Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сжечь после прочтения


Ruteniy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На выходных выбирал,что смотреть-Адмирала или это.Адмирал,судя по отзывам здесь,все-таки любовная история,а не батальный фильм,так что не жалею,что не пошел.А сжечь...Тоже ожидал большего.Хотя актёры хорошие,играют отлично,но заявленного черного юмора довольно мало,приколы единичные.Но денег особо не жалко-на раз посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я его думал переименовать в "перед просмотром удалить" ))))с сетки качнул, не впечатлило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь седня сходить. Нравится все фильмы Коэнов. Думаю, и в этот раз не разочаруют.К сожаленью, сеансов мало на него :( Сплошной адмирал везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера вечером. Ржачная кинушка, с удовольствием посмеялся :)

 

тут про кино

post-2859-1224220927_thumb.jpg

post-2859-1224220934_thumb.jpg

post-2859-1224220940_thumb.jpg

post-2859-1224220945_thumb.jpg

post-2859-1224220958_thumb.jpg

post-2859-1224220966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сходили в субботу...тупенькая комедия. Кое- где конечно поржали, а так впечатления не произвела, за исключением того как играли актеры. Пит просто пять с плюсом... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на диске в выходные:- сюжет натянут и избит- скучная игра актёров- ничего захватывающего... в общем зевал, но смотрел.итог: лучше бы я сразу уснул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у чувака в пистолете дырки в дуле нет?

Ну ты глазастый!!! Покочаю посмотрю ! И вот точно же будет лутше Адмирала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давечи вечером погледел!!!Ничё так хороший середнечёк. Не супер конечно но и не скукотищя !Так конечно ожидал большего от фильма !Еслиб пошёл в кино то денег не пожелел бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так там Д. Малкович играет!Надо посмотреть облизательно

Дык блин! Я чё и говорю! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На выходных выбирал,что смотреть-Адмирала или это.Адмирал,судя по отзывам здесь,все-таки любовная история,а не батальный фильм,так что не жалею,что не пошел.А сжечь...Тоже ожидал большего.Хотя актёры хорошие,играют отлично,но заявленного черного юмора довольно мало,приколы единичные.Но денег особо не жалко-на раз посмотреть стоит.

Не могу согаситься..Это ужасный фильм..На премьере после гибели Бреда все сматываться начали..и каждый второй говорил отрицательные мысли..И я была опустошена от туфты такого рода,когда играют столь знаменитые актеры..Жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера. Ужас, а не фильм.... Бред усиливает ещё и то, что там играют хорошие актёры. Такоеощущение, что бюджет фильма максимум 1 млн $. Бред полнейший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет....... растянутость.......невнятная игра актёров....... прям киноакадемия собралась ))))))) . До того момента как убили Пита думал что это комедия , потом понял что шутки кончились, прикольный фильмец , хорошо отражен быт взрослых одиноких людей ... сайт - лавочка в парке - кафе - кинотеатр - пастель ..... это всё стёб . А звонок Малковичу с требованием выкупа ))))))) , и потом еще и встреча. Мне понравился фильм не совсем чтоб в восторге , но нежалею что посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать... братья Коэны... своеобразный хумор-стёб :) мне понравился фильм... а Брэд Питт так просто удивил :)Не ругайте братьев, а посмотрите лучше другие их фильмы:- Большой Лебовски- Фарго- Старикам тут не место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...