Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча В Ноябре


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, мне забили доступ на форум...((((( когда будет новая встреча сообщите мне плиз в аську... дико хочу всех увидеть, обязательно постараюсь появиться... всем до встречи... всех целую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

это у нас как всегда :( никто не знает что он будет завтра делать...

<{POST_SNAPBACK}>

Как обычно пьянка :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё больше желания завалиЦца к вам :) пАзЫрить :)) с BSB приедем наверно - если время буит :)

<{POST_SNAPBACK}>

И меня не забудь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче народ за выходные я перепил....поэтому на встречу пойду трезвым и пить не буду.....На каток пойду но кататься не буду, в сауну поеду на своих колесах, .....Поэтому здесь прошу отметиться участников похода в сауну,Со своей стороны обеспечу некоторым проезд из Ленинского (с вас бапки на бензин,господа)По количеству желающих определим количество денег с носа....Отмечаться тем кто будет 100пудово....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче народ за выходные я перепил....поэтому на встречу пойду трезвым и пить не буду.....На каток пойду но кататься не буду, в сауну поеду на своих колесах, .....

Поэтому здесь прошу отметиться участников похода в сауну,

Со своей стороны обеспечу некоторым проезд из Ленинского (с вас бапки на бензин,господа)

По количеству желающих определим количество денег с носа....

Отмечаться тем кто будет 100пудово....

<{POST_SNAPBACK}>

ай-я-яй!!! бедняжка!!! :drinks:

надо меньше пить.. хЫ!!!.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил мало...но каждый день....

<{POST_SNAPBACK}>

Хмхмхм :mda:

ну до пьятницы не бушь пить, дык тогда можно будет в тяпницу по новой начинать.. хы.. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказал\написал НЕТ.... мой молодой но полудохлый организм больше не вынесет.....А все почему??? Потому что на машине ездить нельзя....вот и пили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ребята, готовьте ещё денюжку, примерно по 50р. на символику клуба (Флаги, вымпела, они же флажочки маленькие) воть!!!Может и меньше будет, но имейте ввиду этот пунтик при расчёте своего бюджета на встречу!!!... воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто здесь пьёт??!!  :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Кто накуренный ?! Я накуренный?!:shok: (шутка)

 

А так вобще кто на колесах, тот в большинстве и не пьет. ИМХО.

За себя ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык какой результат????????

Сауна каток пьянка ...

ЧТО?

<{POST_SNAPBACK}>

Народ!!!! все, подумали и я решил :D Предлагаю так, сначала Вотка, потом сауна, потом Каток, а ночью, часа в 3, встреча у Курчатова! :crazy:

 

 

Короче народ за выходные я перепил....поэтому на встречу пойду трезвым и пить не буду.....На каток пойду но кататься не буду, в сауну поеду на своих колесах, .....

<{POST_SNAPBACK}>

Мажор тоже трезвый будет (по той же причине :D ), если будет канеш вообще! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заколебался....иду в Роспечать покупать талон ТО....На встречу приду.....пить не буду буду ездить и развозить тела если таковые найдутся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажор тоже трезвый будет (по той же причине :D ), если будет канеш вообще!  :lol2:

<{POST_SNAPBACK}>

А тебе лишь бы постебаться :assassin: :D Но ты прав, если и буду то буду трезвый, хватит нагулялся и напился ... :alcoholic: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...