Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мне Бы В Небо, Здесь Я Был, А Там Я Не Был...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прокатился сегодня на дельтаплане.....полетал над озером (Чебаркуль), над городом.....классно так....непередаваемо просто.....город словно игрушечный...улочки маленькие такие, домики как на макете....а над городом дымка.....красота неописуемая......

 

И вот навеяло.....захотелось с парашютом прыгнуть (во второй раз получается)....если кто помнит, этой весной прыгал я и Иная.....

Давайте повторим подвиг!!?? Примерно на конец месяца запланируем это мероприятие! Это же так суперски!!! Если кто-то боится, то могу сказать что на земле не страшно совсем, страшно только в самолете, когда перед тобой открытый люк...но тут уже нет другого выхода :) Ощущения выпрыга и полета просто непередаваемые - ты высовываешься из самолета и тебя просто сдувает и ты падаешь в "бездну".....потом открывается парашют и ты смотришь вокруг на нашу прекрасную природу и вообще :)

Может числа на 30-е спланируем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Есть еще вариант - прыгнуть в тандеме... В калачево такое есть, сам не прыгал, а теперь уже поздно :) Но вроде как должно быть прикольно и практически никаких ограничений по здоровью, так как открытие очень мягкое должно быть.Делать тоже ничего не надо, болтайся и смотри по сторонам, инструктор все сам сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПРЫГНУТь!!! Рамашка устроили: боюсь - не боюсь :) Хочу прыгнуть с машиной. БТРы на парашутах сбрасывают же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще знаю, есть случаи, когда людей на деревья и столбы сносило и при приземлении ноги ломали... :blush2:

Ну я лично в первый раз весной вроде когда прыгал то на березу приземлился :))) Весело было....а главное мягко ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот што пишут :)"По статистике, среди прочих видов спорта (и не только экстремальных) парашютный, по травмоопасности, является одним из самых безопасных, вопреки устоявшемуся общественному мнению."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в среднем на 1000000 прыгов порядка 10 смертельных случаев

<{POST_SNAPBACK}>

А меня это ни когда не волновало, все когда нибудь сдохнем.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это ни когда не волновало, все когда нибудь сдохнем.

:)

<{POST_SNAPBACK}>

ты конкретный оптимист!!! а скока тебе годков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно!Могу рассказать одну историю:Приезжает перворазница прыгать, ну сидим вечером пивко попиваем, ну и чет разговор зашел за безопасность... и тут она изрекает - что по её данным смертность, при прыгах, составляет 50%.Мы её спрашиваем - типа ты понимаешь что это каждый второй прыг смертельный ? :) и что, ты с таким настроем приехала прыгать ?Ага, говорит, хочу прыгнуть :)Вот какой настрой у человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если одной страшно, можно прыгнуть с инструктором?И сколько дней длится обучение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый при приземлении сломал обе ноги. Ему инструктор сказал: "встал на землю двумя ногами, или стой, или на задницу сидись". А паренек побежал... Вот и добегался. ^_^ А в тандеме прыгнуть - очень заманчиво... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конкретный оптимист!!! а скока тебе годков?

<{POST_SNAPBACK}>

Я мужчина в полном расцвете сил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тандеме прыгнуть - очень заманчиво...  :yes:

Невижу ничего заманчивого....особенно при стоимости около 100 баксов....за эти деньги лучше самому 5 раз прыгнуть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невижу ничего заманчивого....особенно при стоимости около 100 баксов....за эти деньги лучше самому 5 раз прыгнуть.....

<{POST_SNAPBACK}>

В калачева я спрашивал когда ты прыгал, в тандеме 1300-1500, это не много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прайсе на стене у них было вроде обозначено 3000р или около того за тандем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи стоимость тандема была 3000 руб без видеосъемки.Кстати, теперь межсезонье, а это значит что те кто хочет прыгать - молитесь, чеб погода была....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...