Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не запускается аська((


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выдает что Ошибка перенаправления в базе. Что такое Х.З(((( Кто чем поможет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения
Абсолютно таже проблема!!! не работает уже неделю, переустановила, один фиг не работает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробовать другой клиент? Любой, но другой?

Точно. На дня у меня примерно тоже было. Я поставил Инфиум, вроде не радикально, а помогло.
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема у коллег в редакции...Мучились два дня, переустанавливали квим на инфлюм и обратно, ибо аська с 200 контактами это песец мигающий во весь монитор...Как то справились, щас держим пальчики...да, забыла, сейчас у всех стоит обычный квип: QIP ver. 2005 (8070), который и был...Инфлюм как-то не встал как надо :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не помогает © ни аська, ничего400 контактов терять не хочется(( и всем высылать новый номер как то тоже((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче,попробовал я инфум идиотский....Дак там еще и контактов нету автоматически....Их че переносить...дак это часов 5 надо чтоб мой контак лист востановить...!!!!Да пошел он. Все, оня мя бесит)я его удалил)))Буду жить без асек) Я не предам родной 2005)) Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома тоже свалился - поставил инфим - работаетна работе 8070квиппочему дома его свернуло не знаюа у кого свернуло - кто провайдер?у меня ДОМ РУ Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В QIP заканчивается список в листе игнорирования. Сотрудник поставил Infum - но не в восторге... У меня нормально все загружалось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ща вылетела. Пишет, что превышен лимит подключений. Глюк наверно какой-то. Попробую опять подключиться через 5-10 минА на Infum зря жалуетесь - нормальный, удобный, веселый :) Дома стоит уже полгода, нравится Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квип не конектиться...походу на сервере чего-то

ни фига подобногообычно если на сервере чего то - все высыпаютсяа тут частично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...