Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс историй от Авторадио, Zavedi.ru и Леонар Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наверняка у каждого автомобилиста есть что рассказать из богатой практики вождения автомобиля! Так почему бы не совместить приятное с полезным? Присылайте свои истории к нам на конкурс!

 

В день автомобилиста будут подведены итоги и на финале будут определены лучшие из лучших. Победитель получит поездку на двоих в Париж, остальные участники также получат ценные призы и подарки. Ну и, конечно же, автор лучшей истории окажется на страницах www.zavedi.ru? в эфире Авторадио и на страницах глянцевых журналов :-)

 

Поддержите участников! Участвуйте в конкурсе сами! Размещайте свои истории фотографии!

 

Ждем ваши истории и фотографии! Участвуй в конкурсе! Добавляй свои фотографии!

 

Перейти на страницу конкурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Юль - держи +1 от меняуже 124ты на первом месте))

сама фшоке)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже определяются лидеры:

 

07/10/2008

Рябцева Юлия

128/128

 

09/10/2008

Тишина Яна

86/86

 

17/10/2008

Ясиновский Дмитрий

78/78

 

13/10/2008

Музурова Наталья

49/49

 

29/09/2008

Ягудин Тимур

40/40

 

16/10/2008

Тынянская Светлана

19/19

 

28/09/2008

Тарасенко Роман

17/17

 

02/10/2008

Ковалева Ольга

13/13

 

30/09/2008

Куликова Светлана

12/12

 

29/09/2008

Куклев Сергей

12/12

 

30/09/2008

Воронков Александр

11/11

 

14/10/2008

Ким Станислав

10/10

 

07/10/2008

Гредасов Глеб

9/9

 

29/09/2008

Капитонова Ксения

9/9

 

28/09/2008

Исключительно Анонимно

9/9

 

02/10/2008

Саитов Рустам

9/9

 

28/09/2008

Тарасенко Роман

8/8

 

06/10/2008

Юдин Андрей

8/8

 

11/10/2008

Шалимова Екатерина

8/8

 

22/10/2008

Звигинцева Елена

5/5

 

30/09/2008

Кан Валерия

4/4

 

14/10/2008

Гаук Илона

2/2

 

10/10/2008

Бирюков Игнат

1/1

 

18/10/2008

Смотриков Евгений

1/1

 

 

 

http://www.zavedi.ru/outofgenre/?id=283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила девочка с АвтоРадио. Сказала приходить с болельщиками.Кто-нибудь с КК хочет (и может) поддержать в нелёгком испытании? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже пригласили, думаю буду за всех наших болеть! ))))

+1, т.е. тоже приглашен, и тоже буду за всех наших болеть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда?

25 октября, в субботу, в 12.00 в автоцентр Peugeot в Ленинском районе.З.Ы. 2gis рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так расскажите хоть свои впечатления!Очень стыдно, но не смогла прийти. :(

ну как тебе сказать, растянуто и немного нудновато, попахивает, как бы это сказать, притянутостью за уши немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать, растянуто и немного нудновато, попахивает, как бы это сказать, притянутостью за уши немного

Кто в итоге выиграл? Что за задания были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информация из третьих рук, что было банальное швырево всех, кроме ( ради?) одной. Оцевидцы, выкладывайте свои осчусчения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в итоге выиграл? Что за задания были?

выиграл Дима, непомню фамилиюа задания помоему по ходу придумывались, по крайней мере мне так показалось

У меня информация из третьих рук, что было банальное швырево всех, кроме ( ради?) одной. Оцевидцы, выкладывайте свои осчусчения!!!

есть маленько такое осчусчение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, не победа :man_in_love: , девочки..непосредственно Юля и Яна :victory: , не растраивайтесь. да в париже в такое время года нефиг делать. по городу не погулять, дубак же, по Сене тоже не в кайф в холод кататься, туда надо ездить когда всё цветёт иль летом, или на новый год, когда Париж весь светиться. К томуже в этом сертификате есть подводные камни.. это как пить дать!!! у меня, например не было цели выиграть, меня подруги уговорили, мол иди, мы над тобой поржём и постебёмся.. (по моим баллам видно в общемто :crazy: ) ну я и пошла.... и еслиб я (чисто гипотетически ) выиграла, я б эту путевку отдала кому :rolleyes: а в целом, ну помоему неплохо было, ну по крайней мере мне весело было, за исключением... красный зелёный, пуговичка, зелёный зелёный зелёный :hunter: :comando: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось вот что.Каждый из нас притащил в субботнее утро кучу народу (я в 12.00 обычно или только просыпаюсь, или только утренний чай пью). Народ пришёл в надежде хотя бы получить положительные эмоции, какое-то ощущение праздника.В итоге же получилось нудноватое мероприятие, не слишком-то уж весёлое (не думаю, что это весело - глядеть, как взрослые мужики показывают попой какую-то там скорость в виде четырёхзначного числа...) и совершенно необъективное. Это кошмарное "тянете руку и говорите ответ" для толпы народа из, как минимум, 130 человек... Ну бред полнейший. Несерьёзно (может, оно на всех таких мероприятиях, не знаю, не была. Может, на конкурсах ценится необъективность... Это если про подставы не упоминать).И в паузу между полуфиналом и финалом остро прочувствовалось: каждая толпа народа осталась как будто не у дел. Ребята пришли, не пожалели времении и сил, поддерживали, в конце концов, создавали массовку ЭТИМ ЖЕ устроителям - и им в итоге, кроме смешанного настроения, ничего не досталось. Спасибо, конечно, авторадио за футболку, Леонару за ручку, заведи.ру за кружку... Но я не смогла поделить эти три вещи между 17ю человеками, которые были у меня в списке болельщиков!!! Увидев разочарование на лицах моей группы поддержки, чуть не умерла от огорчения сама. Меня совесть замучила.Неужели организаторы настолько бедны фантазией и деньгами, что не могли каждому пришедшему вручить хоть какой-нибудь сувенир???? Желательно, оригинальный, но можно и обычный... Чтобы хотя бы что-то приятное осталось у людей на сердце, когда они в разгар выходного дня выходили из здания *х* пойми в какой части города?Я этого не понимаю и всё тут, как бы ни старалась. Ну устраивают несколько компаний мероприятие, пусть даже абсолютно насквозь подставное и с результатами, которые были известны ещё до объявления конкурса (я не про этот говорю, а вообще в целом, утрируя). Но ведь люди же приходят. Люди создают вам видимость того, что вы нужны кому-то с вашими гр**ными конкурсами, тупыми, как мои старые коньки. Ну неужели хотя бы за это нельзя людей отпустить в хорошем настроении? Чтобы те, кто выиграл кружку и футболку, остались более счастливыми, чем те, кто выиграл поездку в Париж?Такие мероприятия надо устраивать так, чтобы не делать самим себе антирекламу.Я не думаю, что все, кто туда пришёл, свято верили в справедливость и неподставы. Более того, уверена, что 90% собравшихся скептически фыркали перед конкурсом: мол, фигня это всё. И пришли же всё равно!Моя группа поддержки выиграла поход в ресторан, хотя бы это приятно (у меня было 17 человек, плюс ещё куча тех, кто не смог прийти, но искренне поддерживал. Но это лирика, разберёмся). А вот команда Яны miss_Archer была, без сомнения, самой активной, со всякими там флажками и плакатами - ребята старались, что-то делали, потратили там столько стараний и энергии... А учитывалось там в итоге совсем другое, и ребята никакой отдачи не получили. Ну дык какого фига тогда говорить "зовите людей, пусть поддерживают, лучшим - приз", если это в итоге выглядело как "ну-ну, старайтесь-старайтесь, клоуны, мы на вас снисходительно посмотрим, как на детей, потому что у нас по плану совсем всё уже есть, на бумажках написано".Для кого и для чего это всё было - непонятно. Все только очень сильно устали (и участники, и организаторы). Проще было поставить перед собравшимися трёхлитровую банку, накидать туда бумажек, вытащить и назвать победителя. Мы бы хотя бы не так устали и не успели бы огрочиться, наверно.Короче, ребята-орги, выбирайте себе нормальных сценаристов на такие мероприятия - чтобы себе же не делать антирекламу. Мы, участники, не идиоты, и всё прекрасно понимаем и представляем. Но к нам стоило бы относиться как к потенциальным клиентам. А то наши супер-пупер организации вроде Леонара, только и умеют, что делать скучнейшие пресс-конференции и праздники для элиты, на которых в жару ходят тётки в платьях и мужики в пиджаках, все уже не знают, как бы так извернуться, чтобы выглядеть ещё круче, и единственное развлечение у них - это жрать и пить. Нам, кстати, даже этого не предоставили. Даже автомат кофейный у них был сломан, и гости от скуки его доломали...А по поводу поездки в Париж в это время года - лично я не знаю, я там ни разу не была, и мне всё равно, какое там время года. Попробуем своими силами.p.s.= по пути домой вчера не пропустила один Renault и подрезала два Peugeot.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось вот что....А по поводу поездки в Париж в это время года - лично я не знаю, я там ни разу не была, и мне всё равно, какое там время года. Попробуем своими силами.

мда, прискорбно читать такие отчеты. я был на Возрождении, узнаю о прошедшем только из форума.так по каким критериям все же судили? не понял из повествования...

p.s.= по пути домой вчера не пропустила один Renault и подрезала два Peugeot.

не понял при чем тут Рено - ими Сатурн занимается.а насчет Пежо... хочешь подарить клиентов кузовному цеху Леонара? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, прискорбно читать такие отчеты. я был на Возрождении, узнаю о прошедшем только из форума.так по каким критериям все же судили? не понял из повествования...

а этого помоему никто не понялвообще, по идее надо было по разбаловке тоже начисления делатьинче зачем вообще нужна была эта голосовалкаможно было тупо взять первых 10 человек и между ними разыграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, прискорбно читать такие отчеты. я был на Возрождении, узнаю о прошедшем только из форума.так по каким критериям все же судили? не понял из повествования...

думаю, о критериях лучше всего узнавать у тех, кто занимался судейством) Я лично совершенно не поняла критериев. Особенно, на тему:а) как так оно само получилось, что во второй тур прошло чётное количество человек? А если бы тот, десятый, которого не было, всё-таки пришёл? Ну и вообще, как же так удачно всё сложилось?б) во втором туре мы все как будто в разных конкурсах участвовали от разных организаций)) Вопросов целая куча по каждому из конкурсов и вообще.

не понял при чем тут Рено - ими Сатурн занимается.а насчет Пежо... хочешь подарить клиентов кузовному цеху Леонара? (-;

Рено - ни при чём)) Да и Пежо ни при чём особо)) Настроение было не очень, вот и оторвалась на французском автопроме. Но я не специально :) Они сами тупили безбожно))

можно было тупо взять первых 10 человек и между ними разыграть

а можно было вообще среди всех, да чтобы народу побольше с собой захватили - тогда аудитория у бедняги-ведущего была бы вообще огромной)) Попробывал он бы тогда нам сказать "тяните руку и отвечайте" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, прискорбно читать такие отчеты. я был на Возрождении, узнаю о прошедшем только из форума.так по каким критериям все же судили? не понял из повествования...

Дима мое наблюдение1 что бросилось в глаза когда пришел трасса для готок на модели проложенна на пути гостей к регистрациидискомфорт жутки2 Участников разместили у входа если считать что все они ДОЛЖНЫ прийти с болельщиками то куча мала на фходе!! не айс3 Конкурсы мать их если это можно назвать конкурсами!!!!! (из серии свадебных конкурсов расчитаные на уже поддатую толпу)4 Нельзя делить участников и давать им разные конкурсы (обьективности нет)5 суд на ведушего не перекладывают он конечно не заинтересованное лицо но он еще и не одекватен был и похоже программу он предложилну и хватит!моя оценка как маркетолога 3!!!!! максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима мое наблюдение

1 что бросилось в глаза когда пришел трасса для готок на модели проложенна на пути гостей к регистрации

дискомфорт жутки

2 Участников разместили у входа если считать что все они ДОЛЖНЫ прийти с болельщиками то куча мала на фходе!! не айс

3 Конкурсы мать их если это можно назвать конкурсами!!!!! (из серии свадебных конкурсов расчитаные на уже поддатую толпу)

4 Нельзя делить участников и давать им разные конкурсы (обьективности нет)5 суд на ведушего не перекладывают он конечно не заинтересованное лицо но он еще и не одекватен был и похоже программу он предложил

ну и хватит!

моя оценка как маркетолога 3!!!!! максимум

прав однозначно

а программа , такое осчусчение, что придумывалась по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...