Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Обращаюсь ко всем мужчинам Carsclub.ru может есть такой, у кого руки растут оттуда,откуда надо?? Мне просто жизненно необходимо повесить на кухне шкафчики...а то стоят уже второй месяц на полу...обещаю накормить вкусным ужином...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кармадон: действительно одному шкафчики вешать некузяво...Договорились я ем мясо ты пьешь компот :D ждем ответа автора темы...вечером почти всегда свободен...Аффтар пишы исчо!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что хозяйка темы так и не появляется ... Касабланка ты часом не с Паши пример взяла? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на среду договариваться, на вечер, ок?? На ужин че хотите, сразу говорите (рябчики в ананасах не принимается)... И желательно без коньяка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, млин, Касабланка с пятницы просит, а вы все еще тумбочки не прибили что-ли? Помощнички, йоптыть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошки с мясом!!!! И молока свежего...Договорились...в среду после работы вешаем шкафчики...я так понимаю инструмента у тя нет....Надо: дюбеля , саморезы, молоток и отвертку...Инструмент у меня есть, дюбеля с саморезами надо покупать,ты все-таки позвонила бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка, ты бы еще с мастером определилась, а то если толпа набьется, начнут спорить как лучше, или кому мясо и проч... то драка выйти может, а шкафчики так и не повесят ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошки с мясом!!!! И молока свежего...

Договорились...в среду после работы вешаем шкафчики...я так понимаю инструмента у тя нет....Надо: дюбеля , саморезы, молоток и отвертку...

Инструмент у меня есть, дюбеля с саморезами надо покупать,ты все-таки позвонила бы....

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше сверлить ... надежнее...

Ударная дрель и сверла есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошки с мясом!!!! И молока свежего...

Договорились...в среду после работы вешаем шкафчики...я так понимаю инструмента у тя нет....Надо: дюбеля , саморезы, молоток и отвертку...

Инструмент у меня есть, дюбеля с саморезами надо покупать,ты все-таки позвонила бы....

<{POST_SNAPBACK}>

А дырки отверткой будешь делать? тут без поллитры не разберешся.... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дрель не написал...но я думал что мужики у нас догадливые..."При ремонте и наклейке обоев главное чтоб не было пузырей...."Завязал со спиртным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дырки отверткой будешь делать? тут без поллитры не разберешся.... :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

Дырки лучше делать дыроколом, а отверстия в стене перфоратором, ударная дрель - это так, понты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки лучше делать дыроколом, а отверстия в стене перфоратором, ударная дрель - это так, понты.

<{POST_SNAPBACK}>

Для навески шкафов...нужна простая дрель а перворатором ты токо нахрен стену разобьешь....тыж знаешь какие у нас в домах стены...проверено на себе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки лучше делать дыроколом, а отверстия в стене перфоратором, ударная дрель - это так, понты.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не знаю, может моя и понтами дырки в бетоне делает, но тогда придется признать, что понты у нее очень удачные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для навески шкафов...нужна простая дрель а перворатором ты токо нахрен стену разобьешь....тыж знаешь какие у нас в домах стены...проверено на себе....

 

Ну не знаю, может моя и понтами дырки в бетоне делает, но тогда придется признать, что понты у нее очень удачные

<{POST_SNAPBACK}>

:agree: Ребята, вы перфоратором пользовались когда-нить?:) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы перфоратором пользовались когда-нить?:)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, Бош и Макита. Профессиональные. Бошем стену сам себе пробивал когда кондишен вешали. Отобрал у мастеров и сам делал, ибо интересно было :) Но там диаметр БУРА какой... а под шкафчик сверло на 10 и ударная вгонит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнесс-центр Ариант...,+домик где Лукас щас работает...отопление вода,канашка....соответственно перфоратор Макита....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бош и Макита. Профессиональные. Бошем стену сам себе пробивал когда кондишен вешали. Отобрал у мастеров и сам делал, ибо интересно было :) Но там диаметр БУРА какой... а под шкафчик сверло на 10 и ударная вгонит ...

 

Фитнесс-центр Ариант...,+домик где Лукас щас работает...отопление вода,канашка....соответственно перфоратор Макита....

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, раз такие опытные, тогда чё я вас уговариваю, сами должны знать, что перфом лучче! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится.....если шкафчик упадет позовем тебя...если и после тебя упадет возьмем литр... и переделаем стену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:agree: Ребята, вы перфоратором пользовались когда-нить?:) :D

<{POST_SNAPBACK}>

Перфораторы,дрели, пистолеты, болгарки, инструмент не сильно требующий усилий, лично доводилось пользоваться отбойным молотком, пробивали бетонные стены под отопление, во где *ЦЕНЗУРА* вспомнишь баб советских с отбойными молотками в руках... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савецкие бапы и асфальт клали неплохо.....и костыли в рельсы вколачивали на раз....золотое время было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...