Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

прикол про штрафы ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

седня с утра по радио слышал.что Минтранс разработало законопроект,в котором штрафы должны быть соизмеримы уровню жизни и доходов с РЕГИОНАМи!!!т.е в Москве-само собой выше штраф,а где беднее-там соот-но меньше...и типа сотруднику ГИБДД мол откроют доступ к базе налоговой,шобы он на месте определял уровень благосостояния гражданина :::)))вот морево будет!!!тормозит Хамера типа "вы не пристегнуты!!!так,вы на Хамере?штраф не 500 рэ,а 2500!!!"кто чо думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю просто удобней будет Гаишникам брять деньги ненужно голову ломать. с копейки деньги по квитанции, с Хамера сразу в кассовый бардачок)))))))))))))))))))))А как тогда с иногоридними будут поступать? Вот приехала я такая провинциалка в Москву, меня остановили и рисуют штраф, с какой суммой ??? По тарифу моего региона или Московскому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага фиг то там! Хаммер окажется на пенсионере зарегистрирован, а водитель вообще безработный и дохода у него нет. И данный штраф из 500 превращается в 50 рублей. Это же Рассея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те кто ездиет на Хамерах - у тех официальный доход 5000р. вот и все, а те граждане поторые ездят на авто на много меньшего уровня - у тех официально и не официально 10000р.Вот и где справедливость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вон Кайены у безработных угоняют.

доступ ДПСникам в налоговую никогда не откроют. а вот по средней зп в регионе вполне даже возможно штрафы драть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минтранс много разробатывает всякой ерунды, только не всегда это принимают. Очередной бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступ ДПСникам в налоговую никогда не откроют. а вот по средней зп в регионе вполне даже возможно штрафы драть

ваще-то да, смотреть ведь по региону в целом собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тупо отрабатывают свои деньги!!!вот и придумывают всякую чушь!я тут слышал что налоговым органам дадут базы по соткам... будут отключать связь если есть долги, плюс на однокласниках будут вылавливать и блокировать акаунты! и просить денег!!!вот такие пироги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...