Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кисегач или Нурали?


Kiset

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Задавшись вопросом куда поехать в следующие выхи предлагаю, как альтернативу Кисегачу хребет Нурали исток р.Миасс

Пузотеры вроде бы проезжают. Внедорожники вроде бы могут забраться на сам хребет. Километраж 120 - 130 км.

Вода должна быть, на счет дров, судя по карте, должны быть. Людей вроде бы не должно быть.

место примерно в этом районе.

http://wikimapia.org/#lat=54.796034&lo...amp;m=a&v=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Да уж. Вольдемар станет именем нарицательным.Но господа! К черту лирику. Стоит задуматься о след. выходных. Прогноз более чем приятный.Я предлагаю обдумать вариант посерьезней. Поездку на 2 ночевки. 240 км. Полазать по пещерам, желающие смогут сплавиться по речке, в общем было бы желание, поползать по грязи в конце концов всего 3-4 км и не особо сильных засад, но все же засад :-)

Мдя я скорее всего мимо(( может через недели две?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя я скорее всего мимо(( может через недели две?

Блин, я тоже на сл. выходные не могу - на свадьбу позвали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждые выходные выезжать - для меня роскошь :)

+1. Есть предложение от меня делать покатушки раз в три недели.Причем без ночевой, так как уже холодно...Тему уже сейчас завести, чтоб по предлагать маршрутов разных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Есть предложение от меня делать покатушки раз в три недели.Причем без ночевой, так как уже холодно...Тему уже сейчас завести, чтоб по предлагать маршрутов разных)

Предлагаю завести тему где будут выкладываться варианты маршрутов. Итоговое решение и Отчеты. А обсуждение и весь флуд выносить в отдельную ветку по каждой поездке. Чтобы информация была в сжатом и лаконичном виде.Я за однодневные поездки. В них я смогу участвовать с большей вероятностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем без ночевой, так как уже холодно...

Да с ночевой самое то, если в пятницу выезжать. Утром все свежие и бодрые, готовые к свершеньям :) А в субботу уже домой, целое воскресенье свободное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно? зачем ты обижаешь больших дядек :)

:-)да без проблем.Холодно. Мда. Холодно это когда становится тепло и пофигу на все :-)Лучше одежду подбирать нужно :-)Однодневные поездки - первый шаг к безалкогольному пиву... Далее по тексту :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)да без проблем.Холодно. Мда. Холодно это когда становится тепло и пофигу на все :-)Лучше одежду подбирать нужно :-)Однодневные поездки - первый шаг к безалкогольному пиву... Далее по тексту :-)

Это все признаки (призраки) холостяцкой жизни. Я свою родную в такой холод ночевать не попрошу) Так что придерживаюсь мнения Сашка.)Для разряжения ситуации))post-5084-1222674135_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все признаки (призраки) холостяцкой жизни. Я свою родную в такой холод ночевать не попрошу) Так что придерживаюсь мнения Сашка.)

Во-во! Вообщем надо компромисс искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все признаки (призраки) холостяцкой жизни. Я свою родную в такой холод ночевать не попрошу) Так что придерживаюсь мнения Сашка.)Для разряжения ситуации))post-5084-1222674135_thumb.jpg

ну... призраки холостяцкой жизни не в одиночных поездках в прохладное время года :)летом тоже не повезешь семью на природу тк комар (а у нас встречается и малярийный), клещ (можно подхватить энцафалит), змеи водятся, и вообще возить свою семью по нашим дорогам где столько отмтрозков гоняет? ну его нафиг. пусть дома сидят. Здоровее будут.Да. Собственно в этот раз понравилось видимо всем И тем кто с ночевкой и тем кто на 1 день :-) тч подобная схема показала свою актуальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Собственно в этот раз понравилось видимо всем И тем кто с ночевкой и тем кто на 1 день :-) тч подобная схема показала свою актуальность.

Так вот это и есть компромисс :) - одни едут в пятницу, другие - в субботу рано-рано утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое озеро - Барауз. Кто-небудь был там? я доходил до Совенкуля пешёчком - 30 мин и очень красиво. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в этот раз понравилось видимо всем И тем кто с ночевкой и тем кто на 1 день :-) тч подобная схема показала свою актуальность.

Неужто однодневники себя ущербными чувствуют?И на счет холостяцких признаков - перегиб. А отношения в браке претерпевают значительные изменения через десяток лет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое озеро - Барауз. Кто-небудь был там? я доходил до Совенкуля пешёчком - 30 мин и очень красиво.

Правильно: Бараус, Савелькуль. Савелькуль в заповеднике целиком, на нём кордон. Туда лучше не ходить, травку не топтать, животных не пугать.Бараус, цуко, красивый, жил бы там в палатке всегда (ссылка на первой странице есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто однодневники себя ущербными чувствуют?И на счет холостяцких признаков - перегиб. А отношения в браке претерпевают значительные изменения через десяток лет :)

Просто Женщин надо беречь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно: Бараус, Савелькуль. Савелькуль в заповеднике целиком, на нём кордон. Туда лучше не ходить, травку не топтать, животных не пугать.Бараус, цуко, красивый, жил бы там в палатке всегда (ссылка на первой странице есть).

Когда я был на Савелькуль, там стояла нива с прицепом из палатки раздовался совершенно дикий храп, а на озере плавали две лодочки.вот кстати фотки:озеро Савелькуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был на Савелькуль, там стояла нива с прицепом из палатки раздовался совершенно дикий храп, а на озере плавали две лодочки.вот кстати фотки:озеро Савелькуль

Это плохо, что они там находились, однако. Нас оттуда пеших гоняли с ружьями 5 лет назад.Судя по подписям и по рельефу, фотки с лодками с Б. Теренкуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо, что они там находились, однако. Нас оттуда пеших гоняли с ружьями 5 лет назад.Судя по подписям и по рельефу, фотки с лодками с Б. Теренкуля.

Первые фотки - Савелькуль, сейчас подпишу Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бараусу надо разговаривать с Пашей,видел его сегодня на северке встретились....он ездил туда и не раз, говарит что места очень красивые и не пролазные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бараусу надо разговаривать с Пашей,видел его сегодня на северке встретились....он ездил туда и не раз, говарит что места очень красивые и не пролазные...

Посуху дорога там нормальная относительно, особо низкие бампера отрывают. А сейчас там жижа. :) я говорил :) там очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бараусу надо разговаривать с Пашей,видел его сегодня на северке встретились....он ездил туда и не раз, говарит что места очень красивые и не пролазные...

Помнится кто-то еще снимал видео? ... А то меня то нет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...