Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мировой экономический кризис


MINEr

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Резкий обвал на российских фондовых биржах. Акции всех российских компаний упали. РТС и ММВБ даже на час приостанавливали торги, так сильно упал курс акций. Что теперь делать? Куда бежать? Что будет опять инфляция и жить плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
снова кто то наварится, а кто то раззорится(((история повторяется или как?..............скупаем голубые фишки............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всеголишь догоняем остальной мир в этом деле )Вчера читал в сбербанковском журнале, что мировой кризис неизбежен и РФ он заденет не меньше. Типа к 2012 году в мире выстроится совершенно иная экономика...а до 2010 всё нафиг развалится, вообще... Великая Депрессия-2 нас ждет....ЗЫ. Вчера один из крупнейших банков мира обанкротился — тоже повлияло...ММВБ на 20% упал? Вау...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешней структуре экономики это было неизбежно.Деньги делались из денег, а в один прекрасный момент, когда кто-то захотел материализовать свой капитал, система не выдержала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам вчера в 9.20 утра препод говорила, покупайте быстрее голубые фишки до открытия биржи в москве, цены пойдут обязательно вверх, и сразу же продадите их!ну **я :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лучше сидеть и не дергаться ;) Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigDotменя наш финрынок беспокоитGumanistу меня 400р на 4 дня))) мне как-то пофиг))

© Bash.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел новостиакции сбербанка (вроде бы привелегированного) упали на 30% - ппцинтересно ща о5 с кредитами жопа начнется или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сцыте поцоны!!!все будет нормально, наступит кризис пойдем в рэкитиры!!! машины у нас есть, сил до%уя, прорвемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сцыте поцоны!!!все будет нормально, наступит кризис пойдем в рэкитиры!!! машины у нас есть, сил до%уя, прорвемся!!!

или откроем своё ООО CarsClub :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам вчера в 9.20 утра препод говорила, покупайте быстрее голубые фишки до открытия биржи в москве, цены пойдут обязательно вверх, и сразу же продадите их!ну **я :) ))

И че?! Они вчера сразу с гэпом вниз открылись и внизззззззззззз, в камом месте заработал? НО! Похоже уже пора начинать подкупать....... Изменено пользователем Homer
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в кризисы недвижимость дешевеет)

Это особенно должно радовать тех, кто в ипотеке сидит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня радует, что в июне не поддался росказням агентов АИГ-Челябинск и не застраховался. А тем, кто уже в нес тысяч дцать.. соболезную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?! Они вчера сразу с гэпом вниз открылись и внизззззззззззз, в камом месте заработал? НО! Похоже уже пора начинать подкупать.......

когда расти начнут - тогда и покупайгде гарантии что они еще ниже не свалятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда всё случится то?????????????????

что ВСЁ?итак уже случилосьРБК посмотри на досуге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...