Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Быдло-инспектора


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот, что я оставил на сайте ГИБДД Челябинской области, посоветуйте куда еще написать, чтобы хоть как то подействовало? Пытались звонить по 256-06-06 и Челябинскому телефону доверия, но там дают всего 40 секунд и связь рвется, ниче не объяснить толком.25 сентября 2008 г. в 11.40 в г. Челябинск на перекрестке улиц Сони Кривой и Тернопольская дежурил экипаж №247 (гос. номер машины 0661). Останавливают студентов переходящих перекресток через улицу Тернопольская по тротуару вдоль улицы Сони Кривой. Пешеходы соблюдают ПДД пункт 4.3 и переходят перекресток по линии тротуара. Пользуясь не полным знанием ПДД пешеходов, экипаж №247 вменяет им нарушение правил дорожного движение, а именно переход в неположенном месте. При этом автоинспекторы не проявляют уважения и даже не выходят из машины, а подзывают к себе по громкоговорителю. Таким образом было оформлено много протоколов (даже при мне). Меня остановили, потому как им "показалось", что я пересекаю перекресток через улицу тернопольская, хотя я шел вдоль тернопольской, о чем было сообщено экипажу, после чего я, естественно, был отпущен. Рядом стояло много автомобилей, под знаками "Остановка запрещена", на газонах и т.д., так же, перед носом инспекторов, пролетают автомобили, не уступая пешеходам, переходящим по знаку и зебре, к ним, естественно ноль внимания. Прошу принять меры.Данное сообщение будет разослано во все известные мне форумы и инстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Жалобу пишешь и к Островскому. Номер машины известен, время и место тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам был штрафофан такиме же дятлами :(им пофигу они на палку работают. ЕТО ЗАДАНИЕ НА НОРМАТИВ!!!был в ментовке, при мне было дано задание старшим по рации всем экипажем:

сегодня добрать пешеходов не менее 30 человек, ПОВТОРЯЮ пешеходов 30

гы а я то наивный раньше был....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу пишешь и к Островскому. Номер машины известен, время и место тоже.

А кто такой Островский и как его найти?

сам был штрафофан такиме же дятлами :(им пофигу они на палку работают. ЕТО ЗАДАНИЕ НА НОРМАТИВ!!!гы а я то наивный раньше был....

Согласитесь, что это не есть норма. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Островский и как его найти?

Начальник ГИБДДОстровский Константин Владимировичт.256-30-07На Гончаренко 99 сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальную бумагу по почте или в приемную и чтоб зарегили,ответ в течении 30-ти дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что толку ?максимум напишут что-то типа "спасибо, мы разберемся"...ЗЫ. я в ментов (среди них одним мУСОРА остались) не верю уже давно, как и в деда мороза :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще действительно, эту систему не исправить. Ну, вломят этому экипажу, премии может лишат. Но так же будут выставлять экипажам планы по сбору денег. Они же не за безопасностью следят, они "план выполняют".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же инспектора часто возле Зб корпуса ЮУрГУ стоят. Причем на машины который припаркованы под знаком да еще и прям на пешиходнике им пофиг, они только с пешиков стригут. Изменено пользователем kope'ech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще действительно, эту систему не исправить. Ну, вломят этому экипажу, премии может лишат. Но так же будут выставлять экипажам планы по сбору денег. Они же не за безопасностью следят, они "план выполняют".

Ну что тут сказать. Знаете есть хороший пример: люди у нас ругаются: "Почему у нас такая грязь! Почему за рубежом такого нет!" и после этого сами выбрасывают окурки или пустые пачки сигарет на тротуар. То же самое и здесь. Будут все молчать и думать: "Фуу меня пронесло ну и ладно", или шушукаться на перекурах, так и будем жить. Какие люди, такая и жизнь. :)Я согласен, что это сложно, но сложно это когда ты один, а когда поднимится весь народ, то это возможно.Сегодня я поставил на место один экипаж, завтра ты, послезавтра он, послепослезавтра она и т.д., и когда каждый день не будет порходить без того,что придется вламывать люлей 10кам или 100тням экипажей, да еще и в СМИ это освещать будут регулярно, то это будет система и начнут лететь головы начальства.Невозможно, скажете вы?А попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может назначим человека, которому, например, здесь будем сливать инфу про такие экипажи, а он уже письма писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пешиков тоже надо штрафовать. Надо еще как, но по правилам. А то ходят где попало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может назначим человека, которому, например, здесь будем сливать инфу про такие экипажи, а он уже письма писать?

я от конторы могу письмо написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от конторы могу письмо написать

Было бы здорово, чтобы кто-то юридически грамотный смог бы правильно оформить жалобу,чтобы на нее 100% пришел бы ответ без увиливаний, типа "спасибо за сигнал, мы все проверим".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, чтобы кто-то юридически грамотный смог бы правильно оформить жалобу,чтобы на нее 100% пришел бы ответ без увиливаний, типа "спасибо за сигнал, мы все проверим".

рассмешил,в том то и исскуство бюрократа написать так чтоб все понравилось но ничего не понятно точно,люди отвечающие на жалобы на этом руку набили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же инспектора часто возле Зб корпуса ЮУрГУ стоят. Причем на машины который припаркованы под знаком да еще и прям на пешиходнике им пофиг, они только с пешиков стригут.

хы вот там то меня и штрафофали хады :) я уже в машину сел а он ко мне бежит (ИМЕННО БЕЖАЛ :rofl: )а то вдруг я уеду :spiteful: гы диалог писать не буду , уже отписывал его в другом разделе :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!Сейчас же видеофиксация имеет силу!!!Берешь камеру и снимаешь все это дело... на диск пишешь и заяву в гончаренко вместе с диском.Так советовали мне когда то даже сами гайцы... грят 100% работает!!!!!!!!можно в суд подать... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в законе посмотреть поточнее, но помоему для судебных разбирательств необходимо иметь пленочные записи, по крайней мере диктофонные то точно.Цифра не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра катит, да ещё как! а гайцы по твоему как доказательства пишут на цифровую видеокамеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра катит, да ещё как! а гайцы по твоему как доказательства пишут на цифровую видеокамеру?

Действительно, если кому интересно, даже статейка есть по этому поводу.http://www.acorn-sb.ru/read.php?nid=31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, спасибо за инфуполезно блин... *сношу логи аськи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, чтобы кто-то юридически грамотный смог бы правильно оформить жалобу,чтобы на нее 100% пришел бы ответ без увиливаний, типа "спасибо за сигнал, мы все проверим".

можно, но для этого мне надо знать все подробности дела, фото- или видеоматериал, ФИО пострадавших кто в суде сможет выступить.

Почитала, спасибо за инфуполезно блин... *сношу логи аськи))))

не поможет ))) их можно восстановить )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...