Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

таксист-нехороший человек


Рекомендуемые сообщения

кароче,еду седня с утра по Героев,никого не трогаю,тут эта падла ехала справа,и вдруг прям под меня на мою левую полосу выныривает..я в тормоз,сзади чуть в меня не въехали,тот увидев это все-тапку в пол и поехал от меня..я за ним,подлетаем к светофору,горит красный,тот сабака справа по обчине объехал и на красный полетел и все...я уж не стал упадабляца дебилоиду и поехал на работу...ТАКСИ ВАЗ 2115 гос номер в406 нт 174 рус..увидите-передайте ПРЕВЕД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие долго не ездют. Так что можно не волноваться.З.Ы.: Подумал вначале, что это что-то навроде Человека-паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и такое бывает - сделал грязное дело и в кусты....Жалко конечно что не до гнал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого цвета? а то меня тут тоже 15шка резанула хорошо в пятницуне металик?я правда номер не запомнил, тоже тапку в пол - уходил от столкновения.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай...Мне сегодня утром ГазЕль Фургон попалась на Меридиане, тоже тот еще резинотехническое изделие.Ехал и матерился на него. Он даже прозвище Коробка смог получить, за свои "2 минуты славы".Кстати мир полон интересных и удивительных вещей, а то что случилось прими как должное.Земля же круглая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, седня тоже утром - на меридиане девушка выехала на матизе из гаражей (перед кольцом) и перекрыла правую полосу, по которой я ехал. Причем сделала это с удивительной скоростью, еле увернулся...судя по всему, даже не смотрела, как выезжает...Бибикалкой сказал ей кто она такая :)И тут же за мной звук клаксона - это газелька также выезжала из гаражей, резко пошла влево без поворота и поехала на кольцо, при этом мужик на нексии ее чуть не протаранил...Кстати, частенько вижу долбадонов, которые оттуда выезжают, вернее, вылетают...там сейчас рядом стали еще и картошку продавать.Чудны дела твои, Господи :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, частенько вижу долбадонов, которые оттуда выезжают, вернее, вылетают...сейчас рядом с теми гаражами стали еще картошку продавать.

вот как в Копейске надо бросить туда полицая мертвого ночьювот там попрыгают по незнайке эти самые долбадоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как в Копейске надо бросить туда полицая мертвого ночьювот там попрыгают по незнайке эти самые долбадоны

Сереж, они вылезают из гаражей на Мередиан, немного проезжают в сторону Березки - и резко летят влево, на кольцо, и на разворот, в сторону гор. ГАИ (Блин, не знаю, понятно ли объяснил, но на всякий случай отчаянно жестикулирую :))). Вот на выезде мне эта лапушка и попалась почти. Выехала и замерла посреди полосы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, они вылезают из гаражей на Мередиан, немного проезжают в сторону Березки - и резко летят влево, на кольцо, и на разворот, в сторону гор. ГАИ (Блин, не знаю, понятно ли объяснил, но на всякий случай отчаянно жестикулирую :))). Вот на выезде мне эта лапушка и попалась почти. Выехала и замерла посреди полосы :)

Вань, это аЦЦкое место! :black_eye: Один раз чуть не прилетел лет 5 назад. :rolleyes: :censored: Теперь там всегда на чеку, и скорость заранее скидываю.Кстати ради интереса заедь в этот ГСК, а потом поробуй оттуда сам на разворот уйти. Реально очково :)Там же дорога из-за изгиба выходит. И как раз ни черта не видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, это аЦЦкое место! :black_eye:

Один раз чуть не прилетел лет 5 назад. :rolleyes: :censored:

Теперь там всегда на чеку, и скорость заранее скидываю.

Кстати ради интереса заедь в этот ГСК, а потом поробуй оттуда сам на разворот уйти. Реально очково :)

Там же дорога из-за изгиба выходит. И как раз ни черта не видно...

угу, место нехорошее, +1))

Тоже стараюсь аккуратненько там проезжать.

 

В этих гаражах даже ради интереса не хочу быть ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...