Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мистический квест


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот и прошёл мистический квест.

К сожалению команд было очень мало. Поэтому, как оргу, стоящему на точке, основная проблема была в том, чем заняться :)

Команды отжигали, молодцы!!!

 

Огромная просьба к участникам: пишите отчёты. Оргам интересно как у вас это всё прошло ;)

 

Победители:

1-е место - команда под управлением Deniska "FBI"

2-е место - команда КиндерКлаба "ЖШ2Q"

3-е место - команда "Без вариантов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Естету и Bookmark надо за отчеты дополнительные призы дать))))А по поводу квеста, очень жаль, что было так мало команд.На Котина - Грибоедова мы прибыли в 9-00, первая команда приехала часа через 3. За это время я успела поспать, сьесть всю еду, решить две контрольных по высшей математике, обучить Сафронова методу интегрирования по частям (Андерсон учится отказался). Несколько прохожих хотели купить нашу банку, пожалели, что не привезли с собой еще, а то был бы бизнес.На точке Локомотивная команда Пепелаца спела нам шикарную песню про кубик-рубик)))) И несколько раз пыталась сложить нам неприличное слово вместо названия команды. :-)З.Ы.: команды по поводу нашей точки спрашивали какие грыбы мы ели, когда придумали нашу точку, мы не сознались.З.З.Ы.: отдельное спасибо команде Пепелаца за вкуснейшие неземные блинчики и шарлотку. Наше вам: Ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естет - отчет супер

так держать, с меня в догонку как и обещал видео............. для полноты коллекции так сказать)))))))).................

2 место для 2х новичкофф - очень даже не дурно))))))))))......

молорики, рад что квест понравился..................

а инопланетная еда - воопще класс...

с удовольствием употреблю исчо))))))))))))

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

FBI следующий квест делает?

Я чую, что Дениска объединится с Домовым (он тоже в очереди) и забабахают они хороший квест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чую, что Дениска объединится с Домовым (он тоже в очереди) и забабахают они хороший квест!

было бы весело, еще бы поскорее и вообще супер. Бестии горят желанием покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде так1 место FBI2 место киндерклаб3 место без вариантоффа так призофф много былопо разным номинациям

Просто хочеться увидеть подсчеты оргов, так сказать результаты не только общие и по точкам тоже. Когда можно будет это увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, либо сегодня вечером, либо завтра. Тут проблема не в результатах - они то еще в субботу в эксель были забиты, а в том, как их выложить? (вот такой вот ламерский вопрос) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, либо сегодня вечером, либо завтра. Тут проблема не в результатах - они то еще в субботу в эксель были забиты, а в том, как их выложить? (вот такой вот ламерский вопрос) =)

просто прикрепи файл и все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты суперские!!!За фото отдельный респект!!!Вы все молодцы!Хочется заглянуть одним глазком в задания квеста :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл с результатами.Файл старенький, там нет баллов за фотки, но это не важно, так как фотки на места не повлияли. После их подсчета все остались на своих местах.Так что здесь баллы за точки.

__________.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Локомотивная это же Заслоново?Всмысле Локомотивный поселок, Улица Заслоново где был кубик с рубиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Локомотивная 1 - это улица Заслонова, но стояли орги у выхода на станцию Локомотивную 1 . =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос, почему у нас (команда №2) стоит "0" баллов, мы как минимум там были, маскимум выполнили задание и отожгли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вбивали все с кросс листов оргов. Вбив перепроверили. Если есть вопросы по точкам, это вопросы к оргам, стоящим на этих точках. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика, однако!!! :spiteful:

На точке Локомотивная команда Пепелаца спела нам шикарную песню про кубик-рубик)))) И несколько раз пыталась сложить нам неприличное слово вместо названия команды. :-)

Еще есть видео :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик что такое "Коэффициент"?

мистическая цифра, которая может враз изменить статистику балофф))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коэффициент - это ваши подсказки. Если брали подсказку 1 категории, то за приезд снимается 30% баллов, стало быть баллы за приезд умножаются на коэффициент 0.7.Соответственно за подсказку 2 категории коэффициент 0.4, за 3 категорию - коэффициент 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во избежании таких недоразумений мы и сверяли баллы с командами на Детском квесте :)В любом случае желаюмую порцию позитива мы получили :) ( хотя футболки бы тоже пригодились)))))) Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во избежании таких недоразумений мы и сверяли баллы с командами на Детском квесте :)

В любом случае желаюмую порцию позитива мы получили :) ( хотя футболки бы тоже пригодились))))))

я тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае желаюмую порцию позитива мы получили :) ( хотя футболки бы тоже пригодились))))))

Позитив более универсальная штука, т.к. футболки довольно большого размера оказались :derisive: Хотя, кто-нибудь может их как платья использовать... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что лучше когда футболка велика. Можно ее как домашнюю использовать...А если футболка мала, то ею можно только пол мыть... =) Изменено пользователем Голос Разума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сооргам на точке "Локомотивная/Заслонова" отписаться и сказать - сколько все-таки баллов поставили команде №2.Насколько я помню - там стояли Андерсон, СмайлДженни и Сафронов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам инопланетных гостей транспортного средства Пепелац, авторитетно заявляю, что этой команде соорги в лице SmileJanny, Safronoff, Anderson выставили наибольшее количество баллов за приезд, выполнение задания и отжиг (если я не ошибаюсь, то 9 + 9 + 3 = 21).С уважением SmileJanny Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...