Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снова Шершни


dreadnought

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желание попробовать Новую Резину на Шершнях. Кто поддержит? Можно сегодня, можно завтра, ну почти всегда можно. Пока не высохло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
И меня обещали))Если есть интерсвязь можно туда сразу все выложить. Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня обещали))Если есть интерсвязь можно туда сразу все выложить.

судя по всему ИС меня на ... послала.так что заливаю на Вебфайл со скоростью 20кб/сек около 70 мег... через полчаса закончится должно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему ИС меня на ... послала.так что заливаю на Вебфайл со скоростью 20кб/сек около 70 мег... через полчаса закончится должно...

в осла положить не можешь? потом просто адрес сюда копирни....это же ваще с такой скоростью заливать....уважаю....SystemNIK-город-герой, наше троекратное Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог pokatushki 21 sent

pokatushki 21 sent Тип Дата загрузки Имя файла Размер 2008-09-21 20:18 aleks spusk 1.wmv 1 Мб 2008-09-21 20:18 aleks spusk 2.wmv 4 Мб 2008-09-21 20:18 gorki aleks 1.wmv 3 Мб 2008-09-21 20:18 gorki aleks 2.wmv 5 Мб 2008-09-21 20:18 gorki jimmy nazad.wmv 1 Мб 2008-09-21 20:18 gorki jimmy visit.wmv 3 Мб 2008-09-21 20:18 gorki jimmy vyezd.wmv 1 Мб 2008-09-21 20:18 gorki kiset.wmv 5 Мб 2008-09-21 20:18 gorki sven nazad.wmv 4 Мб 2008-09-21 20:18 gorki sven.wmv 3 Мб 2008-09-21 20:18 jimmy zastryal 2.wmv 2 Мб 2008-09-21 20:18 jimmy zastryal.wmv 1 Мб 2008-09-21 20:18 na goru aleks.wmv 2 Мб 2008-09-21 20:18 na goru jimmy.wmv 1 Мб 2008-09-21 20:18 na goru kiset.wmv 1 Мб 2008-09-21 20:18 spusk jimmy 2.wmv 2 Мб 2008-09-21 20:18 spusk jimmy.wmv 4 Мб 2008-09-21 20:18 spusk kiset.wmv 4 Мб 2008-09-21 20:18 spusk sven 1.wmv 5 Мб 2008-09-21 20:18 spusk sven.wmv 10 Мб 2008-09-21 20:18 systemnik s lopatoy 2.wmv 3 Мб

пережимал канопусом, так что к соотношению качество/размер, надеюсь, претензий не будет :) по поводу "засвеченности" - мой косяк... мануальные настройки были на ночную съемку... я только потом это заметил :( p.s. в ослосвязь я оставлял заявку на подключение 2 недели назад... пока никакой реакции... Изменено пользователем Racer_Mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первом просмотре пропустил интересный ,на мой взгляд, кадр :)

post-63-1222018389_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня обещали))Если есть интерсвязь можно туда сразу все выложить.

кстати, когда сьезжал с горки, то нигде не весился.....мост то на земле стоит, причем очень уверенно....А ИСЧО ФОТКИ ХДЕ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, когда сьезжал с горки, то нигде не весился.....мост то на земле стоит, причем очень уверенно....А ИСЧО ФОТКИ ХДЕ????

а фотки из видео надергай :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, неужели надо дергать через браузер ? :(жаль прямых ссылок нет... чтобы сделать wget -c ... но ниче, покачаем посмотрим :)жаль я не могу присутствовать по многим причинам :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, неужели надо дергать через браузер ? :(жаль прямых ссылок нет... чтобы сделать wget -c ... но ниче, покачаем посмотрим :)жаль я не могу присутствовать по многим причинам :(Гыы, нашел как качать файлы из команднйо строки :)Примерно вот так :) wget -c http://81.176.70.59/download?id=2248023ща проверяю....

получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето ваще в пролете..........разве никто не мог мне позвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето ваще в пролете..........разве никто не мог мне позвонить?

Все очень спонтанно получилось, я вот тоже пролетел, попал на самое окончание мероприятия.Кстати народ на Кисегач едет, там дорога тоже не сахар. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока не понятно когда следующий слет? (-;

Видимо очень скоро! :spiteful: На выходные дожди заряжают, бабье лето до свиданья!Хоче видеть гряземесов во всей красе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо очень скоро! :spiteful: На выходные дожди заряжают, бабье лето до свиданья!Хоче видеть гряземесов во всей красе!

+1Дергаем внедорожный народ, молодец что пораньше тему поднял, а не как получилось в прошлый раз)))))ну, собираемсо и определяемсо :spiteful: дата-время???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергаем внедорожный народ, молодец что пораньше тему поднял, а не как получилось в прошлый раз)))))ну, собираемсо и определяемсо :spiteful: дата-время???

пока погода не сломаетсо - нефик определятсо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот была мысль покататься и в такую погоду... :)

+1 Заодно можно и на паркетники посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...