Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Строительный портал "Ваш Дом. Челябинск"


Рекомендуемые сообщения

Я тут решила поделиться инфой о стройке, осенью активизируются ремонты, часто ищут бригады и материалы. Там работаю администратором, поэтому помогу чем смогу, а своим даже больше)

Ссылка на стройпортал тут

для строй компаний и ремонтников есть бесплатная регистрация тутну и еще много чего полезного и бесплатного - прайсы, новости, поиск работы, объявления...

кста, у нас ИЦ в яндексе больше 7 тыщ... говорят это здорово...

ах да... контакты:

Челябинск ул. Каслинская, д 77.офис 308

Архипова Людмила Сергеевна (вот так официально я по паспорту)

E-mail: chel@vashdom.ru, Тел. +7 351 791-12-41

аська 423832820

Время работы с 9:00 до 18:00 по московскому времени :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь)инфа открытакста... вот офиц инфа: ТИЦ Яндекса у vashdom.ru равен 12000, Google PageRank: 6так что я даж занизила ген портал... вдвое...пойду посыплю пеплом голову... Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь)инфа открытакста... вот офиц инфа: ТИЦ Яндекса у vashdom.ru равен 12000, Google PageRank: 6так что я даж занизила ген портал... вдвое...пойду посыплю пеплом голову...

дак vashdom.ru или все-таки vashdom.chel.ru ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь тыщ это да..и ни одного саттелита! даже дора не бось ни одного! суперзы: пойду ваш адрес подкину, пусть поковыряются...2900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неравном бою с Системником мы выяснили, что 12 тыщ действительно у главного порталаа у доля челябинского - всего 220зато каких!!ладно, вызываю Системника на след раунд - у нас посещаемость "умных" голов равна примерно 12 000в месяцдавай оспорь) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь тыщ это да..и ни одного саттелита! даже дора не бось ни одного! суперзы: пойду ваш адрес подкину, пусть поковыряются...2900

а это тИЦ главной страницы chel.ru :)у vashdom.chel.ru тИЦ... 220... и это близко к истине :)

В неравном бою с Системником мы выяснили, что 12 тыщ действительно у главного порталаа у доля челябинского - всего 220зато каких!!ладно, вызываю Системника на след раунд - у нас посещаемость "умных" голов равна примерно 12 000в месяцдавай оспорь)

а 12000 хостов или хитов? извините (голосом слоненка) :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 12000 хостов или хитов? извините (голосом слоненка) :)

(голосом Володарского)умных голов=посетителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(голосом Володарского)умных голов=посетителей

мьсье понимает разницу можду посетителями.. иии :close_tema: *ЦЕНЗУРА*, бисер жалкоу вас самый классный сайт! так держать!!12 тыщ это сильно!!снимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас самый классный сайт! так держать!!12 тыщ это сильно!!

пасиб :blush2: вродь стараемсо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...