Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трофи "Медвежьи тропы", Ревда, Екб


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Еду на своем серебряном радиаторе. Предполагаеццо бабц-машина. Старт в пятницу после обеда. Время согласуем попозжа.

Из Челябы стартует, как обычно, целая колонна. Присоединяйтесь!!!

Дорога до базового лагеря, по заверениям оргов - чистая сухая грунтовка, проедет любой пузотер...

Погоды обещают стоять морозные и снежные, так что одевайтесь. Костер, фуфайко, шерстяные носки... запасайтесь "святой водой", грогом, глинтвейном и горячим чаем :spiteful: Из прекрасного предполагается БАНЯ :rolleyes:

Кому в ломы будет готовить - обещались приехать передвижное кафе "Поешь-ка!". Ребята из Новоуральска оч вкусно и незадорого готовят всякие разности))

 

Все подробности ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Димка, стребовала отчеты с оргов - часть из них готова лично рассказать, а часть невпонятках, что именно ты хошь...

У меня место есть, спроси лично?.....

Чех вот, например, ваще обзывается нехорошими словами на Юрдоса... Типо, считал... За скидывание с 3 на 7 место... А Юрик щас в лесу на юбилее клуба "Скитальцев"... Кароч страсти по чемпионату кипят...

Кафетерий (блин модное нонче слово) "Поешь-ка" будет, ночью звонили, гарантировали еду.... (не реклама, просто стопудово вкусно, недорого и уютно-весело)

Старт в пятницу определил Зевс в 17-00 по Челябинску с с/з ПРЯМО с Победы, по дороге на Кременкуль... Пойдет колонна... там совсем недавно глючный мост отремонтировали, так что около города препятствий к великолепному экстремальному отдыху не будет...

Напоминаю... Екб, Ревда, минимум 240 км в одну сторону... у МАМЫ ДР 19 октября... да... я [skiped]-тая.... у меня и справка есть... :spiteful:

 

 

ну как к КИРЕ!!!!! не поехать?:)

 

Нарушение п. 3.1. Правил форума

Устное предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, стребовала отчеты с оргов - часть из них готова лично рассказать, а часть невпонятках, что именно ты хошь...У меня место есть, спроси лично?.....

Имел в виду - фотогалереи, статьи на эту тему... (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра те в аську линков накидаю...Сам то на Межвежку едешь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что мы опять поедем, тока наоборот теперь, Дэн рулит, на УАЗ-ике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра те в аську линков накидаю...Сам то на Межвежку едешь?:)

Так вот и думаю - стОит или не стОит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, карту на Нивере на 5 странице форума выложили :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут думать?Наливай да пей))))

Если налью - точно никуда не поеду (-;Ссылки есть? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта проезда до базового лагеря. Я еду. До вскр мой тел 89221256325
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо откатались... Радиатор практически без повреждений.... Подробности позже...Устала как сцабако)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо откатались... Радиатор практически без повреждений.... Подробности позже...Устала как сцабако)

На Матизе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димочка, да... И не только... я вот ночью пьяная без прав за рулем на пикапчике Ссанг Ёнг в Дегтярск гоняла... на заправку бензом и пивом...Но больше всего мне не понравилась колея у самого БЛ, что уже в поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димочка, да... И не только... я вот ночью пьяная без прав за рулем на пикапчике Ссанг Ёнг в Дегтярск гоняла... на заправку бензом и пивом...Но больше всего мне не понравилась колея у самого БЛ, что уже в поле.

Да, грунтовочка вообще не фонтан для легковыхСам изматерился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне материться было некогда... Да и все слова уже были сказаны Новоуральским дорогам... Диск у них в городе в двух местах помяла, еще пару царапин не в счет... Уже в Челябе водилы показали, что у меня переднее правое восьмеркой идет... Люди, не ездите в Новоуральске ночью на пузотерке, у них в 2 часа ночи свет по всему городу вырубают, а дыры на асфальте ремонтируют большими кирпичами... Одну и ту же ямку у проходной при развороте поймала 2 раза... ее просто невозможно объехать...во всяком случае мне)ХЗ как 1000 км откатала, ибо если граната - все ппц... Но на сегодняшнем вскрытии на шиномонтажке с одновременным выправлением и балансировочкой внутренних повреждений нет...Знаю, что процарапала правый порожек до металла, когда с колеи пыталась в поле уйти... если б не ушла - села бы в колее на мосты, ибо колеса уже забиты свежевымоченной грязью, а трасса в поле разбита джипперами... Нашла камешек... После помойки и посушки отпишусь что еще интересного оставили на моем серебряном радиаторе Медвежкины тропы и мои недельные приключения в свердловской области...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Знаю, что процарапала правый порожек до металла, когда с колеи пыталась в поле уйти... если б не ушла - села бы в колее на мосты, ибо колеса уже забиты свежевымоченной грязью, а трасса в поле разбита джипперами...

Мосты то "вояки", надеюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, 32-я резина гудричевая, резаные пороги и шнорхель во всю лобовуху))))Вот Малыш бы порезвилсо :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, 32-я резина гудричевая, резаные пороги и шнорхель во всю лобовуху))))Вот Малыш бы порезвилсо :spiteful:

нет такого класса !!!тебя бы одну выпустили и всех зрителей эвакуировали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...