Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где можно купить поликарбонат?


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи хорошие, такой вопрос, где можно купить поликарбонат? Монолитный, прозрачный, как оргстекло. Немогу найти и все. Везде только сотовый поликарбонат. Может кто знет где и как заказать, или через кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи хорошие, такой вопрос, где можно купить поликарбонат? Монолитный, прозрачный, как оргстекло. Немогу найти и все. Везде только сотовый поликарбонат. Может кто знет где и как заказать, или через кого?

а для чего тебе? может мой фибролайт подойдёт? и дешевле будет . в самоделкине то был? я там видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на строй портале "Ваш Дом. Челябинск"

работаю там администратором, много чего есть полезного...

я те даж ссылочку нашла)))

литой поликарбонат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тебе? может мой фибролайт подойдёт? и дешевле будет . в самоделкине то был? я там видел.

Поликарбонат нужен чисто в спортивных целях. В самоделкине был, нету там, и не бывает. Там только оргстекло. И еще много где был, почти во всех строй центрах, нигде нету монолитного. А что за ФИБРОЛАЙТ??? можно по подробнее???

я те даж ссылочку нашла)))литой поликарбонат

спасибо.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых....нашел таки поликарбонат. Лист 2х3, стоит 6700 р. Заказ от 10 листов. доставка в течении 5 дней. Оказывается все так просто........мне нужно всего лишь 67 000 рубликов..... :crazy: :crazy: :rofl: Может у кого есть знакомые, которые поризводят чтонибудь из поликарбоната монолитного. Канторы там всякие по производству конструкций светопрозрачных, или ченить типо того. Кароче которые в производственных целях заказывают себе такие партии... Изменено пользователем _SEGA_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания -Визуальные проекты, ул. Артилирийская, 83 тел. 772-81-98, 773-99-15. Зенон, адрес не помню тел. 774-56-59, 774-38-17, 774-86-21. Позвани и спраси, продают ли они по пол листа или может что-то в обрезках осталось. Литым поликарбонатом пользуются рекламщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания -Визуальные проекты, ул. Артилирийская, 83 тел. 772-81-98, 773-99-15. Зенон, адрес не помню тел. 774-56-59, 774-38-17, 774-86-21. Позвани и спраси, продают ли они по пол листа или может что-то в обрезках осталось. Литым поликарбонатом пользуются рекламщики.

Спасибо, обязательно узнаю.....И тогда еще вопрос. Среди карсклубовцев есть рекламщики??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...