Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Radio Record


Can't_Dj

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто слышал может, планируется ли оно у нас в Челябинске? Почти во всей области уже есть, только нет в Челябе. Общался вчера со своими источниками, говорят что Л-радио хотят выкупить эфир, либо просто отвести под рекорд время на волне Эльки, либо забить новую волну!

 

Есть тут поклонники этого радио?

 

http://radiorecord.ru - тут можно послушать его в онлайне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Знакомые из Новосиба постоянно притаскивали болванки с нарезками с Радио Рекорд, что самое интересное, многое из того что слушалось, только через несколько месяцев начинало крутиться по остальным радиоволнам :)Ну а Пиратская Станция вне конкуренции имхо :DЛ-радио в последнее время вообще невозможно слушать какая-то вата постоянно играет. Совсем испортились, а так всё хорошо начиналось...А как так получается в области есть, а в Чели нету :( Не порядок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миасс, Златоуст и т.п. давно уже рекорд ... реально обидно. Да там крутят танцевальные новинки ... и обработки, клевые передачи и позитив на весь день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне друг из Питера присылал нарезку музыки всякой и некоторые треки были с этой волны...мега зачёт!!! :bb2: а L и правда сдуваться начинает :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых вот из этих соображений элька хочет либо к себе привлечь рекорд в эфирное время, либо новую волну. Думаю актуальней будет новой волной сделать - полноценное радио, дабы дирикам эльки гребсти бабло с 2х эфиров ))))) но это слухи ... но в данный момент через чур правдивые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых вот из этих соображений элька хочет либо к себе привлечь рекорд в эфирное время, либо новую волну. Думаю актуальней будет новой волной сделать - полноценное радио, дабы дирикам эльки гребсти бабло с 2х эфиров ))))) но это слухи ... но в данный момент через чур правдивые!

+1) Даёшь Челябе отдельную волну вещания!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vkontakte в онлайн режиме работает вроде

там другое вещание ... там то ли московское то ли еще какое ... я с сайта родного взял ссылку и через винампу прусь )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже слушаю, а также PromoDJ, BigBeat и тп...

 

Кому интересно, краткий список нормальных рабочих он-лайн станций есть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт типа у всех анлимы, да, на работе стоят??? :sorry: :cray:

дык 2008-й год уж заканчивается :)А у кого-то ещё и по 2 выделенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех :cray: завидую вам........ я тут однажды увлеклась просмотром клипаков в контакте ....потом наш сист админ устроил мне разбор полётов.... :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то воспроизведение обрывается каждые минут 5. Сижу на дом.ру 256к/с, этого похоже маловато?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то воспроизведение обрывается каждые минут 5. Сижу на дом.ру 256к/с, этого похоже маловато?

ну там поток 128 вроде, должно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал к брату в ДОС(Чебаркуль) мне вопрос-рекорд слушаешь???я-нет это что???он-накручивай-102-00...я накрутил-ноль эмоций:(он мне-"х...я у тебя а не музыка"-заходим в его древнюю девятку с кассетной магнитолой-хоп-102.00 и реальная музыка...пару часов мучали мой MP80 и н нифига...где правда???Леха, сцуко, ты мне еще диск должен кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...