Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пожалуйста, наточите мне меч!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купила сувенирную катану. Металл - гомнецо, конечно: низкого качества, и ржавчину тут же даёт, когда полировку отшкрябываешь.Но я хочу её наточить, а потом отполировать: так она мне гораздо больше будет греть душу. Если кто может мне посодействовать в этом - пожалуйста, отзовитесь! с меня - футболочка новая, нормального мужского размера.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
только не говорите, что бабы совсем обнаглели - посягают уже на исконно мужские интересы.)))ну если ты узнаешь, что я страшная уродина в очках +10дптр - тебе будет легче? ))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. у меня есть книга по японским мечам, в том числе техника полировки.затем они хранятся в промасленных ножнах (для такого типа металла сойдёт и машинное масло), и периодически вытаскиваются для полировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь изготовлением мечей, ножей, есть все для заточки, шлифовки,полировки...могу помочь...тел. 89085818094
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ваще это поражает!!!!!!!!!!! а ЧТО У ДЕВУШКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСОВ ТАКИХ ЧТОЛЬ,АААААААА???? МЕЧИ,ШПАГИ, ПИСТОЛЕТЫ,АВТОМАТЫ,БОИНГИ, МАШИНЫ, и т.д и т.п!!!! :angry2: что за стереотипы??? :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsaспс! Обращусь на этой неделе! ))страшно и ужасно хочу меч акинак, но на заказ это пока дорого, и вообще - настоящее кованое на заказ оружие - это пока недосягаемо.))) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за яростная реакция? :)Я разве с осуждением высказался. Не часто встретишь девушку, интересующуюся холодным оружием, с этим кто-то поспорит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь изготовлением мечей, ножей, есть все для заточки, шлифовки,полировки...могу помочь...пример мечика..тел. 89085818094 Руслан

post-81-1222077537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь изготовлением мечей, ножей, есть все для заточки, шлифовки,полировки...могу помочь...тел. 89085818094

Аааа... Ну все, я тогда отхожу в сторону :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsaспс! Обращусь на этой неделе! ))страшно и ужасно хочу меч акинак, но на заказ это пока дорого, и вообще - настоящее кованое на заказ оружие - это пока недосягаемо.)))

на этой недели к сожалению не могу, потому как сегодня уезжаю в командировку и приеду только к концу недели, так что только на той недели смогу помочь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу цветы, люблю железо. Компьютерное, автомобильное - любое. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за яростная реакция? :)Я разве с осуждением высказался. Не часто встретишь девушку, интересующуюся холодным оружием, с этим кто-то поспорит? :)

ну эт я тааак...со смайлами переборщила и с Caps Lock(ом!) :sorry: просто, когда-то давно, когда некоторые ребята видели с каким рвением я интересовалась машинами , и видели,что в магазине вместо какого-нить Cosmopolitan,я покупала "Тюнинг автомобилей", на меня тож косо смотрели ....вот чёт вспомнилось!!! а так то я добрая и пушистая!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу цветы, люблю железо. Компьютерное, автомобильное - любое. ))

Присоединяйся к нам с sash_ok... В теме про пострелять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой недели к сожалению не могу, потому как сегодня уезжаю в командировку и приеду только к концу недели, так что только на той недели смогу помочь..

да не вопрос, подожду - нафига оправдываться? это же мне нужна помощь, а не тебе. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой недели к сожалению не могу, потому как сегодня уезжаю в командировку и приеду только к концу недели, так что только на той недели смогу помочь..

а мне ножик можешь сделать из лопатки турбинной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу цветы, люблю железо. Компьютерное, автомобильное - любое. ))

ну ты как всегда, в своем духе))))кого зарЭзать хошь?не коммерческого случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт я тааак...со смайлами переборщила и с Caps Lock(ом!) :sorry: просто, когда-то давно, когда некоторые ребята видели с каким рвением я интересовалась машинами , и видели,что в магазине вместо какого-нить Cosmopolitan,я покупала "Тюнинг автомобилей", на меня тож косо смотрели ....вот чёт вспомнилось!!! а так то я добрая и пушистая!!! :spiteful:

Отлично ездящие и хорошо разбирающиеся в машинах девушки, это давно не исключение, особенно на нашем форуме ;) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ездящие и хорошо разбирающиеся в машинах девушки, это давно не исключение, особенно на нашем форуме ;) :good:

дададададдада!!! я заметила!!!! :victory: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты как всегда, в своем духе))))

кого зарЭзать хошь?

не коммерческого случайно?

что ты, я очень добрая и мягкосердечная! Даже убивая кого-нить, я всегда проливаю слезу жалости!

 

по поводу статьи: нетуть у нас желобка для кровостока.))

 

 

Присоединяйся к нам с sash_ok... В теме про пострелять :)

конечно, если найду, где это. ))) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно счас задумывается выковать меч, и именно на кузне с применением всех дамасских и булатных методов, но проблема стоит в угле, нужен мелкий высокотемпературный уголь(кокс) и в виде порошка...а такого нигде найти не могу...насчет ножей, мечей...я пока делаю для себя, так как времени мало и я только научился(и то считаю еще нифига) кое что делать...а так сам учусь у Мастера...человек 23 года делает ножи,мечи и т.п.но насчет предложения Стаса я подумаю, слишком материал заманчивый ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...