Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Слалом Дуэль


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет Вам от клуба NRC.Приглашаем поучаствовать и посмотреть на СЛАЛОМ ДУЭЛЬ 29 октября на автодроме КАФС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Должно быть Селика белая, не так давно выправленная на 80.000р. =) С ним бы я с удовольствием погонял.Больше никого небыло в полном приводе? Почему? Надо агетировать нивоводов :) Представители полного привода покоряли новую трассу на "Трассе 74". До скольки шли заезды? До скольки мне можно было приехать, чтобы зарегистрироваться в полный привод и поучаствовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть Селика белая, не так давно выправленная на 80.000р. =) С ним бы я с удовольствием погонял.

Больше никого небыло в полном приводе? Почему? Надо агетировать нивоводов :)

Представители полного привода покоряли новую трассу на "Трассе 74".

До скольки шли заезды? До скольки мне можно было приехать, чтобы зарегистрироваться в полный привод и поучаствовать?

<{POST_SNAPBACK}>

А на КАЛДИНАХ тоже рулят? :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароныч, рууулят, рууулят. =) Мотор собрал? Или чего решил?

Должен ближе к Новому году! Не забудь колеса поменять! :D

Народ... может личную переписку тут не будем устраивать ? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... может личную переписку тут не будем устраивать ?  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько я понимаю все это создано для общения! Если кому-то чего-то не нравится это его личные проблемы! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню полный привод запускали обычно самым первым? Поэтому и не поехал на Нивере. В следующий раз позвоню тебе, узнаю, запишете ли меня в конец сетки, если я приеду через минут 20-30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон. Просто тема создана для общения про СЛАЛОМ ДУЭЛЬ...

<{POST_SNAPBACK}>

Примите мои извинения! Я больше так не буду! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую субботу было 33!!! участника в двух классах. Победители: задний привод - ВАЗ 2107 №720 Паша. Побеждает первый раз за все время участия. Поздравляем с ПОБЕДОЙ и денежным призом!!! передний привод - ОКА №760 Сергей он же FOX. Побеждает третий раз подряд!!! Поздравляем с ПОБЕДОЙ и денежным призом!!! Также было 20 участников в частных заездах. Они попробовали и в следующий раз обещали учавствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую субботу было 38!!! участника в двух классах. Победители: задний привод - ВАЗ 2106 №754 Алексей. Поздравляем с ПОБЕДОЙ и денежным призом!!! передний привод - 2110 №... Дима. Поздравляем с ПОБЕДОЙ и денежным призом!!!Также было 18 участников в частных заездах. Они попробовали и в следующий раз обещали учавствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! 30 числа в пятницу. Будет проведен последний в этом году "НОВОГОДНИЙ ТУРНИР". Взнос за участие 200 руб.Подробности по тел 89222302127
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю все это создано для общения! Если кому-то чего-то не нравится это его личные проблемы! :clapping:

Так... давай не будем тут хамить ? ага...

ЗЫ. перепись вашу удаляю :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра участники будут бороться за КУБКИ... Все давно просили... Пожалуйста.Начало регистрации в 20-30. в 22-00 начало заездов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...