Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли "урал Осенний"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По непроверенной информации Ралли "Урал осенний 2005" будет проходить в последнюю субботу октября.

 

Предлагаю выставить комманду Carsclub.ru!

И команду болельщиков!

 

Примерно что это такое:

Ссылка1

Ссылка2 (обрывок)

 

Проводит ралли ВОА (Всероссийское общество автомобилистов) и федерация автоспорта Челябинской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Немножко обнаглею и предложу Карсклубу поболеть за нашу команду:

Пилот-Zero-cool,

Штурман-Voronenok,

Автомобиль-BMW-328 Ci.

Для меня это вторые ралли,но первые серьёзные. Волнуюсь :blush:

Серьезные... тут говориться о начинающих... я ваще не представляю как быть... хочеться, а штурмана нет :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко обнаглею и предложу Карсклубу поболеть за нашу команду:

Для меня это вторые ралли,но первые серьёзные. Волнуюсь :blush:

<{POST_SNAPBACK}>

Я за! :clapping: :clapping: :clapping:

Нужно ещё будет вывесить места, где болеть за нас (всех!) и go! go! go!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные... тут говориться о начинающих... я ваще не представляю как быть... хочеться, а штурмана нет  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

26-го числа, по адресу г.Челябинск, ул.8 марта, 108

Конференц-зал, в 18:30 начнется открытый семинар для штурманов. Будет длиться 2 часа. Почему бы не приехать с сообразительным, заинтересованным человечком, и не превратить его в начинающего штурмана? Плюс вопросы можно задать по адресу polunina_galina@mail.ru собственно Полуниной Галине Львовне - руководителю гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-го числа, по адресу г.Челябинск,  ул.8 марта, 108

Конференц-зал, в 18:30 начнется открытый семинар для штурманов. Будет длиться 2 часа. Почему бы не приехать с сообразительным, заинтересованным человечком, и не превратить его в начинающего штурмана? Плюс вопросы можно задать по адресу polunina_galina@mail.ru собственно Полуниной Галине Львовне - руководителю гонки.

<{POST_SNAPBACK}>

Это будет за деньги или надо в ралли регистрироваться, а потом идти туда???

Я бы попробовал... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеинар бесплатный-и именно по етой причине стоит приехать пораньше!;)Вообще,ралли-штурманское,т.е если штурман накосячит,то всё пропало и водитель не спасёт,главное-это "дорога в ноль"-то есть правильность работы штурмана,а уж если у нескольких экипажей "дорога в ноль"-тогда обращают внимание на то как водитель ДС прошёл,так как умение рулить на ДС играет большущую роль.Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправлю немного. На ралли 3 категории два зачета: зачет по скорости прохождения ДС и зачет по точности выполнения легенды. По сумме баллов за эти два зачета определяется место. Аналогичное ралли было в мае (ралли "Победа"). Вот результаты http://www.chelraf.ru/stat/stat14.htm

Кому интересно, поанализируйте.

 

P.S. Если бы не 2 запоратых мною ДС и не один запоратый командой НКВ - у нас были очень приличные шансы войти в тройку. Наш номер был №21.

post-50-1129632210.jpg post-50-1129632230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложены частные правила. Читаем, кто поедет:

http://www.avtodrom74.ru./show_article.php?id=1486&site=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эхххх не поеду я :cray: блин как обидно,.... кто будет зрителем... фоткайте/снимайте на камеру... хочу хотябы так посмотреть :derisive: Кто будет участвовать: плиз, отсканте легенду после соревнований и пришлите мне :blush2: буду вам очень благодарен :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...