Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Обращаюсь ко всем мужчинам Carsclub.ru может есть такой, у кого руки растут оттуда,откуда надо?? Мне просто жизненно необходимо повесить на кухне шкафчики...а то стоят уже второй месяц на полу...обещаю накормить вкусным ужином...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну народ че шкафчик еще не повесилиэх блин одни разговоры не был бы я так далеко давно уже повесилмужики должно быть СТЫДНОмне лично за вас стыдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоренность со шкафчиками достигнута...нефиг нас стыдить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоренность со шкафчиками достигнута...нефиг нас стыдить....

<{POST_SNAPBACK}>

Во-во команды "фас" до сих пор не поступало ......................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки лучше делать дыроколом, а отверстия в стене перфоратором, ударная дрель - это так, понты.

<{POST_SNAPBACK}>

Человек с руками растущими "не оттуда" даже перфоратором не сможет отверстие просверлить. При помощи ударной дрели очень даже нормальные "дырки "получаются, так что вот...... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфораторы,дрели, пистолеты, болгарки, инструмент не сильно требующий усилий, лично доводилось пользоваться отбойным молотком, пробивали бетонные стены под отопление, во где *ЦЕНЗУРА* вспомнишь баб советских с отбойными молотками в руках... :P

 

Человек с руками растущими "не оттуда" даже перфоратором не сможет отверстие просверлить. При помощи ударной дрели очень даже нормальные "дырки "получаются, так что вот...... 

 

<{POST_SNAPBACK}>

Вампир, Кармадон, намек понятен? Берите с собой пневмомолоток :)

 

Билли, ты себя к таким причислил? у которых "не оттуда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и раскрутили тему.... Значит так, в среду, часов, скажем, в семь (можно полвосьмого) состоится торжественное повешанье (!) натерпевшихся шкафчиков. Куда ехать, сообщу лично по телефону Вампиру3512 и Karmadon'у...(заранее спасибо). Картошки с мясом сделаем, молока надоим....вроде все, в четверг отчитаемся о проделанной работе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошки с мясом сделаем, молока надоим....вроде все, в четверг отчитаемся о проделанной работе. :)

<{POST_SNAPBACK}>

И о надоях! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что...Есть перфоратор, есть дрель ударная. Выбирай что хочешь...Есть саморезы, пробки, молоток, отвертки...Если что надо, Вампир звони...Я помогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, ты себя к таким причислил? у которых "не оттуда"?

<{POST_SNAPBACK}>

Я мастер на все руки :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и раскрутили тему.... Значит так, в среду, часов, скажем, в семь (можно полвосьмого) состоится торжественное повешанье (!) натерпевшихся шкафчиков. Куда ехать, сообщу лично по телефону Вампиру3512 и Karmadon'у...(заранее спасибо). Картошки с мясом сделаем, молока надоим....вроде все, в четверг отчитаемся о проделанной работе. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Главное фурнитуру для развески нужно незабыть... типа крепление специальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никаких шурупов и саморезов нет...из оборудования только гвоздодер! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Когда говорили про фурнитуру, имели ввиду крепления самих шкафчиков. Подскажи пожалуйста - какой там крепеж, если внимание обращала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорили про фурнитуру, имели ввиду крепления самих шкафчиков. Подскажи пожалуйста - какой там крепеж, если внимание обращала :)

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше заедь допустим на ....не там далеко. а . не. ну кароче улица которая идет паралельно меридиану едешь по победе в сторону ЧТЗ доехал до искры поворачиваешь направо там магаз зарулем чтоли. и мимо него в сторону меридиана. там улица паралелььно идет по ней проезжаешь от поворота метров 100 и слева магазин будет "Новые технологии" Или прощще во дворе общаги ЧПИ шной в которой студенческое кафе там 3тон контора. Возьми Фурнитуру для подвесных шкафов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нагородили, даже мне уже захотелось помочь :haha: благо дрель в руках держала, да и инструмент имеется :D Олька, мож пашлем мужчин нафик? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заедь допустим на ....не там далеко. а . не. ну кароче улица которая идет паралельно меридиану едешь по победе в сторону ЧТЗ доехал до искры поворачиваешь направо там магаз зарулем чтоли. и мимо него в сторону меридиана. там улица паралелььно идет по ней проезжаешь от поворота метров 100 и слева магазин будет "Новые технологии" Или прощще во дворе общаги ЧПИ шной в которой студенческое кафе там 3тон контора. Возьми Фурнитуру для подвесных шкафов

<{POST_SNAPBACK}>

Шкафы бывают разные. как и способы крепления их к стене. Потому и фурнитура крепежа разная в итоге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нагородили, даже мне уже захотелось помочь  :haha:

благо дрель в руках держала, да и инструмент имеется  :D

Олька, мож пашлем мужчин нафик?  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда я приду обязательно! Пропустить такое зрелище!!!! да не в жисть!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкафы бывают разные. как и способы крепления их к стене. Потому и фурнитура крепежа разная в итоге :)

<{POST_SNAPBACK}>

Стандартное крепление. ставиться внутрь шкафа. снаруди на стене петля. ИМХО для всех шкафов подходит . как правило если кухня куплена без установки то и крепления оные отсутствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на крепления! Один держит шкаф, другой берет кувалду, гвоздь сотку и прибивает заднюю стенку шкафа к стене, чем большее гвоздей, тем лучшее, будет держаться точно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на крепления! Один держит шкаф, другой берет кувалду, гвоздь сотку и прибивает заднюю стенку шкафа к стене, чем большее гвоздей, тем лучшее, будет держаться точно! :D

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я эти вешания шкафов, ремонты и тд... сам по молодости бывало ходил компьютеры девушкам ремонтировать :D Приду, бывало, наремонтируюсь, сначала комп канеш.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я эти вешания шкафов, ремонты и тд... сам по молодости бывало ходил компьютеры девушкам ремонтировать :D Приду, бывало, наремонтируюсь, сначала комп канеш.... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ай какой :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой  :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Надо же совмещать приятное с полезным! вот и совмещали :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...