Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

прикурить сейчас


Рекомендуемые сообщения

89518059975Павел (это не я :) )если что я до диспетчеров обоих дозвонился, если кто поедет, вы им стукните, а то приедет 5 машин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89518059975Павел (это не я :) )если что я до диспетчеров обоих дозвонился, если кто поедет, вы им стукните, а то приедет 5 машин :)

Ну вот и покурят все вместе. Малый сходняк, репетиция завтрашнего. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли, морально, подьехали Егорофф и Дядя Фёдор, ещё ждали Бэст Винта, но в конце концов за полтора часа один из остановленых водителей согласился махнуться аккомуляторами и когда машину завили переставили обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли, морально, подьехали Егорофф и Дядя Фёдор, ещё ждали Бэст Винта, но в конце концов за полтора часа один из остановленых водителей согласился махнуться аккомуляторами и когда машину завили переставили обратно.

я то приехал когда уже завели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда машину завили переставили обратно.

После это перестановки иногда может случиться большой косяк!!! З.Ы. - я когда клемму отсоединял - в результате скачка напряжения сгорели: сига, габариты, предохранитель мафона и коммутатор (искру искал долго потом :angry2: )З.Ы.Ы. на старой бэхе это было... Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...