Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где можно запресовать?


_SEGA_

Рекомендуемые сообщения

Собственно возникла такая проблема. Делаю капиталку, мотористы все померяли, сказали нужно поршни 76.8. Нашел, с проточками, MAHLE? Германия, все как и хотел....Привез им, а у них нет оправы чтоб запресовать палец в шатун с такими поршнями... :blink: :swoon: ..что для меня конечно удевительно....А у нас в городе, впринципе идти больше некуда, а в Челябинске я незнаю куда. Можно конечно проехаться по СТОхам, мастерским.....Но из соображений экономии времени обращаюсь к вам. Может кто сталкивался, может знает где делают.....Поршни 08-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стенки то вроди обычные. Поршни как поршни. восьмерошные 76,8. Вот я че и удивился, почиму они не могут запресовать.... :blink: Эти мотористы все движки капиталят, точат, шлифуют.....а такой оправы для запресови нет....может размер им первый раз такой попался?? :rofl: :rofl: З.Ы. Slaventiy, буду иметь ввиду....З.З.Ы. Разор, если ты имееш ввиду мастеров у которых я растачиваю, то тут несколько причин. Во первых у нас весь город у них точит блоки и все прочее. Во втрых они одни это делают в нашей маленькой провинции :derisive: . В третих никто пока не жаловался на их работу. Не повезу же я блок в Ч растачивать..:) Изменено пользователем _SEGA_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///никто пока не жаловался на их работу///т.к.///у нас весь город у них точит блоки и все прочее///Монополия, мать её. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...