Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Финал трофи под Снежинском 27-28 сентября


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я отчаянно собираюсь на финал любительского трофи под Снежинском... :man_in_love:

Айда за компанию!

Подробности тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я отчаянно собираюсь на финал любительского трофи под Снежинском... :man_in_love: Айда за компанию!Подробности тут

у нас тут красиво, природа !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть.

Давайте начнем уже отмечаться. Кто едет? На чем? В зачет? Смотреть?Я на Jimny. Или в не зачета. Или просто посмотреть. Пока один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вероятнее всего поеду. Но только 28-го. И только посмотреть. Вдвоем. Или вчетвером. А так как только посмотреть то на Х5 поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что планируем поехать дебютантами-участниками. Поглядим что получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что планируем поехать дебютантами-участниками. Поглядим что получится...

Рада за вас, ребят!!! Новичкам априори везет, сколько раз видела или слышала)Поеду на матизике, скорее всего в компании девчонок, познакомить их с народом, позырить, пообщаться, употребить 4 литра коньяку в честь финала. Единственное, что беспокоит - проезд к базовому лагерю... могу застрять...Так что на всякий случай прошусь к Дредноуту на хвост... точнее 1 место в салоне и 1 место под рюкзак... Если моржно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на матизике, скорее всего в компании девчонок, познакомить их с народом, позырить, пообщаться, употребить 4 литра коньяку в честь финала. .......................................................

Так что на всякий случай прошусь к Дредноуту на хвост... точнее 1 место в салоне и 1 место под рюкзак... Если моржно)

девчонки в рюкзаке? оригинально :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки в рюкзаке? оригинально :)

не, место пока токма для себя забиваю... хотя пара небольших девчонок в мой рюкзак влезет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на всякий случай прошусь к Дредноуту на хвост... точнее 1 место в салоне и 1 место под рюкзак... Если моржно)

Я похоже не поеду так как решили ехать на Кисегач или Нургали или Шиханы или Еще какое-то озеро.Смотреть тут.http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=20805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, поехали с нами одновременно, если ты к началу соревнваний планируешь. Мы толком и не знаем куда ехать. А тебя заодно попытаемся выдернуть, если вдруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, поехали с нами одновременно, если ты к началу соревнваний планируешь. Мы толком и не знаем куда ехать. А тебя заодно попытаемся выдернуть, если вдруг.

С пребольшим удовольствием, я тебе стукнула в аську)

Выезд в пятницу, обычное место сбора - на с/з, за шиномонтажкой у заправки; для тех, кто любит гемор - через ЧМЗ))))

Время уточним позже, карта есть, если очень повезет - пойдем колонной, так веселее, если не очень - нагоним по дороге, если не повезет - торжественно приму предложение по вытаскиванию моего пепелаца-Ёбу из говен :spiteful:

Предполагается бабц-машина, в которой кроме визга и красного треугольника ничего нет.... ну и коньяк)

Это я к тому, что иногда контингент дамского пола неуправляем, на меня же в этом вопросе могешь рассчитывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пятницу? 27-е ведь суббота?P.S. Все еще не найден GPS-приборчик. Не подскажешь где взять на прокат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пятницу? 27-е ведь суббота?P.S. Все еще не найден GPS-приборчик. Не подскажешь где взять на прокат?

Потому что в тяпницу самая ПЬЯНКА-А-А-А!!!!А если серьезно - заезд, расположение, знакомства... в субботу после трассы народ уставший, им бы быстрее покушать-выпить-обнять грелку противоположэного пола и завалиться вместе с нею спа-а-а-ть....Про жопосиськи, в смысле GPS... ну... попробую помочь... не абисчаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопосиську нашел, пасиба.Едем с господином Семченко, скорей всего в пятницу. Можно натроихтинг. Все не точно, ближе к телу определимся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопосиську нашел, пасиба.Едем с господином Семченко, скорей всего в пятницу. Можно натроихтинг. Все не точно, ближе к телу определимся :)

Значит, будешь штурманом))) эх, а я себе карт напечатала-а-а.... очередной раз проверю себя на топографический кретинизьм))Натроихтинг приветствую, рюмки уже помыла :spiteful: Попробую разбавить в пути нашу бабц-компанию Дениской)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально поднимаю тему, ибо отплызд уже завтра))))Давайте определяться со временем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то полная тишина. Уже по телику показали, а здесь даже фотки ни одной нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было супер!!! Наши фотки тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=47440756

Нам очень понравилось, жаль кончились колеса

post-50-1222748178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было супер!!! Нам очень понравилось, жаль кончились колеса

Поздравляю с почином!Ну и как оно, первый раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было супер!!! Наши фотки тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=47440756Нам очень понравилось, жаль кончились колеса

а посмотреть то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем приветтолько отошла от выходных...отчетец отпишу попозже, кину ссылку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...