Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цыганенка между мостами в ленинский видели?


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На днях при первых холодах отнаблюдал. В маечке, дрожит как цуцик.. надоиметь не человечью, а паскудную гадючью душу - держать такой бизнес.Слышь, баронпокайся. И одень пацана, а топростудится и сдохнет. И не принесет тебе больше баблаНИКОГДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я вчера там их наблюдал, один вообще только в штанах, а на улице не май месяц =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день их там наблюдаю, когда с работы еду!!! Они ещё бывают путешествуют по городу, то на обл.больнице встречал их же. Жалкое зрелище, а что сделать-то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день их там наблюдаю, когда с работы еду!!! Они ещё бывают путешествуют по городу, то на обл.больнице встречал их же. Жалкое зрелище, а что сделать-то?!

Не жалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их везде уже рассовали, по всем крупным перекрёсткам, и на кашириных, и свердловском, и на комсомольской площади...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалеть.

собрать все эти туловища и депортировать нах

С одной стороны правы, а с другой в чём дети-то виноваты?! Украли у них детство! Надо родителей таких казнить... ррр ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали, постоянно к машине липнут - постоянно двери закрываю!!!И мне кажется пока подавать будут - они не исчезнут. Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали, постоянно к машине липнут - постоянно двери закрываю!!!И мне кажется пока подавать будут - они не исчезнут.

+1но такое врят ли случится((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется пока подавать будут - они не исчезнут.

+1. Поэтому не подаю из принципа - чтоб не поощрять. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дит...вот он подходит...ноет типа кушать охота....я ради интереса 4-5 раз предлагал..."айда покушать куплю"(только один согласился)..я пошел с ним и купил ему пожрать...остальные ноют..типа денюжку дай....*ЦЕНЗУРА* я им подам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их везде уже рассовали, по всем крупным перекрёсткам, и на кашириных, и свердловском, и на комсомольской площади...

кстати,такого раньше не было!помните????мне кажеца что они к такой погоде привыкшие..даже не простудятся!видел,как мамаши сидят на асфальте с новророжденым в холодргыу...значит,с детства закаленные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дит...вот он подходит...ноет типа кушать охота....я ради интереса 4-5 раз предлагал..."айда покушать куплю"(только один согласился)..я пошел с ним и купил ему пожрать...остальные ноют..типа денюжку дай....*ЦЕНЗУРА* я им подам

Кстати да, пожрать отказываются)))Они не голодные, наверно на одежду собирают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, пожрать отказываются)))Они не голодные, наверно на одежду собирают)

На БУМЕР черный собирают, посмотрите, что самое интересное - этот возраст колеблеться от 4 лет до 12 лет, а потом то они куда исчезают? Рынком "Зеленым" уже банчат, и дальше плодиться будут.Потом их только на черных меренах и бумерах видишь в районе рынка.Вот такие они бедные : "Дяденька дайте на хлебушек? - на возьми хлебушек малыш! -Дядя я просил НА ХЛЕБУШЕК! а не хлебушек! А на хлебушек я люблю икорку намазывать!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, вот вроде жалко, вроде надо бы дать хоть мелочи, но когда отказываются от еды - а заостряют внимание на деньгах - это уже подозрительно. другое дело - возле патэрсона на российской. ребята лет уже по 13-15, от еды не отказываются и благодарят за любую копеечку. хотя с другой стороны в таком возрасте уже и работать можно попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, пока они маленькие, они обязаны взрослым отдавать деньги. Потому и хотят именно деньги... Бизнес же. Только вины малышни в этом нет. Но и участвовать в этом бизнесе (в качестве "дойной коровы") нет желания. Самое смешное, если не подать, некоторые дети копируют своих взрослых, начиная имитировать наведение порчи и т.п. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, пока они маленькие, они обязаны взрослым отдавать деньги. Потому и хотят именно деньги... Бизнес же. Только вины малышни в этом нет. Но и участвовать в этом бизнесе (в качестве "дойной коровы") нет желания. Самое смешное, если не подать, некоторые дети копируют своих взрослых, начиная имитировать наведение порчи и т.п. :lol:

правильно пишет!!! Собрать в кучи и департироватьнах из страны подальше! в Америку :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно пишет!!! Собрать в кучи и департироватьнах из страны подальше! в Америку :spiteful:

чобы порчу на америкософф наводили :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые дети копируют своих взрослых, начиная имитировать наведение порчи и т.п.

:rofl: А взрослые типа не имитируют? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях в трамвае одного видела с гормошкой, пел всего лишь три слова, наверное, больше просто не знает ("ты меня полюбила"), люди давали мелочькомментировать не хочется, радует что сейчас их стало поменьше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дит...вот он подходит...ноет типа кушать охота....я ради интереса 4-5 раз предлагал..."айда покушать куплю"(только один согласился)..я пошел с ним и купил ему пожрать...остальные ноют..типа денюжку дай....*ЦЕНЗУРА* я им подам

+1 Денег в принципе не даю, а вот поесть покупаю. Просто они на деньги потом всю морилку в Самоделкине скупают. (я не о цыганх, я вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях в трамвае одного видела с гормошкой, пел всего лишь три слова, наверное, больше просто не знает ("ты меня полюбила"), люди давали мелочькомментировать не хочется, радует что сейчас их стало поменьше

Будем надеяца, зимой они подадуцца на свою малую родину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...