Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто посоветует герметик, не боящийся бензина?


Рекомендуемые сообщения

На карбюраторе сорвали резьбу внутреннию, куда закручивается один из 4-х винтов крепления крышки ускорительного насоса. Образовалась течь бензина. (Очень интересно, ездил 2 месяца, а образовалась в субботу только).Просверлить насквозь и скрепить болтом с обратной стороны не получится - нет полки под болт.Думаю замазать герметиком и прижать крышку оставшимися тремя винтами.Менять карбюратор не хотелось бы - если все нормально пойдет, то летом возьму новую машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "холодная сварка" не поможет?Или шпильку большего диаметра и резьбу побольше прогнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мылом замаж я серьезно мыло с бензином сворачивается и течь прекращается если не доверяеш мылу то ARBO но только ему надо дать высохнуть прежде чем с бензином соприкасаться иначе побежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мылом замаж я серьезноТочно, дырку в бензобаке мылом хозяйственным затирали, держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я сегодня на работу пришел спецом, купил в магазинчике не по далеку от работы Arbo и замазал, сейчас сутки будет стоять машинка у работы... Но тут не страшно - и видеокамера на нее направлена и шлагбаум с пропускной системой, и народ ygjlfktre rehbn///
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёртвому припарка мазать герметиком. Надолго не хватит. На эту крышку постоянно передаётся усилие и она вновь потечёт. Поставь лутше винт большего диаметра так будет надёжней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если потечет, то поставлю, тем более, что это не решило основной проблемы - все равно едет еле-еле, слабо разгоняется. Жиклеры все вроде не засорены, если только каналы... Прочистил карб очистителем для карбюратора, но результат такойже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...