Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С форума следственного комитета при прокуратуре


jen2007

Рекомендуемые сообщения

http://www.proknadzor.ru/forum/viewtopic.p...238&start=0Цитата :

В больницу поступили муж и жена: у мужа - повреждение полового члена, у жены ожог 2ой степени, и сотрясение головы. Врач спрашивает что произошло?Жена объясняет: муж проснулся первый и пошел готовить завтрак - бличики жарить, у плиты он был обноженный, я радостная решила сделать ему минет за будущий завтрак, принялась сосать ему член. Он приободрился и начал переварачивать блинчки в воздухе, и вообщем один блин он не поймал и этот блин упал мне на спину, я от боли сжала челюсти, он от боли дал мне поголове сковородкой

Изменено пользователем jen2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.proknadzor.ru/forum/viewtopic.php?t=301

После обыска у самогонщицы ХХХХ я и сержант ХХХХ никак не могли найти входную дверь, после чего сержант устал и уснул в туалете, а я нашёл - так и дверь.... но зачем я принёс её в наше отделение не помню...

"...на территории района с целью противодействия распространения наркотиков среди несовершеннолетних и молодежи проводились акции "Мри без наркотиков", "Жизнь без кайфа", ...."(из докладной записки прокурора района)

"... труп доставлен в морг попутным транспортом..."из заключения судмедэксперта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.

Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо <Добрый вечер" сказал: <Деньги и часы быстро>, потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.

Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.

Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров".

<Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетел>

<Я сидел на вокзале. Ко мне подошел неизвестный и предложил угадать, под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал. Зачем он так сделал - не знаю>.

<По привычке (машинально) я назвал сотрудника ГИБДД <козлом>. Слова <вонючий> я не произносил, так что состава преступления в моих действиях я не вижу".

"подозреваемый убегая от сотрудников милиции несколько раз выстрелил ЗАДОМ..."

http://pics.livejournal.com/crazy_diamond/pic/00092tdh.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ответа прокурора района на жалобу человека, пострадавшего в ДТП:"Согласно акту судебно-медицинского исследования ТРУПА, у Вас обнаружены телесные повреждения, причинившие вред здоровью средней тяжести".(Человек, получив этот ответ, снял с него копию и отослал её в Генеральную прокуратуру с единственным доводом: посмотрите, как прокурор надо мной издевается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из протокола допроса насильника (ст. 131, ч. 2 ст. 105 УК РФ), цитирую по памяти, но близко к тексту: "И тогда я решил ее ударить бутылкой по голове, как обычно делают мужчины, когда хотят вступить с женщиной в половую связь". Район, в котором расследовалось дело, был сельский, да еще и национальный, то ли чувашский, то ли татарский, сейчас уже не помню. "Особенности национального секса", однако! Shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ЭКСПЕРТОВ:"Нож на исследование был представлен следователем, завёрнутым в белую бумагу"."У освидетельствуемой обнаружены небольшие признаки головного мозга"."Остатки самогона уничтожены экспертом"(Эксперт - сволочь: даже следователя не позвал на уничтожение)."Водка имеет как внешние, так и внутренние недостатки"."Кровь, обнаруженная на одежде А., произошла от птицы свиньи"."Причина смерти - выраженное гниение трупа"."В большом количестве присутствуют лобковые вши, которые описанию не поддались"."На часах имеется надпись английскими иероглифами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый следак рассказывал. Правда, не про наших ментов, а про казахских.Пришло ему из Казахстана для соединения уголовное дело, статью не помню, но что-то ментовской подследственности (еще до создания там СК). Прочитал он дело, стал слушать аудиозапись допроса. А там кто-то, по видимому следователь, задает подозреваемому вопрос :"Такой-то, вы признаете вебя виновным (допустим) в краже?" - "Нет". Далее слышан звук удара, грохот. Голос на пленке: "Не волнуйтесь, это обвиняемый упал со стула". И далее - "Так вы признаете себя виновным?" - "Признаю". Угадайте с трех раз, куда пошла эта кассета, а также и все уголовное дело Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследование по этому делу о разбойном нападении довелось производить мне в 2003 году, когда я еще работал следователем в МВД. Краткий смысл такой, что потерпевший, известный на тот момент солист одной нашенской поп-группы с голубеньким таким оттенком (сейчас уже о нем и о существовании такой группы забыли) ловит тачку, которой управляет гражданин Азербайджана. Садится в нее и просит довезти в адрес. По дороге водитель (не зная о популярности пассажира) под угрозой ножа извлекает у него кое-какое имущество (что называется – кошелек или жизнь). Это версия самого потерпевшего и соответственно официальная версия следствия по делу.У обвиняемого на этот счет сложилось другое мнение. Привожу дословный текст его показаний в полном объеме:«Ранее я не судим и в НД и ПНД не состою. В Москве проживаю с февраля 2003 года. 16.12.2002 года около 04 часов 00 минут в районе Марьиной Рощи недалеко от ул. Сущевский вал в г. Москве ко мне в автомобиль ВАЗ ..., которым я управляю по доверенности на право распоряжения, сел ранее мне не знакомый молодой человек, оказавшийся впоследствии ... и попросил отвезти его на ул. Петровка за 200 рублей. Я согласился, после чего привез его на ул. Петровка. Приехав на Петровку, ... (пассажиру) кто-то позвонил и он попросил меня отвезти его на ул. Большая Академическая, сказав, что заплатит еще. Я отвез его, куда он просил, где он попросил меня остановить машину, после чего спросил меня, понравился ли я ему или нет. Я у него попросил уточнить, что он имеет ввиду. Затем он предложил сделать мне минет. Я у него спросил что это такое, а он мне сказал, что у меня должен быть большой член, потому, что я «кавказец». Затем он начал гладить меня по ноге. Я оттолкнул его руку. Я сказал ему, что я раньше работал в милиции и показал пенсионное удостоверение. Затем он стал говорить, что ему очень нужно сделать минет. Я сказал, что отвезу его в милицию. На что он ответил, что он популярный музыкант и что ему нельзя позориться перед милицией, так как его все знают, после чего он убежал из машины. Я у него никаких вещей не отнимал. Он мне должен 200 рублей за проезд. Мобильный телефон он сам забыл у меня в машине».Если бы Вы знали какой была очная ставка!!!! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...