Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любимый Анекдот


Иезек

Рекомендуемые сообщения

вот мой любимый на сегодня:Два прибалта приехали первый раз в Амстердам . Поселились в гостинице. После ужина со спиртным, повеселевшие, подходят к рецепшн:-Топрый вечер -_- -Здраствуйте :) -Мы пы хоттели поразвлечься...- Как именно?- С красивыми тевушками... :blush2: - Не вопрос, 250 баксов с человека и через десят минут прямо к вам в номер...- ООО :swoon: , но тля нас этто оччень торрого- Ок, можно подешевле по 100 баксов и вас отвезут в район красных фонарей - 100 баксов, мммм, этто всё же тороговаттто :rolleyes: - (немного раздражённо) Ну а вы на сколько вообщето рассчитываете?- мы пы согласиллись баксов по тритцать :sorry: - гыыы, за 30 баксов вы можете только подняться в номер и поиметь друг друга <_< Гости уходят, через полчаса снова подходят к стойке рецепшн с вопросом:- Пастскажитте пожаллуста, кте можно оплаттитть? -_- :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вчера одной даме сделали заказное изнасилование.- Это как?- 2 раза спереди изнасиловали,2 раза сзади и контрольное изнасилование в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Суслики - очень осторожные животные. Они выходят на дорогу, становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят: не бежит ли лиса, не летит ли орел, не ползет ли змея чтобы их съесть. А самые внимательные получают бампером в лоб. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После секса...Овен: «Окей, понеслась по-новой!» Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!» Близнецы: «А где пульт от телека?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут» :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно два?Видит наркоман-девочка плачет -Не плач девочка, ХОЧЕШЬ НАКУ? -Хачу -НАКА!!!!* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Лежат две сосиски на мангале, одна другой: -Ой, что то жарковато становится.-Ай, спасите , говорящяя сосиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каpмане y влетевшего в соpтиp по огpомной нyжде интеллигента обнаpyживается только тpамвайный билет.Пpоцесс: своpачивает билет в 4 pаза; откyсывает yголок и зажимает в зyбах; pазвоpачивает билет и вставляет в дыpочкy палец; сеpет, вытиpает пальцем жопy; снимает билет с пальца вместе с деpьмом; вынимает зажатый в зyбах yголок и вычищает им деpьмо из-под ногтя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок на радио.- Поставьте, пожалуйста песню Меладзе про Тошу-говнозада.- ???- Ну, эту: "Тоша-говнозад тихо на пальцах..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вы знаете зачем блондинке на одну извилину больше чем лошади?- Нет. А зачем?- Чтобы когда пол моют из ведра не пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут стрельбы.Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая.Командир:- Э-э-э?..Админ:- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлый анекдот:В цирке конферасье обьявляет смертельный номер.Барабанная дробь и гробовая тишина......на арену выходит дрессировщик и тащит за собой большого крокодила...вышел в центр арены, достает биту и как даст крокодилу по башке!!!крокодил от такого удара открыл пасть...дрессировщик расстегивает ширинку, достает член и кладет ему в пасть......После этого обращается в зал :Есть желающие повторить этот трюк?Робкий, дрожащий женский голос из зала:- Ну, я бы могла попробовать, но уж больно сильно Вы по голове бьёте.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят три мужика и спорят кого с похмелья сильнее тресёт.Первый:Когда с похмелья стакан подношу к рту все зубы выбиваю.Второй: А я в сортире когда подтираюсь, то всю спину в дерьме измажу.Третий:А я когда писаю, то раз двадцать кончаю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успеха автомобиля КАЛИНА автоваз принял решение расширить модельный ряд автомобилями КОЛОЛЛА, КЛАУН, КОЛСА :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...