Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НЕНАВИЖУ Интерсвязь...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

...из очередных "приколов": звоню в службу поддержки, когда в очередной раз на дню "Подключение по локальной сети ограничено или отсутствует". Говорят что-то типа: "Все операторы заняты, ваш номер определен, мы постараемся вам перезвонить". Отключаю возможность определения номера, звоню: "Все операторы заняты, ваш номер определен, мы постараемся вам перезвонить"... Для массовости набрал с города - тоже самое. *ЦЕНЗУРА* кто перезвонил. Сеть появилась сама, вечером опять сама же пропала...

 

Писать все предыдущие косяки, и прочее - нет желания. Не отключаюсь только из-за того, что много друзей ПОЧЕМУ-ТО, как и я, все еще в интерсвязи этой, играем по локалке, обмениваемся файлами, и.т.д.

 

В нагрузку: http://community.livejournal.com/ural_hate...ew=49360#t49360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а я так и не подключился к нимвсё завтраками меня кормилинадоело нафик, терь дом ру лит у мну..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не подключился к нимвсё завтраками меня кормилинадоело нафик, терь дом ру лит у мну..........

тож на них поглядываю. Ты на каком тарифе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришла пора подключаться думал на счет интерсвязи, но внутренний голос отговорил...Подключился к Дом.ру - не жалею.за скоростями не гонюсь. Долгое время и 64к хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работает - скорости нормальный, всё летает...но постоянные падения сети, это да... достало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепляйтесь к УСИ, если что буду бдить :)ЗЫ у меня были не особо сильные замечания к ИС :) вот только на форуме у них цензура жесть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в интерсвязи есть "ИШАК"

Когда тебе который вечер подряд не выдается ip-шник серваком, ишак бесполезен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как у вас, а у нас в японии.... :)за 3 месяца пользования сеть обвалилась один раз, на 5 мин. в грозу......нареканиев нету..эт на ЧТЗ2 года на Теплотехе:3 раза из-за обрезаного провода, устраняли в течение 2-3х дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в интерсвязи есть "ИШАК"

один раз прикоснувшись к безлимиту, пропадет охота пользоваться ишаком :)За лето сетка 3-4 раза пропадала примерно на сутки. Не критично, но неприятно.Форум у ИС и в самом деле жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепляйтесь к УСИ, если что буду бдить :)

+1, уси вне конкуренции имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI,

А сколько за подключение и за переход на безлимитный тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI,

А сколько за подключение и за переход на безлимитный тариф?

переход с тарифа на тариф - бесплатно

 

за подлючение я отдавал 10 рублей, причем кабель намерил так, что в любую точку квартиры можно попасть

сейчас не знаю как у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема шикарная... тоже к ИС никакой любви не испытываю...Осёл - это один маленький плюсик (не всегда работающий) по сравнению с целой кучей минусов, которыми ИС обладает.Цензура форума ИС и правда жесть, стоила мне жизни, а им - клиента :) Правда, этот клиент - тоже капля в море... Зато у меня теперь не ИС.

цепляйтесь к УСИ, если что буду бдить :)

у друга УСИ не работает с самого начала, как он подключился. Не знаю, что там за бредятина происходит, но он как сидел - внимание - на диал-апе!!!, так и сидит, потому что у него постоянно "инет опять не работает"... Подруга тоже с УСИ ругалась-ругалась (месяц не было инета, перерасчёт не хотели делать - или что-то в этом роде), не знаю, чем её ругание окончилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падение сети, реально достало, зато с ними весело так ругацо, особенно у них в офисе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём плюс Осла? Расскажите мне. Есть Торрент.

1) "дикая" скорость (качает со скоростью до 12 мегабайт в секунду)2) отсутствие рейтинга на прием/отдачуС торрента фильм качается 2-3 дня, с осла - от 15 минут до 2-3 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём плюс Осла? Расскажите мне. Есть Торрент.

мирка в этом осле :lol: :lol: :lol: безлимитка решает сразу две проблемы: Осёл, который и так работает когда ему вздумается, больше не нужен; не засоряется дисковое пространство всякой хренью, потому что скачиваешь не всё подряд, забывая потом удалять, а именно то, что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...