исчо, ежли чо :spiteful:

ну можешь и пописывать и по писывать :)ну или еще ченить по:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мхахахаха)

Малыш и m12volt жгут! )))

 

с другой стороны, статистика показывает, что большинство извращенцев - это мужыки.

Женская психика гораздо устойчивей! )))

они в основном все скрытые извращенки :rolleyes: http://www.yaplakal.com/html/emoticons/siski.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это старенькие анекдоты уже, но в тему))Идёт женщина по тёмному переулку. Вся такая в заботах, в делах, с сумками.И тут навстречу выскакивает из кустов мужЫк, распахивает плащ, и демонстрирует обнажённую натуру.Женщина задумчиво останавливается, смотрит, а затем восклицает:-Блин! А яйца-то забыла купить!(в другом варианте - это была колбаса))Подъезд. В лифт заходят тощенький мужичонка и огромная мощная женщина. Дверь лифта закрывается, и женщина грозно говорит:-Ну что? Насиловать будешь?Мужичонка, вжимаясь в угол:-Н-нет....Женщина, нажимая кнопку "стоп":-А придётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и я встречала пару таких. Причем один раз в ЮУрГУ на кафедре черчения (5 этаж 2-го корпуса). Мы с подружкой в пустой аудитории чертили что-то, зашел мужик, сел на последнюю парту, ну... и... достал. Я визжала громко, хотя вроде уже просвещенная была по поводу мужской натуры, просто противно как-то стало. Фу-у-у, до сих пор передергивает. И мужик-то какой-то был, сразу видео психушка по нему плачет.А я раньше думала - я одна такая счастливая, ан нет, никого похоже не обошли извращенцы проклятущие :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...