Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электрооборудование и гидропоника


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нужно:1.Балласт(дроссель)2.изу (импульсное зарядное устройство) Либо:3.ПРА ( Балласт(дроссель)+ИЗУ в одном корпусе )Сабж ниикогда не встречал в природе, и где купить всё (желательно только третье) только смутно предполагаю. Есть электрики которые подскажут где хорошие цены на это ?так же мб кто нить слышал что в Челябинске продают оборудование для гидропоники ?

post-3568-1222244740_thumb.jpg

post-3568-1222244806_thumb.jpg

post-3568-1222244876_thumb.jpg

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну раз уже назвался груздем... то тогда расскажи про гидропнику в челябинске,а то я только в фоллауте такое слово слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гидропонику только наслышан,если что отсыпешь попробовать? :drag:

Нужно:1.Балласт(дроссель)2.изу (импульсное зарядное устройство) Либо:3.ПРА ( Балласт(дроссель)+ИЗУ в одном корпусе )Сабж ниикогда не встречал в природе, и где купить всё (желательно только третье) только смутно предполагаю. Есть электрики которые подскажут где хорошие цены на это ?

http://www.aqa.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8 и там поиском, это аква сайт,у нас представлены например под ТД Набережный в цокольном этаже, а также в спец. магазинах типа Мир света и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче гидропонику сам сделаю, нужны девайсы перечисленные в сабже. Poll1248 хоть щас подьезжай , угащу:)

twiss гидропоника это выращивание растений без почвы

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРА-шку на сколько ватт нужно то?250, 400, 750, 1000 Вт...как я понял гидропоника это для растений светильник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРА-шку на сколько ватт нужно то?250, 400, 750, 1000 Вт...

Лампу буду искать 400от ватную, следовательно нужно на 400ватт, а разница в цене с ближайшим по ватности в бОльшую сторону, большая ? Мб взять с запасом прочности ?

как я понял гидропоника это для растений светильник?

нед

гидропоника это выращивание растений без почвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос: какую лампу ПРА разжигать будет? ДРЛ, ДНАТ, либо люминисцентку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому с запасом бери по ваттам, у тебя она будет эксплуатироваться в трудных режимах,и в зависимости от Вт. и закрытости лампы продумай систему вентиляции, если объем небольшой то простые кулеры подойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос: какую лампу ПРА разжигать будет? ДРЛ, ДНАТ, либо люминисцентку?

В идиале днат, ещё по деньгам не решил. А теперь встречный вопрос, ты этим занимаешься (продажей) или просто в курсе где что достать ?

по любому с запасом бери по ваттам, у тебя она будет эксплуатироваться в трудных режимах,и в зависимости от Вт. и закрытости лампы продумай систему вентиляции, если объем небольшой то простые кулеры подойдут.

Оууу, рил гроуер ? зпасиба, библию гроуэра изучаю, конструкцию бокса уже нарисовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идиале днат, ещё по деньгам не решил. А теперь встречный вопрос, ты этим занимаешься (продажей) или просто в курсе где что достать ?

Я дистрибъютор :rolleyes: и знаю где достать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дистрибъютор :rolleyes: и знаю где достать

:yahoo: озвуч пжалста скорее чо и как стоить будет :) мона в личку, мона в аську :) мона тут...398206225
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно вот:

 

ПРА под ДНАТ на 400Вт "независимый" - 1178.82

ПРА под ДНАТ на 400Вт "встраиваемый" - 688.46

соответственно это уже со скидкой для КК посчитал ;)

если надо, пиши в личку, заказывай (срок поставки 2 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же мб кто нить слышал что в Челябинске продают оборудование для гидропоники ?

Так, начинаем выращивать, коноплю. Понятненько. Зовите на сбор урожая!
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно вот:

 

ПРА под ДНАТ на 400Вт "независимый" - 1178.82

ПРА под ДНАТ на 400Вт "встраиваемый" - 688.46

соответственно это уже со скидкой для КК посчитал ;)

если надо, пиши в личку, заказывай (срок поставки 2 дня)

надо, тока незнамо какой надо...

а сам днат у вас имеетца ?

 

 

гидропоника... Рус, куда подъезжать то???

я отпишусь :)

 

Я так понимаю, на гидропоне дома можно выращивать только чё? ;-)

Нет, не только, на гидропонике саженцы помидоров, огурцов, и прочих несравнимо лучше всходят.

 

Так, начинаем выращивать, коноплю. Понятненько. Зовите на сбор урожая!

Сбор урожая в казахстане, поехали ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, тока незнамо какой надо... а сам днат у вас имеетца ?

Лампа то сама?да, имеется всегда почти... выльется она порядка 360 рубов, т.е если с встраиваемой ПРАшкой обойдётся тебе порядка 1тыр, розничная цена сего девайса всё вместе порядка 1300-1400. смари, решай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно глянуть схему гидропоники?жена интерисуется: можно ли на ней зимой редиску-памоидоры выращивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на гидропоне дома можно выращивать только чё? ;-)

Странный вопрос! Дома, зимой, гидропоника, чтоб места мало занимало, целесообразность трудозатрат и т.д. Подходит только КОНОПЛЯ. Говорят кока у нас ну никак расти не хочет. А то что в квартире зимой кто-то собирается выращивать помидоры-огурцы ну блин НЕ ВЕРЮ!
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно глянуть схему гидропоники?жена интерисуется: можно ли на ней зимой редиску-памоидоры выращивать?

например вот выращивание розы, на сайте также есть другие растения, а ваще в поисковике выдаёт нормально :)

Странный вопрос! Дома, зимой, гидропоника, чтоб места мало занимало, целесообразность трудозатрат и т.д. Подходит только КОНОПЛЯ. Говорят кока у нас ну никак расти не хочет. А то что в квартире зимой кто-то собирается выращивать помидоры-огурцы ну блин НЕ ВЕРЮ!

ошибаетесь молодой человек.... ссылка выше Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа то сама?да, имеется всегда почти... выльется она порядка 360 рубов, т.е если с встраиваемой ПРАшкой обойдётся тебе порядка 1тыр, розничная цена сего девайса всё вместе порядка 1300-1400. смари, решай ;)

ответь :(и куда звонить и приходить тоже нада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например вот выращивание розы, на сайте также есть другие растения,ошибаетесь молодой человек....

Ах, роза, ну конечно, конечно, не подумал. Простите меня за мою безнадёжную испорченность!
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...