Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс историй от Авторадио, Zavedi.ru и Леонар Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наверняка у каждого автомобилиста есть что рассказать из богатой практики вождения автомобиля! Так почему бы не совместить приятное с полезным? Присылайте свои истории к нам на конкурс!

 

В день автомобилиста будут подведены итоги и на финале будут определены лучшие из лучших. Победитель получит поездку на двоих в Париж, остальные участники также получат ценные призы и подарки. Ну и, конечно же, автор лучшей истории окажется на страницах www.zavedi.ru? в эфире Авторадио и на страницах глянцевых журналов :-)

 

Поддержите участников! Участвуйте в конкурсе сами! Размещайте свои истории фотографии!

 

Ждем ваши истории и фотографии! Участвуй в конкурсе! Добавляй свои фотографии!

 

Перейти на страницу конкурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Написать что ли чё-нить хорошее?Во-первых, самое главное хорошее впечатление - я больше не буду участвовать в таких вот конкурсах :) Надо ж было когда-то попробовать) Попробовала, спасибо. Историю с проколами Авторадио слышала краем уха, но с вчерашнего дня знаю её хорошо. Знала бы раньше... Всё равно бы поучаствовала, для очистки совести, потому что я хочу свалить из города хотя бы на несколько дней. Ну вот, в общем, поучаствовала - и большое спасибо))Во-вторых, была очень рада видеть КК и Sabotage. Как бы то ни было, и с какой бы целью (БЕСЦЕЛЬНО!) ни делались такие мероприятия, всё равно для меня лично очень ценно было, что все пришли. У организаторов цель была нае... (чёрт, как бы сказать-то...) обмануть (о, как!) в своих интересах, но мы не повелись. У нас была своя цель: собраться и быть вместе. Блэк Стар в каждом посте пишет: "КАРС КЛУБ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!" И вчерашнее мероприятие в очередной раз доказало правильность этих слов. Мы сила не потому, что выиграли, а потому что были вместе. С LM и Мультёной я вообще познакомилась на этом мероприятии, раньше не знала их.Значит, всё-таки, поддержка, взаимовыручка и "все за одного" - это всё-таки существует. А мне, как личности, особенно необходимо в это верить.В-третьих, наконец-то у меня появилась фирменная футболка. Она, правда, огромная, ну да ничего. И фирменный знак на ней не сильно радует после того, что я узнала об Авторадио... Ну это тоже всё проходящее.В-четвёртых... В-четвёртых... ну ё-моё, я подумаю, может, вспомню ещё чего.... Напишу тогда))

2 Участников разместили у входа если считать что все они ДОЛЖНЫ прийти с болельщиками то куча мала на фходе!! не айс

о, это точно!!! Было тесно и холодно! Мы могли заболеть - и тогда никто из нас не пришёл бы в Леонар покупать себе Пыжика. Где рекламная логика-то? Чуть не простудили всю МОЮ команду поддержки (мы оказались как раз у входа, потому что моя цыферка "1" была приклеена на пол как раз у дверей, и я послушно на эту цыферку постаралась встать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя группа поддержки выиграла поход в ресторан, хотя бы это приятно

Эх зря я рано ушёл (сразу после объявления победителя) :) А что группы поддержки как-то тоже оценивались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зря я рано ушёл (сразу после объявления победителя) :) А что группы поддержки как-то тоже оценивались?

никак они не оценивались( вот тут как раз и вспомнили про баллы на сайте. А по баллам на сайте - хоть ты наизнанку вывернись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак они не оценивались( вот тут как раз и вспомнили про баллы на сайте. А по баллам на сайте - хоть ты наизнанку вывернись...

как по баллам на сайте? группа поддержки же не представлена на сайте.... /-:

Дима мое наблюдение1 что бросилось в глаза когда пришел трасса для готок на модели проложенна на пути гостей к регистрациидискомфорт жутки2 Участников разместили у входа если считать что все они ДОЛЖНЫ прийти с болельщиками то куча мала на фходе!! не айс3 Конкурсы мать их если это можно назвать конкурсами!!!!! (из серии свадебных конкурсов расчитаные на уже поддатую толпу)4 Нельзя делить участников и давать им разные конкурсы (обьективности нет)5 суд на ведушего не перекладывают он конечно не заинтересованное лицо но он еще и не одекватен был и похоже программу он предложилну и хватит!моя оценка как маркетолога 3!!!!! максимум

спасибо за подробности.уже кинул ссылку представителям организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа ф шоке. Даже говорить ничо не буду. Нафик надо. Все и так всё уже поняли. Но, приссоединясь к db74, скажу своё профессиональное - столько ляпов в организации эвента я давненько не встречала... вроде, конторы серьёзные, а облажались по-дилетантски просто... ужОс! волосы дыбом((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, конторы серьёзные, а облажались по-дилетантски просто... ужОс! волосы дыбом((

Вот к чему приводит экономия на организации и организаторах. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводит экономия на организации и организаторах. ;-)

причем не первый раз, пора бы уж и выводы хоть начать делать Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреклама какая-то получилась... не знаю, как у остальных, а мне друзья мои, после того, как всё закончилось, однозначно сказали, что пежо они нафик тут не купят, да и вообще скорее всего пежо не купят, уж слишком он сьел моск за этот день((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреклама какая-то получилась... не знаю, как у остальных, а мне друзья мои, после того, как всё закончилось, однозначно сказали, что пежо они нафик тут не купят, да и вообще скорее всего пежо не купят, уж слишком он сьел моск за этот день((

Поднимите мне веки, протрите мне глаза, а там было что выбрать? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреклама какая-то получилась... не знаю, как у остальных, а мне друзья мои, после того, как всё закончилось, однозначно сказали, что пежо они нафик тут не купят, да и вообще скорее всего пежо не купят, уж слишком он сьел моск за этот день((

вот и я об этом тоже... нафих они такие нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подробности.уже кинул ссылку представителям организаторов.

вопрос в том, что толку то от этогопопробую угадать их ответскажут что не довольные , потому что не выиграли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажут что не довольные , потому что не выиграли

так оно и есть. Люди очнитесь, хватит ждать ХАЛЯВЫ!!!!!! вы что подумали отправили смски получили баллы и вот вуаля.... путевка в Париж.и вообще будте проще, добрее, улыбчевей и побольше позитива, тогда и жизнь наладиться!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: всегда проще "облить грязью" чтото и когото, а вы найдите в этом положительные моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, прискорбно читать такие отчеты. я был на Возрождении, узнаю о прошедшем только из форума.так по каким критериям все же судили? не понял из повествования...

Оценивали конкурсы по принципу кто первый сдал бумажку тот и выйграл, а правильно не правильно - организаторов по моему не интересовало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел, кроме всего прочего посмотреть 308. Не нашёл :(И менеджер там смешной, с клиентами на "ты" общается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел, кроме всего прочего посмотреть 308. Не нашёл :(

И менеджер там смешной, с клиентами на "ты" общается.

а его кстати по моему и не было там

 

так оно и есть. Люди очнитесь, хватит ждать ХАЛЯВЫ!!!!!! вы что подумали отправили смски получили баллы и вот вуаля.... путевка в Париж.

и вообще будте проще, добрее, улыбчевей и побольше позитива, тогда и жизнь наладиться!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

всегда проще "облить грязью" чтото и когото, а вы найдите в этом положительные моменты.

Халява, справедливость, професионализм проведения

это немного разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе все уже сказали, но все жеНапишу немного в вкратце: (если что расшифрую позже) ...За то честно кружки раздавали... :rolleyes: Хоть я и не получил...Я не понял катание 2-х четырнадцатых... Вот если бы они это повторили на льду на летней резине... :spiteful: Мне не очень понравилось глумление ведшего над одним из участников из-за его роста... :aggressive:Все было как-то не празднично и затянуто... С этого "мероприятия" пришел домой уставший как собака..., я на работе меньше устаю...Не очень понял фишки Леонары, которые нахваливал ведущий... "Это произведение искусств!!!"???Про шарики, которые запихивали в солон - идиотизм... Большая часть шариков акказалась на потолке, поэтому он выиграл???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе все уже сказали, но все же

Напишу немного в вкратце: (если что расшифрую позже)

 

...За то честно кружки раздавали... :rolleyes: Хоть я и не получил...

 

Я не понял катание 2-х четырнадцатых... Вот если бы они это повторили на льду на летней резине... :spiteful:

 

Мне не очень понравилось глумление ведшего над одним из участников из-за его роста... :aggressive:

 

Все было как-то не празднично и затянуто... С этого "мероприятия" пришел домой уставший как собака..., я на работе меньше устаю...

 

Не очень понял фишки Леонары, которые нахваливал ведущий... "Это произведение искусств!!!"???

 

Про шарики, которые запихивали в солон - идиотизм... Большая часть шариков акказалась на потолке, поэтому он выиграл???

потолок??? я многое пропустил :crazy:

кружки да, я даже случайно одну выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потолок??? я многое пропустил :crazy: кружки да, я даже случайно одну выиграл

Когда шарики пихали в машину "победитель" обрезал половину и они улетели вверх (больше 10 шариков точно), остальные шарики (т.к. пучек был уже меньше) они слегкость запихали в машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём все сразу, хотя ведущий сказал надо по-одному (как и делала Девочка). А улетело 24 шарика, хотя ведущий сказал что 22 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём все сразу, хотя ведущий сказал надо по-одному (как и делала Девочка). А улетело 24 шарика, хотя ведущий сказал что 22 ;)

не может быть, Саша, это нам показалось :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новостям сегодня будут передавать в 13-20 на Авторадио

послушала, как Домовой наш Sabotage пропиарил))) Эх)))

Причём все сразу, хотя ведущий сказал надо по-одному (как и делала Девочка). А улетело 24 шарика, хотя ведущий сказал что 22 ;)

Алексуса в независимые эксперты))выложите хоть фотки что ли какие-нибудь интересные)) Нашу доблестную группу поддержки КК+Sabotage))(да, знаю, что сначала просила ничего не выкладывать. Передумала :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...