Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кисегач или Нурали?


Kiset

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Задавшись вопросом куда поехать в следующие выхи предлагаю, как альтернативу Кисегачу хребет Нурали исток р.Миасс

Пузотеры вроде бы проезжают. Внедорожники вроде бы могут забраться на сам хребет. Километраж 120 - 130 км.

Вода должна быть, на счет дров, судя по карте, должны быть. Людей вроде бы не должно быть.

место примерно в этом районе.

http://wikimapia.org/#lat=54.796034&lo...amp;m=a&v=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

по бараусу надо разговаривать с Пашей,видел его сегодня на северке встретились....он ездил туда и не раз, говарит что места очень красивые и не пролазные...

значить нужно съездить на бароуз. близко и наверняка чисто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно название? по моему Бараус? поправьете, если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то еще снимал видео? ... А то меня то нет((

считаешь, что проехался эффектнее свена? нет уж. вот в карьере круче тебя никого небыло, а лужи штурмовать нужно в другой весовой категории :)обрастешь еще одной тонной, вот тогда и бум снимать, как воду расталкиваешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь, что проехался эффектнее свена? нет уж. вот в карьере круче тебя никого небыло, а лужи штурмовать нужно в другой весовой категории :)обрастешь еще одной тонной, вот тогда и бум снимать, как воду расталкиваешь :)

хых)))) надо бы повторить......жаль никто не успел заснять, как я по колее ехал..... Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом опять машину мыть и штанишки стирать?

да...да...да......подь***л, малаца....я же тоже могу..)))бугаг...

post-4266-1222713076_thumb.jpg

Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...да...да......подь***л, малаца....я же тоже могу..)))бугаг...

ню-ню... в отличие от тебя, приехавшего "налехке", я из своего багажничка достал кучу замечательных вещей, которым помогли нам так здорово провести время :) Так что эта поза предвестник появления нужной для всех вещи :)Кстати, неплохо было бы нашим фотогрАфам не ныкать хорошие фотки, а выкладывть на всеобщее обозрение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню... в отличие от тебя, приехавшего "налехке", я из своего багажничка достал кучу замечательных вещей, которым помогли нам так здорово провести время :) Так что эта поза предвестник появления нужной для всех вещи :)Кстати, неплохо было бы нашим фотогрАфам не ныкать хорошие фотки, а выкладывть на всеобщее обозрение...

никто и не ныкает, сейчас моя флешка с фото и видео, на редактировании у Юры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не ныкает, сейчас моя флешка с фото и видео, на редактировании у Юры....

Подтверждаю... Но быстро сделать не обещаю тут очень много (почти все) снято из салона Sven'a а точнее Филейная часть Патрика Сашка))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю... Но быстро сделать не обещаю тут очень много (почти все) снято из салона Sven'a а точнее Филейная часть Патрика Сашка))))))))

ога-ога, и еще не в особо хорошем качестве, плюс напичкано все матом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...