Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С утра начали приходить сообщения типа узнай дату смерти...продаю айфон феррари эдишн...и прочее.Будьте осторожны. Опять что то сломалось...Менять или нет номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

С утра начали приходить сообщения типа узнай дату смерти...продаю айфон феррари эдишн...и прочее.Будьте осторожны. Опять что то сломалось...Менять или нет номер?

мне все время такое г приходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня такое неделю назад было, в игнор все эти номера сразу... А зачем свой менять то?

Про игнор не подумал...Просто удалился сам и удалил номера...Менять номер не буду. Понял что не опасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы...Всё как всегда. :) Знакомая сменили номер только после того, как ей стало валится примерно за 2 минуты 30 сообщений о всяком г..Только заходит в аську и понеслось...ИМХО, сделать надо было так как сделал ;) Еще и в игнор поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 недели спамери почему-то стали пробивать анти-спам бота. Либо проблемма в квипе, либо в каких-нить имзенениях протокала icq.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все развивается по спирали... Если спамеры стали пробиваться - значит скоро новая версия квипа выйдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 недели спамери почему-то стали пробивать анти-спам бота. Либо проблемма в квипе, либо в каких-нить имзенениях протокала icq.

По умолчанию у многих стандартный вопрос-ответ в боте, вот и пробивают)А по теме - анти-спам бот + режим невидимости и никакого спама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию у многих стандартный вопрос-ответ в боте, вот и пробивают)А по теме - анти-спам бот + режим невидимости и никакого спама.

У меня не стандартный вопрос-ответ. Но тем неменее ранбше всех отбивал. Теперь же 70% проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приходит всякое гуано от неизвестных... отношусь равнодушно...антиспам-бота нет...кстати, спам начал приходить после регистрации на КК... или так совпало, или они берут списки наших номерасек отсюда ...менять номер не буду, 150 контактов предупреждать лень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти ничего не приходит, так может раз в неделю-две...и при том, что у меня не квип и антиспама нет. Просто не нужно свою страну в профиле указывать, вот и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти ничего не приходит, так может раз в неделю-две...и при том, что у меня не квип и антиспама нет. Просто не нужно свою страну в профиле указывать, вот и всё...

Хм.. вот посмотри что у меня в профиле, у меня тоже не кип, раз в полгода приходит одно сообщение :)зато мыло завалили гады :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не стандартный вопрос-ответ. Но тем неменее ранбше всех отбивал. Теперь же 70% проходит.

коллега аналогично страдает при наличии бота, в котором вопрос-ответ с признаками ума вообще не связаны. разве что подбором. однако пролазят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега аналогично страдает при наличии бота, в котором вопрос-ответ с признаками ума вообще не связаны. разве что подбором. однако пролазят

А пролазят именно сообщения или запросы авторизации? + Есть вариант что сообщения, полученные сервером icq, когда аккаунт находился в оффлайне, при включении клиента проходят мимо спам-бота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и запросы и предложения об увеличении длины члена и сисек одновременно, проходят в любом состоянии аськи и спам-ботаесли бы он принимал каждое, член уже 2.5 раза мог обернуть земной шар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и запросы и предложения об увеличении длины члена и сисек одновременно, проходят в любом состоянии аськи и спам-ботаесли бы он принимал каждое, член уже 2.5 раза мог обернуть земной шар

Может быть бот неактивен? В QIP спам-бот ведет лог, в папке \QIP\Users\<UIN>\History\_botlog.txt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра начали приходить сообщения типа узнай дату смерти...продаю айфон феррари эдишн...и прочее.Будьте осторожны. Опять что то сломалось...Менять или нет номер?

Снеси, и попробуй поставить, например, QIP Infium.............
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пролазят именно сообщения или запросы авторизации? + Есть вариант что сообщения, полученные сервером icq, когда аккаунт находился в оффлайне, при включении клиента проходят мимо спам-бота.

Так и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то ответил тем же сообщением и тут же пожалел...во первых - он сразу же как то авторизовался в моем клво вторых - мне квип сказал что мой логин используется на другой машинев третьих - на сотке законектился - все было ок!в четвертых - запустил опять квип на компе, а удалить контакт не могу, контекстное меня не доступно, квип не соединяется, говорит логин пароль не подходятв пятых все излечилось удаленим папки квипа! и установкой заново.НЕ отвечайте спамерам!!!Квип инфинум по моему - вообще для лошар, и ворует все логины к мылу и аськам... Короче есть над чем подумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...