Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча В Ноябре


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, мне забили доступ на форум...((((( когда будет новая встреча сообщите мне плиз в аську... дико хочу всех увидеть, обязательно постараюсь появиться... всем до встречи... всех целую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
После волейбола говорили Вампиром.Мы такую тему накумекали..Чтобы водители не обламывались от встречи. Может скинемся на автобус, который нас от "Ледовой молнии" до "Акватории" довезет. И естественно на обратно его заказать.Чтобы хотя бы до центра докинул, а оттуда мы разбредемся.Надо как минимум "Бычок" искать. В Газель мы просто не влезем.Как вам такое предложение???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю начать с катка, а потом отогреваться культурно в сауне...

<{POST_SNAPBACK}>

А есть уверенность что в сауне "культурно" будут отогреваться? ну хотя бы процентов на 10% вероятность есть? :D

 

Я-то??? Ну я типа хочу....но че-то как-то сумневаюсь....как бы чего не произошло...http://smailiki.nm.ru/dur/dur01.gifhttp://smailiki.nm.ru/dur/dur01.gifhttp://smailiki.nm.ru/dur/dur01.gif

<{POST_SNAPBACK}>

:alcoholic: :crazy: :crazy: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

Пойду с одним условием - кто-нидь научит останавливаться. А то ехать еще боле-менее могу, а вот останавливаться - никак!

<{POST_SNAPBACK}>

А ты Гошу проси, он все умеет!... хотя... про мастера спорта по фигурному катанию исчо вроде бы не было.... хм... надо затравить :D

 

Блин, там меленькие номера... на 8-10 человек...зато находится в частном коттеджике..

А вот например сауна в Галлактике развлечений приглашает в свои аппартаменты до 30!!! человек. Есть номера с джакузи или бассейном (на выбор).

<{POST_SNAPBACK}>

Я ЗА ЖДАКУЗИ! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Гошу проси, он все умеет!... хотя... про мастера спорта по фигурному катанию исчо вроде бы не было.... хм... надо затравить  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, блин. Гошку попросишь - сам потом бушь не рад :grin: лучше тогда Артемку ;) тот то хоть точно знает о чем говорит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть мнение, что на каток вечером в пятницу, да еще и без своих коньков, идти практически безполезно, ибо народу там ахринеть сколько, особенно в выходные и я так подозреваю, что в пятницу вечером тоже... туда в будни надо ходить. А то мало того, что придется в кассу и за коньками очередь полуторачасовую отстоять, дык еще и потом скажут, что билетов нЭт! О как! :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность что в сауне "культурно" будут отогреваться? 

А тебе к чему такая уверенность? Боишься за разложение своего морального облика????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе к чему такая уверенность? Боишься за разложение своего морального облика????

<{POST_SNAPBACK}>

Гыыы.... а хто сказал что у меня облик моральный-то?

Ладно, уговорили, все в сауну... напьетеся, а я буду сок пить и на вас смотреть, буду единственным "жЫвым" свидетелем всего этого безобразия :)

 

2 all

Кстати, все как-то руки раньше не доходили (и все остальное тоже) прочитать отчет по последней сходке (все как-то на словах отрывки очивидцев слушал), дык все было еще хуже чем я думал! :lol2: сижу, читаю, ржу... мимо кабинета будет проходить кто-нидь - подумают что все, сошел с ума ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше тему с автобусом провентилируйте!!!!!!Я щас на АТП хочу позвонить и узнать скока будет стоить БЫК!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После волейбола говорили Вампиром.

Мы такую тему накумекали..

Чтобы водители не обламывались от встречи.

Может скинемся на автобус, который нас от "Ледовой молнии" до "Акватории" довезет. И естественно на обратно его заказать.

Чтобы хотя бы до центра докинул, а оттуда мы разбредемся.

Надо как минимум "Бычок" искать. В Газель мы просто не влезем.

Как вам такое предложение???

<{POST_SNAPBACK}>

Вариант прикольный можно обдумать можно маршрутку заказать все ровно половина будет на машинах как не крути................ :derisive: Если надо с маршруткой я договорюсь, есть у меня знакомый....... :)

 

 

Кстати, есть мнение, что на каток вечером в пятницу, да еще и без своих коньков, идти практически безполезно, ибо народу там ахринеть сколько, особенно в выходные и я так подозреваю, что в пятницу вечером тоже... туда в будни надо ходить. А то мало того, что придется в кассу и за коньками очередь полуторачасовую отстоять, дык еще и потом скажут, что билетов нЭт! О как!  :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

Если это действительно так то можно найти человека по сбору денег чтоб он купил их заранее............ :clapping:

 

Гыыы.... а хто сказал что у меня облик моральный-то?

Ладно, уговорили, все в сауну... напьетеся, а я буду сок пить и на вас смотреть, буду единственным "жЫвым" свидетелем всего этого безобразия :)

 

<{POST_SNAPBACK}>

Не правда :nono: я тоже не пью.......... а если честно, то свидетели долго не живут............ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы.... а хто сказал что у меня облик моральный-то?

Гадство!!!!Думала хоть один высокоморальный!!! :D :D :D

Ладно, уговорили, все в сауну... напьетеся, а я буду сок пить и на вас смотреть, буду единственным "жЫвым" свидетелем всего этого безобразия :)

:D А я не уговаривала!!!! :P И пить буду дома, а потом отчёты ваши почитывать. А почему ты-сок????Печень в малом тазу что ли??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда  :nono:  я тоже не пью.......... а если честно, то свидетели долго не живут............ :D

<{POST_SNAPBACK}>

ААААА, ну тогда мы стобой проживем быструю стремительную веселую жисть и помрем молодыми! :crazy:

 

Гадство!!!!Думала хоть один высокоморальный!!! :D  :D  :D

:D А я не уговаривала!!!! :P И пить буду дома, а потом отчёты ваши почитывать. А почему ты-сок????Печень в малом тазу что ли??? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Не, с печенью усе нормуль, я все как-то просто пью по настроению, если оно распологает у питию, то пью, а если нет, то и сока могу спокойно попить, мне не привыкать трезвому в пьяной компании... :D поначалу обламывало, а потом привык... я, собственно, сильно пить бросил в 14 лет :crazy: енто я тогда от запоя чуть кони не двинул, теперь наученный горьким опытом....

Ну канеш, если будет Викинг, то можно и пЫва напицца, прамблем с доставкой домой не будет, только ему тада надо ремни безопасности болида Ф1 присобачить, а то придется сиденья в хим чистку отдавать потом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один трезвенник. Я уже человек 5насчитала :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну почему же сразу трезвенник.......... :)

Надо же кому-то быть трезвым, чтоб если что случилось разруливать бум с теми кто не пьет............ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть мнение, что на каток вечером в пятницу, да еще и без своих коньков, идти практически безполезно, ибо народу там ахринеть сколько, особенно в выходные и я так подозреваю, что в пятницу вечером тоже... туда в будни надо ходить. А то мало того, что придется в кассу и за коньками очередь полуторачасовую отстоять, дык еще и потом скажут, что билетов нЭт! О как!  :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

в будни раньше 22-х туда тоже ходить бессмысленно. точно говорю - народу будет не протолкнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скинемся на автобус, который нас от "Ледовой молнии" до "Акватории" довезет. И естественно на обратно его заказать.

<{POST_SNAPBACK}>

в мою машину влезет 6 человек в салон и 2-3 в багажник! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с другом приду :)

<{POST_SNAPBACK}>

Повторяю еще раз...

Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...