Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гитлер Капут


Алеksey

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Я кстати большего от фильма и не ждал, от отзыв "г...но редкосное"Но дома качну и посмтатрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я схожу на сиськи Семенович позырить ;)

Там будут сиськи Ссеменович??!!Придеццо смотреть обязательно!.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи в другой теме, дайте линк, тоже качнуу меня не ИС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме сисек Семенович в фильме ещё смысл есть?

Андрей а по названию и роликам не пронятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в ролике как раз основного смысла и не понял, кроме... ладно, проехали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я схожу на сиськи Семенович позырить ;)

Там их всего раза 2 покажут(((Смысла вообще нет. Просто бред, самый лучший фильм, по сравнению с этим шедевр с отлично закрученным сюжетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал что фильм авно полное.Кто ходил, плюётся :)А про сиськи, есть же культ любителей сисек на форуме.Надо туда переходить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....судя по комментам, без сисек Семенович, картина бы просто провалилась в первый же день выхода на экраны кинотеатров......надо было тупо все 1,5 (или сколько он там идёт), часа показывать всего один кадр с её "сиськами" ...денег бы хоть собрали! "Сиськи Капут!" (извините чёт понесло меня! :haha: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц фильм укуренный в хлам ... давно такие деньги за Г не платил(((( смотрите дома ... выйдя после фильма ни кто сюжет даже не расскажет...(.)(.) только семенович запомнилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
было пару моментов,когда поржал откровенно...но в целом,действительно какаха фильм :drag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, что не растет благосостояние народа. Еще как растет, если тратят деньги на такое. Лишние, видимо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в субботу, фильм не тянет даже на жанр треша. Кто не смотрел - не стоит даже скачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели в субботу на покатушках под Снежинском... тупо ради дури устроили кинозал... вот и этот фильмец попался... помню тупое начало и идиотские шутки... меня хватило минут на 10 максимум, потом ушла с горя пить водку... действительно, печально за российское кино... думала, что после самого лучшего кино хуже быть не может, а оно вон оно как((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...