Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НТВ ищет героя


твисс

Рекомендуемые сообщения

Вот тут увидел: http://community.livejournal.com/ru_trassa_e95/98247.htmlДоброго дня!Вас приветствует телекомпания НТВ. Меня зовут Карина Белоусова,я координатор нового проекта Кирилла Набутова. В ходе организации одного из выпусков новой программы, который будет посвящен отечественному автопрому, я решила обратиться к Вам с некоторыми вопросами!Дело в том, что нам необходимо найти людей, которые реально пострадали в аварии по вине отечественной машины, на которой они ехали. То есть, человек должен быть уверен, что пострадал не по своей вине или по вине другого автомобилиста, а имеено из-за автомобиля и причиной стали его, автомобиля, технические неполадки. Это должен быть только автомобиль отечественного производства.Очень буду рада за внимание к моему запросу и ответу на него!Спасибо!C уважением,Карина Белоусова:Тел: 8 921 302 36 41ICQ 446 003 568--------------------------------------------ну и камменты

[info]otmorozen wrote:18 Сент, 2008 16:15 (UTC)и сколько вам китайцы за это заплатили?

[info]ezh108 wrote:18 Сент, 2008 17:31 (UTC)не фанат отеч. машин и как только позволил заработок, пересел на иномарку. Но предвзятость и корыстность отечественного ТВ поистине вызывает отвращение! За почти любым репортажем стоит заказчик, а выдается как "независимое исследование".Вот типичный случай работы телевизионщиков - пригласили одного из основателей Аквариума Севу Гаккеля, якобы поговорить о музыке, а устроили циничный балаган. http://polittechno.livejournal.com/437238.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вообще все Герои!!! :)Надо наклейку на лобовое стекло... в место "Хулиган" "ГЕРОЙ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоват масштаб!Лучше бы такую тему подняли "Я пострадал от АК-47 калибра 7.62 советского производства"Всю планету к этой акции можно привлечь!!!зы: Если что, копирайт на идею мой :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да..Непонятен смысл всей этой акции. Мне кажется пострадавший по вине автомобиля, сам виноват в этом. Надо вовремя обслуживать, и не гонять как угорелый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она матушка Россия, как сами так тазик, и так и этак поржали над нашим родным автопромом, и корявая, и это не так, и это, не эдак.. человек задает вполне нормальный вопрос - были ли у вас случае по вине этого самого охаенного тазикопроизводителя, ни у кого не было? вот и хорошо, не хрен тогда гундеть про то, какие корявые авто выпускает ,пересели на калинки и поехали, гордые все такие из себя, смешно ей богу, патриоты Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысла в поиске, есть ведь в гаи или еще где официальная статистика...

Для нее сухая статистика не интересна, нужны реальные лица... У них будут брать интервью... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нее сухая статистика не интересна, нужны реальные лица... У них будут брать интервью... :)

ну так в страховой есть все данные на человека, а так получаеться найдут непонятного дядю васю и будет он рассказывать сказки в программе максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списала с Кариной, они будут делать передачу про сравнение наших и не наших авто, в том числе и про аварии, и где виноват человеческий фактор, а где и само авто, ей доверили, как сами понимаете, узнать про аварии по вине авто, причем она и занимаетсяименно причинами авто, и именно нашего автопрома, девушке 19 лет, работает как может, что тут такого??стервятники, помогли бы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списала с Кариной, они будут делать передачу про сравнение наших и не наших авто, в том числе и про аварии, и где виноват человеческий фактор, а где и само авто, ей доверили, как сами понимаете, узнать про аварии по вине авто, причем она и занимаетсяименно причинами авто, и именно нашего автопрома, девушке 19 лет, работает как может, что тут такого??стервятники, помогли бы лучше

надо работать не как может, а грамотно. Понрассказывают по телевизору, а потом у людей нездоровые стереотипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент человек собирает информацию, вы пока ничего из себя конструктивного не выдавили.поправьте эти стереотипы ))) а ведь найдется псих какой нить, не у нас, так богата земля русская, вот на что а на дебилов у нас в любое время года урожай, и расскажет и покажет, а вы будете сидеть и уже вслух озвучивать выше написанное вами же.обожаю я родину свою, и людей в ней живущих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы вообще от НТВ ждете? Позитивную сказку на ночь?Канал давно уже скурвился - одна чернуха и порнуха. Единственная передача, которую смотрю на НТВ - "Авиаторы". Действительно интересно и позитивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы рассказал, если бы что-то было. К счастью, аварий пока счастливо избегал (и впредь надеюсь, тьфу 3 раза). А так - нарекания к отечественному автопрому, наверняка бывали у многих :)

Мне кажется пострадавший по вине автомобиля, сам виноват в этом. Надо вовремя обслуживать, и не гонять как угорелый ;)

Согласен с этим утверждением)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы вообще от НТВ ждете? Позитивную сказку на ночь?Канал давно уже скурвился - одна чернуха и порнуха. Единственная передача, которую смотрю на НТВ - "Авиаторы". Действительно интересно и позитивно.

сто пудофф))) и Top Gear раньше был...и то урезанный в сто раз от оригинала....... возвращаясь к теме...а что говорить то, если всем доволен.....единственное,когда в автошколе ещё училась на 10ке моей руль тяжко мне было выворачивать...на моей землянике стоит гидрач ...поэтому ваще пофигу.... пока что жалоб не имею. :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...