Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

очередное, столько сегодня видел их


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
похоже восьмерик пренебрег дистанциейхотя хз, я не понял как он в горбатую въехал8ку потом газелька отбуксировалаа это чудо на выходных на Котина виделни следофф удара ничегоона как загадочно появилась и так же загадочно исчезла)) (белое девятко)

post-3676-1222716081_thumb.jpg

post-3676-1222716104_thumb.jpg

post-3676-1222716307_thumb.jpg

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А где голубая копейка, которая ударилась об Волгу?

нифига себеновые подробностия когда ехал - копейки не былоя думал это 8ка в горбатую вошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем когда я проезжал стояла голубая Копейка, левым передним крылом в Волге, а правое переднее было порядочно помято и еще вылетело лобовое стекло (почему-то... странно даже...), следовательно все было примерно так (по моим размышлениям): Копейка поворачивала налево и не пропустила Восмёру, её (Копейку) откинуло и она впиндюрилась в Волгу!Проезжал я примерно в 16:45 или около того!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга чтото целая или она так для красоты чтоб полюбоваться сюда попала ))))А у 9ки нормально зад подрихтовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я непонял.... у восьмерки там трос чтоли? Как в анекдоте где две блондинки читали журнал на заднем сидении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, я сёдня 4 штуки видел, пока от Фокуса до Сельмаша ехал.На свердловском недалеко от ЧМЗ кольца - догонялки, две машины.На перекрёстке Сверло*Победа - долётчики встретились.На Сверле у алого поля - прямо на трамвайных путях уе6анцы.На доватора - тож догонялки.В меня чуть трижды не въехали.То ли день такой, то ли чо, не пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга чтото целая или она так для красоты чтоб полюбоваться сюда попала ))))

горбатую получается слеганцухи зацепило копендосом

А я непонял.... у восьмерки там трос чтоли? Как в анекдоте где две блондинки читали журнал на заднем сидении?

ну я пока на перекрестке стоял - 8ку газелька оттащила чобы пробки не было..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке Сверло*Победа - долётчики встретились.

Примерно через 10 минут рядом с ними еще одна сладкая парочка нарисовалась с поцелуем в попу.Она же самая тут же наступила на перекрестке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через 10 минут рядом с ними еще одна сладкая парочка нарисовалась с поцелуем в попу.Она же самая тут же наступила на перекрестке. :)

Эх, мудачьё! Почему ж у нас так не любят соблюдать дистанцию-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото кстати видно что у Волги водительская дверь немного коцаная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело дистанцию соблюдать, а другое - не зевать за рулем...

Дистанцию для того и надо соблюдать, чтобы можно было в случае чего зевнуть. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанцию для того и надо соблюдать, чтобы можно было в случае чего зевнуть. ;-)

вчера вечером такие дозевались... Все вчетвером наверно зевали на Бр.Кашириных в районе перекрёстка с Чичерина. Четыре машины собрались паровозиком, и первая - строго перед пешеходным переходом. Думаю, пешехода они пропустили, а вот сами там часа три стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером такие дозевались... Все вчетвером наверно зевали на Бр.Кашириных в районе перекрёстка с Чичерина. Четыре машины собрались паровозиком, и первая - строго перед пешеходным переходом. Думаю, пешехода они пропустили, а вот сами там часа три стояли.

а всё почему - несутся как бешанныепервый резко по тормозям а те то не в курсях что спереди пешек - и давай цалавацасам практически в такой ситуации был, только там пешик сцуко в неполоденном месте стал переходить, а учебка резко затормозила (они это делать умеют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё почему - несутся как бешанныепервый резко по тормозям а те то не в курсях что спереди пешек - и давай цалаваца

не надо быть столь категоричным. Если бы неслись *как бешеные*, был бы не паровозик, а неизвестно что :) Скорее всего, просто невнимательность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя что ли?)))

Нет, но у меня тоже Волга))) Не 24 конечно, 3102, но все равно они все схожи, я так понял ты все Волги так обзываешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но у меня тоже Волга))) Не 24 конечно, 3102, но все равно они все схожи, я так понял ты все Волги так обзываешь)))

неее, только старые)))))))))с выпученными хлазами которые))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, только старые)))))))))с выпученными хлазами которые))

Так с выпученными - эт 21-е, а на фотке то 24-ка. Или она тоже с выпученными:)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с выпученными - эт 21-е, а на фотке то 24-ка. Или она тоже с выпученными:)))))))

у нее тоже, круглые и выпученные...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...