Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про то, как невезёт


Рекомендуемые сообщения

Вот не везёт так невезёт :(Месяц назад сдох телик. Спасибо Grax'у и LuCaS'у, подсказали мастеров.Теперь сдохла стиральная машинка :(((((((((( Не сливает воду во время выполнения программы. Может кто сталкивался с подобной проблемой или знает мастера, способного выявить причину этого косяка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не везёт так невезёт :(Месяц назад сдох телик. Спасибо Grax'у и LuCaS'у, подсказали мастеров.Теперь сдохла стиральная машинка :(((((((((( Не сливает воду во время выполнения программы. Может кто сталкивался с подобной проблемой или знает мастера, способного выявить причину этого косяка?

У меня на Самсунге было. Навернулась помпа. Зменил сам, помпу купил на барахолке за 300руб. но не в Челябинске.Местные умельцы запросили 1500 за помпу 300 за вызов и плюс ремонт "в зависимости от машины"...Стиралка какая? Надо вывернуть фильтр для мусора(почитайте в мануале), лопасти помпы должны находится за ним, проверьте состояние.У меня они просто отвалились - срезало пластмассу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не везёт так невезёт :(Месяц назад сдох телик. Спасибо Grax'у и LuCaS'у, подсказали мастеров.Теперь сдохла стиральная машинка :(((((((((( Не сливает воду во время выполнения программы. Может кто сталкивался с подобной проблемой или знает мастера, способного выявить причину этого косяка?

причина может быть довольно банальная попало что то в насоснужно для начала выкрутить и почистить сливной фильтри глянуть обычно видно чистый ли шток насосау самого пару раз такое было( шнурки стирать в ручную :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа по замене помпы обычно плевая. У меня на Ардо, вертикалке АТ 104, стояла помпа Аскол, У брата (сдохла одновременно) на Хансе стояла, чет непомню что :). По посадочным были одинаковые. Только разьемы различались. Моя сдохла как у тебя. Просто перестала стабильно запускаться. Износ однако. У брата стала страшно бренчать при сливе, тоже износ, а может короткозамкнутый виточек есть.Сняли мы их и отправились на Гагарина 9а на 3м этаже конторка (широко известная в узких кругах ремонтеров) Сатурн 256-38-11 или 256-36-22. По образцу выбрали помпы. Цена вопроса 600-700 руб и 15-20 мин на замену включая вытаскивание стиралки из угла и укладывания на бок. Брат обошелся и без этого.Кса по каталожным номерам приставать к ним (девочке Сатурнянке) бестолку. Ответ снимайте подберем подходящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не один такой значит!!!Всем спасибо за советы ;)Но тут есть одна проблема: Как тока она сдохла, Самсунг S821 кстати, я бегом в интернет изучать вопрос. Выяснил, что слабое звено тут помпа. Купил Асколл, сам заменил и....И ничего :( Всё как и было. Очень не хочется думать что электронный блок накрылся, ведь цена вопроса тогда 2500 руб :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворошилова 31, напротив Теоремы - там есть мастерская по ремонту всячины. Видел у них микроволновки и стиралки, так что может и умеют. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...