Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 10-го октября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если правильно понимаю, то 10-го будет встреча? очень бы хотел прийти, а то как то неудобно все (не получалось раньше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А еще вопросик... а какое пиво обычно привозят на встречу?)))) и сок какой лучше( ну там мультик, апельсин, яблоко)?)))

Да любой, какой тебе больше нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лучше в жести везти а не в стекле, а то потом убираться неудобно.

Вот то что в жести это правильно, а то и правда со стеклом неудобно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте лучше чаи гонять.горячий чай и ватрушки.Термоса у всех поди есть? а то пиво банально надоело..пьянству бой.затаримся пироженым, и чайком!!хоть раз на встрече трезвениками побудем!! Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик... а какое пиво обычно привозят на встречу?)))) и сок какой лучше( ну там мультик, апельсин, яблоко)?)))

мне, конечно, нифкатно заказы делать, но если уж на то пошло - можно среди разнообразия апельсиновых соков хотя бы один - персиковый? Я люблю персиковый нектар :blush2: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте лучше чаи гонять.горячий чай и ватрушки.Термоса у всех поди есть? а то пиво банально надоело..пьянству бой.затаримся пироженым, и чайком!!

Руслан, мне творожный торт и чай какой-нибудь вкусненький :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте лучше чаи гонять.горячий чай и ватрушки.Термоса у всех поди есть? а то пиво банально надоело..пьянству бой.затаримся пироженым, и чайком!!хоть раз на встрече трезвениками побудем!!

представила чаепитие на встрече... не, неудобно будет чай по чашкам из термоса разливать :) хотя идея - зер гуд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте лучше чаи гонять.

горячий чай и ватрушки.

Термоса у всех поди есть? а то пиво банально надоело..пьянству бой.

 

затаримся пироженым, и чайком!!

 

хоть раз на встрече трезвениками побудем!!

завидуешь :)

 

представила чаепитие на встрече... не, неудобно будет чай по чашкам из термоса разливать :) хотя идея - зер гуд :)

представила чаепитие на встрече... не, неудобно будет чай по рюмкам из термоса разливать :) хотя идея - зер гуд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила чаепитие на встрече... не, неудобно будет чай по рюмкам из термоса разливать :) хотя идея - зер гуд :)

по *рюмкам* *чай* из *термоса* разливать ещё более неудобно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, конечно, нифкатно заказы делать, но если уж на то пошло - можно среди разнообразия апельсиновых соков хотя бы один - персиковый? Я люблю персиковый нектар :blush2: :blush2:

Сделаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа..алкашня тогда неинтересна... :D уже без пива и общаться не умеете...

Почему не умеем? Очень даже наоборот.Тебя волчара, кстати давно не видно было :)

это да. в наше время достаточно было просто водки... кто все эти люди?где все те?

Да тута мы, тута. Просто маскируемся.Просто ближе к зиме коньячок-с будет очень вкатывать на встречах :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ближе к зиме коньячок-с будет очень вкатывать на встречах :rolleyes:

На встречу карзклуба на маршрутке?! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говаривает один мой знакомый: пиво считается холодным, когда пальцы начинают примерзать к бутылке.подозреваю нынешняя молодёжь КК, в массе своей очевидно не особенно следящая за сменой времён года, с ним совершенно согласналюбителям коньяку следует рассчитывать исключительно на свои силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу карзклуба на маршрутке?! ;-)

лишь бы не на трамвае! :-)

как говаривает один мой знакомый: пиво считается холодным, когда пальцы начинают примерзать к бутылке.

и надо успевать его выпить, пока оно не превратилось в лед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!который раз обещаюсь, а тут позвонили из Новоуральска, приглашают покорять Уральские горы на внедорожниках...если не сорвусь к любимой жене и не менее обожаемым друзьям (а это не ближний свет - 270 км без прав)... то буду быть на встрече...на неделе определюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай это конечно хорошо... Но вот ели кто сразу с работы едет?... Постараюсь быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сорвусь к любимой жене и не менее обожаемым друзьям (а это не ближний свет - 270 км без прав)... т

Блин.. Еще один Пушок. ;) ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Еще один Пушок. ;) ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА????

объяснения по поводу "жены" я где-то встречала... То ли в "одиноких сердцах", то ли в теме про сожительство... Не обижайте Малыша, она хорошая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...