Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девчонки!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
эксгибициониста? А?Это такие дядьки, которые подкарауливают женщин в тёмных безлюдных переулках, распахивают пальто или плащ, а там.. ничего!В смысле, ничего из одежды.Даже моя мама поведала, что в молодости ей попадались такие пару раз.А я что, хуже? Может, я хожу не теми дорожками? )))а интересно, что будет, если не убежать, а подойти, и начать внимательно рассматривать, бормоча: "ну-ка, ну-ка, что тут у нас?"Испугается этот чел или нет? ))) это вовсе не моя ж.па ищет приключений, а действует могучий исследовательский инстинкт! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

...а интересно, что будет, если не убежать, а подойти, и начать внимательно рассматривать, бормоча: "ну-ка, ну-ка, что тут у нас?"Испугается этот чел или нет? ))) ...

В школе учителем по ОБЖ был (временно) у нас бывший опер - байками со службы нас развлекал. Они их нахывали "трясунами". Так вот, как правило, они пугаются сами, если не испугались их.А еще встречаются "жопники" (большинству одноклубников не грозят) - люди, которые в переполненном, например, транспорте начинают тереться об соседа, получая тем самым сексуальное удовлетворение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю - одни "девчонки" в теме..)))))а женщины-эксгибиционистки бывают?наверно, бывают! Они на окнах шторы специально не задёргивают.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, мне попадались такие козлы два раза :( В нежном возрасте 14 и 15 лет.Один в кустах прятался, другой в пдъезде...Мало приятного, скажу я вам. Я пугалась прилично :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, мне попадались такие козлы два раза :( В нежном возрасте 14 и 15 лет.Один в кустах прятался, другой в пдъезде...Мало приятного, скажу я вам. Я пугалась прилично :(

наоборот прикольно: можно с аццким криком наброситься на него и понаблюдать за реакцией. )))ну ничего, зато теперь не испугаешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было.Иду на работу рано утром по темному переулку.Впереди метрах в 15 идет девушка. Вдруг девушка резко отскакивает в сторону.Смотрю - впереди стоит парень, достал свою калбаску из шеринки и весело так ей размахивает!Прикольный чувак, поднял настроение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было.Иду на работу рано утром по темному переулку.Впереди метрах в 15 идет девушка. Вдруг девушка резко отскакивает в сторону.Смотрю - впереди стоит парень, достал свою калбаску из шеринки и весело так ей размахивает!Прикольный чувак, поднял настроение...

Ужасть! 0_оа девушке, значит, настроение не подняли? вот мужыки пошли-то.... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть! 0_оа девушке, значит, настроение не подняли? вот мужыки пошли-то.... ))

Странно? но ее это неповеселило. А ведь прикольный был экзепляр, весело так размахивал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже моя мама поведала, что в молодости ей попадались такие пару раз.А я что, хуже? Может, я хожу не теми дорожками? )))

:lol2::lol2::lol2: Не теми, видимо, ходишь. В парк вон приходи погулять, тут они, блин, на каждом шагу. Не страшно, конечно, но противно, особенно, если с ребенком. :nea:А самый прикол, что обычно парни-то симпатичные и хорошо одетые. :dntknw: И чего не хватает? Видать, правда, отклонение какое-то.. :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было.

Иду на работу рано утром по темному переулку.

Впереди метрах в 15 идет девушка.

Вдруг девушка резко отскакивает в сторону.

Смотрю - впереди стоит парень, достал свою калбаску из шеринки и весело так ей размахивает!

Прикольный чувак, поднял настроение...

:blink: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ужасть! 0_о

а девушке, значит, настроение не подняли? вот мужыки пошли-то.... ))

дык он им болтал же :spiteful:

разве висячкой девушке поднимешь настроение???? :fool: :rofl: :rofl: :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушек эксгибиционисток кто-нить встречал? :)

девушкам такая форма не свойственна!разве что титьками посверкать сквозь прозрачную блузку..))

разве висячкой девушке поднимешь настроение???? :fool: :rofl: :rofl: :fans:

правильно, а если на нём ещё завязать бантик и приклеить на скотч воздушный шарик - эффект праздника будет потрясающий! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, а если на нём ещё завязать бантик и приклеить на скотч воздушный шарик - эффект праздника будет потрясающий! ))

Вот это фантазия! Ох незавидую я эксгебиционисту который тебе попадется - без бантика не уйдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело, наверное этот самый эксбиционист был начинающий извращенец, ибо прийти к общаге банковского училиша, гдя я имела честь проживать, (кодовое название ЦПХ ессно, кто в курсе тот поймет) вытащил тсове хозяйство и начал демонстрировать неискушенной публике.. общага женская, и тут нежные девичьи голоса со всех сторон:- ты что делаешь ему же больно..- неправильно руку держишь ...и т.д.Сердце девичье не камень, наиболее сочувствующее начинающему, бросились не словом, но делом показаывать как надо обращаться с нежным прибором.Мужик заботы не оценил и зачем начал убегать от прелестниц, на ходу засовывая демонстрируемый экспонат в штаны.вроде не догнали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Сердце девичье не камень, наиболее сочувствующее начинающему, бросились не словом, но делом показаывать как надо обращаться с нежным прибором.

Мужик заботы не оценил и зачем начал убегать от прелестниц, на ходу засовывая демонстрируемый экспонат в штаны.

вроде не догнали

не оценил!!! :spiteful:

чеб с ним было бы еслиб догнали?!?!?!?!?!?!

 

наверно он бы ПЛОХО КОНЧИЛ :swoon: :crazy::rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксгибициониста? А?

 

Это такие дядьки, которые подкарауливают женщин в тёмных безлюдных переулках, распахивают пальто или плащ, а там.. ничего!

В смысле, ничего из одежды.

 

Даже моя мама поведала, что в молодости ей попадались такие пару раз.

А я что, хуже? Может, я хожу не теми дорожками? )))

 

а интересно, что будет, если не убежать, а подойти, и начать внимательно рассматривать, бормоча: "ну-ка, ну-ка, что тут у нас?"

Испугается этот чел или нет? )))

 

это вовсе не моя ж.па ищет приключений, а действует могучий исследовательский инстинкт! =)))

Если ты скажешь, что ты уролог и что на лицо инфекционное заболевание, думаю у него на долго желание отпадет бегать по паркам! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кирова есть один, ходит иногда от моста до цирка, в рубашказ розово - фиолетового цвета, давненько не было видно, может кто уже помог..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты скажешь, что ты уролог и что на лицо инфекционное заболевание, думаю у него на долго желание отпадет бегать по паркам! :rofl:

лучше уж сразу - психиатр! ))) и что на лице (и ниже) у него напИсано отклонение в голове!

мхахахаха))

 

на кирова есть один, ходит иногда от моста до цирка, в рубашказ розово - фиолетового цвета, давненько не было видно, может кто уже помог..

помог - это оторвал, что ли?

 

а ещё можно достать баллончик с краской, подойти и сказать: "м-м-м, какой интересный объект для граффити!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помниццо в далекие школьные годы частенько попадались такие экземпляры...то на школьном дворе перед окнами встанет...а у нас урок истории..жутковато было...то в парке гагарина в кустах стоит..то в подвале дома у окошка внизу... а однажды было ваще жуть...поехали мы с моим парнем,на первое озеро купатся..состороны курганского тракта заезжали и через переезд туда...там никогда народу не было...ток машинки редкие стоят в поле..качаются)))ну мы значит на берег и в воду...машинку свою в теньке под березкой поставили и плещемся..машина то открытая,народу никого...ну поплескались,я выхожу на берег,стою загораю.а Женька то еще плавает..слышу свист такой тихонький...капец..не пойму откуда...оп,опять свистит...смотрю,мамачки родные а за машиной то нашей,мужик стоит писькой трясет...такой ужас меня посетил...думаю а в машине то магнитолла сони...епсель....( вот почему то про магнитолку подумала) да кааак заору - Женькаааааааа!!!!!!! там мужик дро*ит!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!блин,вот щас смешно,столько лет прошло...а помню как волосы на голове зашевелились...драпанул канеш этот мужик в лес за линию...мы потом пошли с другом то к машине..не запачкал ли ее,этот иксбиционист..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, самое интересное ведь стоят-то и в 40 градусный мороз когда нос отваливается нето что кое-что! Видала такого мне тогда 14 лет было. Мы с подружкой в модельный класс ходили, я главно убежать хотела, а она говорит НЕА ДАВАЙ ПОСТОИМ ПОСМОТРИМ ЧТО ОН ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ БУДЕТ!!! Я конечно была от неё в шоке, но потом посмиялись и забыли! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я токого видела лет в десять, в подъезделадно хоть была не одна...могу сказать, что больше я такого органа не видела, у него видимо и правда проблемы были.это очень противно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...